Родители екатеринбургских школьников бьют тревогу Снюс

мама
Екатеринбург

У сына в классе 2 парней увлекаются этой хренью, вот как быть родителям, которые знают про этих мальчиков? Молчать? Это не их дело?

Екатеринбург

BlonD007: вот как быть родителям, которые знают про этих мальчиков? Молчать? Это не их дело?

Мне вот тоже интересно.
Сын у меня скоро идёт в школу.
С одной стороны поговорить бы с родителями, но с другой.. вдруг потом сын доверие друзей потеряет

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Мне вот тоже интересно.
Сын у меня скоро идёт в школу.
С одной стороны поговорить бы с родителями, но с другой.. вдруг потом сын доверие друзей потеряет

Моему 15, естественно я не могу никому ничего сказать, но блин родители должны что то делать, и как быть?!

Екатеринбург

BlonD007: У сына в классе 2 парней увлекаются этой хренью, вот как быть родителям, которые знают про этих мальчиков? Молчать? Это не их дело?

Поговорить с классной, пусть донесет до родителей

Екатеринбург

Валерия моя: Мой в 8 классе, его одноклассник ему предлагал,

Моя в 7 классе. Показал ей эту тему, она говорит, что даже среди девочек ходят разговоры про этот СНЮС. И что мальчики уже давали попробовать его Марине. Стало быть он среди подростков распространяется.

Екатеринбург

Две Морковки: среди одноклассников замечен Боже, среди каких одноклассников???
Две Морковки: Идут мальчики лет 10, не больше, с вейпами я, лохушка, даже не знаю, как это выглядит

Екатеринбург

Ольха Уральская,

Не у младших. Надеюсь, до них не скоро дойдёт вся эта гадость.

просто посетитель
Екатеринбург

Вейпы, айкосы, снюсы я видимо из эры динозавров, видимо пора заводить блокнотик, буду записывать ху из ху.

мама
Екатеринбург

Рекламу этой гадости увидела нынче в Гринвиче!!! В семейном торговом центре! на эскалаторе, который ведет прямо ко входу в Детский мир! там же написано, как употреблять - заложи за верхнюю губу и получай удовольствие до 30 минут. Значит, эту дрянь и продают в Гринвиче, раз такую рекламу проплатили. Гринвичу - фууууу, позор, не пойду туда без крайней нужды

Екатеринбург

ириана: Рекламу этой гадости увидела нынче в Гринвиче!!! В семейном торговом центре! на эскалаторе, который ведет прямо ко входу в Детский мир! там же написано, как употреблять - заложи за верхнюю губу и получай удовольствие до 30 минут. Значит, эту дрянь и продают в Гринвиче, раз такую рекламу проплатили. Гринвичу - фууууу, позор, не пойду туда без крайней нужды

Эта реклама и в Гринвиче, и в пассаже, и Алатыре. Огромные баннеры перед эскалаторами!
Позор владельцам ТЦ

Екатеринбург

Это просто трындец
Спасибо за тему
Хоть знать буду, что есть такое
Почему ЭТО допускается в свободной продаже?
В голове не укладывается

мама
Екатеринбург

Тоже спросила у сына. Давно этот снюс в школе ходит. Надо петицию собирать похоже о запрете любых продуктов с никотином
Страшное дело

мама
Екатеринбург

ириана,
Бывшая горничная,
пипец, реально...

просто посетитель
Екатеринбург

Tekila_Lady,
Lyft в Гринвиче , БЦ Суворов раздают за регистрацию в их программе.
Как страшно(((

просто посетитель
Екатеринбург

Может петиция на их запрет есть? Кто-то если увидит, кидайте сюда. Подпишем.

просто посетитель
Екатеринбург

NataIII ,
Это какой класс у Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Страшно что-то даже! Совсем границ не видят в погоне за деньгами

Екатеринбург

В ЕС (кроме Швеции) с 1992 года запрещена продажа снюса, хотя его применение не ограничено. В Швеции и Норвегии снюс продаётся легально[5][6].
Великолепно. У нас тоже запрещен был, но с 16 года нашли способ обойти закон и началась вакханалия.
Если погуглить, то жители многих городов озабочены проблемой и требуют запретить снюсы. Петиции есть, но как-то составлены печально и есть петиции за отмену запрета. Бесят курильщики во всех проявлениях

мама
Екатеринбург

дочь говорит что снюсы это тема последних 2ух лет

и да, про употребление в СУНЦе всего подряд тоже намекала не раз
с вейпами школьников постоянно встречаю на улице

в 5ке родители активизировались, знаю что петицию депутатам подписывали
ну и по школам для классов среднего и старшего звена лекции проводят после истории с 5ой

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Моя в 7 классе. Показал ей эту тему, она говорит, что даже среди девочек ходят разговоры про этот СНЮС. И что мальчики уже давали попробовать его Марине. Стало быть он среди подростков распространяется.

ну да, как раз самый такой наивный и доверчивый возраст, где "я" доминирует гораздо больше чем здравый смысл или совет родителей.

мама
Екатеринбург

Это снюс уже есть и в виде мармелада! конфет и зубочисток!
Убийство наших детей медленно, но верно!
Что мы можем сделать? Как поднять родительскую общественность в этом вопросе?

Екатеринбург

PolinaV: и зубочисток

А их то как употребляют? Дерево жуют что ли?

PolinaV: Убийство наших детей медленно, но верно!

Это Америка нас изначально решила истребить. Как терминатор Джона Конора в подростковом возрасте. Войной пойти нельзя, принялись за детей.

мама
Екатеринбург

Петицию подписала, ссылки в группы отправила, чтобы как можно больше родителей знало об этой проблеме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";