Учителя для первоклассников 2020 в 29 школе и 12 лицее

Аноним 372

анонимно,
За 5 минут закончилась запись, но было по-моему около 200 мест, 220. В этом году осталось 110 м о льготники могут подвинуть

Аноним 810

анонимно: Как быстро в прошлом году закончилась запись в лицей?

За 12 минут, еще ночью. Но в том году обвал был, многие жаловались и потом приняли еще сверх плана тех, кто был зареган раньше, а не попал.

мама
Екатеринбург

Колотова и Масалович выпускают 4 классы, значит будут набирать первоклашек.

Аноним 372

Девочки, можно анонимно, напишите про Колотову и Масалович,

Екатеринбург

анонимно: Программа 2100

Нет, в 12 лицее школа России программа, ничего там сложного, по крайней мере пока, в 1 классе

Аноним 377

Аноним 372 ,
Колотову не советую, ребенок в 4 классе, она нас задолбала своими экскурсиями. Вынь и положь 1750 р., А кто не едет, тот будет прилюдно высмеян. Причем с родителями она такая заметка, а с детьми наедине отрывается видать.

Аноним 372

Аноним 377,
Она мне вообще мне грубой показалась. Мы на курсы к ней ходили. Не знаю .. где то читала, что может унизить ребенка, высмеять. Это так?? А как по учебной части она?? Слышала что если есть любимчик то все внимание им, остальные как хотите, на контакт с родителями не идет. Все так??

Аноним 377

Аноним 372 ,
О, да, любимчики есть, им прощается все и даже больше, остальные для нее мусор. И даже с родителями может не поздороваться, просто делать вид что их нет.

Аноним 372

Аноним 377,
Блин,значит правда . А любимчик это кто?? Отличники??? Я просто общалась с мамой ребенка, получается тогда, перед вашим выпуском, выпуск, тоже самое говорила.

Аноним 377

Аноним 372 ,
Любимчики это отличники. Учитель садит ребенка в очках на последнюю парту, хотя родители приносят справку, что только 1-2 парта. Не отпускает на уроке а туалет, когда все другие ( изо, физра , англ.яз.) отпускают всегда, а дети есть дети. Открывает окно при морозах и удивляется когда дети просят его закрыть, типа ей же не холодно. Не хочет разбираться в конфликтах между детьми, а они случаются.

Аноним 372

Аноним 377,
Спасибо аам большое за развёрнутый ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";