По прописке 69 и 1 школы, давайте обсудим

мама
Екатеринбург

Сын учился в 69 до 4 класса, с 5 класса пошли в 1. Ну, что могу сказать. Качество образования (в начальной школе) однозначно лучше в 69. Очень сильные педагоги. Из минусов (может, это нам, конечно, так повезло) - своеобразный контингент родителей и детей. Много звёзд, которые считают, что им все должны.
Нужно понимать, что после 4 класса из 69 школы нужно уходить. Поступать, переводиться, но уходить. Среднее звено там слабое, 10-11 классов нет в принципе.
Сейчас сын учится в 1 школе. Кайфует от детей, я - от родителей) Конечно, потрясающе новое, красивое и современно оборудованное здание (в отличие от разваливающейся 69).
Качество образования в 1 пока не радует только, к сожалению. Может, потому что очень обновился пед. состав. Ещё не притерлись и т.п.
Но пока учимся и больше нравится, чем нет)

мама
Екатеринбург

По прописке ( пока там не живём и не прописаны, но в ближайшее время именно там жить будем) 1 и 69 школа. Ближе живём к другой.... А ходит один, и записала второго совсем в другую. Она по прописке адреса где прописаны и живём сейчас.
Если выбирать из ваших вариантов, то конечно же 1 школа. Но лично от нас она далеко и сейчас и будет потом.

мама
Екатеринбург

В 1 школе на 1 июля были места и в первые классы и в четвертые! Кто хотел в первую, спокойно пришли и записались. Сейчас в одном из первых классов вместо 32 27 человек, так что и во второй класс места будут)))

Аноним 662

Аноним 42: Мы учимся в 1 школе, нам все нравится

А Вы не знаете, сколько там продленка стоит? не могу на сайте ничего найти. Ну, и так пока щее не звонила

Аноним 42

Анонимка ,
Где то 3800 плюс минус
Но она вроде до 16 и всего 5 человек из класса разрешили так как всем семь не хватает

Аноним 42

Но есть приходящие организации которые забирают детей и ведут на продленку но цены выше

Аноним 662

Аноним 42: из класса разрешили так как всем семь не хватает

да, мне уже ответили, что мест нет ((

Аноним 42: Но есть приходящие организации которые забирают детей и ведут на продленку но цены выше

Про такое знаю. да. Около 10, как правило стоит.
В 163 нашей дворовой с питанием почти 9

Аноним 302

Детский центр Калейдоскоп забирает с 69 и 1 школы тоже. 6700 вроде. Питание, прогулка, уроки делают))

Аноним 42

Да ещё из Татищевского тоже забирают, там тоже какой то детский центр

Аноним 718

про прописку
нам в школу по прописке ехать дальше и неудобнее, чем в 69
69 в центре - удобно
да, купили, и будем ходить туда, как бы кого это не бесило

Аноним 296

Аноним 358 ,
Как родительница ребенка из этой школы .Просто с репетиторами все занимаются и идти потом некуда ,вот вам и процент больше.В любой школе точно так же с репетитором можно заниматься

1234

У меня 2 детей. Один в 9 гимназии, второй - в первой в начальной школе. Оба учились до прошлого учебного года в 69. В первой школе нравится, но программа проще, требования ниже. Готовы к нагрузкам, учиться с ребенком вместе и поступать в гимназии - 69. А если спорт серьезный или не готовы поступать 1 неплохой вариант.

Аноним 76

А кто-нибудь в курсе, кто будет набирать первые классы в 1 школе?

Екатеринбург

Аноним 302: " не местные" рвутся именно к учителям там не все педагоги прям от бога. Знакомые сбежали из второго класса от этого чуда педагога

Аноним 113

Кроха Миа ,
У меня тоже сбежали после 1 класса в 5ку и счастливы. В этом году не к кому прям рваться, чтобы покупать прописку,ездить мучить себя и ребенка. Началка должна быть рядом с домом! Я так считаю

Аноним 293

Кто покупает прописку к 69 ну совсем смешно сейчас) там и так было много льготников, а сейчас ещё браться сёстры (а в начальной школе как раз много тех у кого разница два три года и дети друг за другом идут) пролетят как фанера над Парижем. Интересно, сколько уже в этом году уже зачисленно льготников в 69-ю.

Аноним 113

Аноним 293 ,
На 26.12 40 было )

Аноним 302

Аноним 113 ,
Полностью согласна, что школа должна быть рядом с домом. Мы как раз рядом и живем, и чуть не пролетели в том году(((

Аноним 113

Аноним 302 ,
Вот мы также около живём.. подавать предстоит в этом году)

Аноним 302

Аноним 113 ,
Удачи вам!!!

Аноним 113

Аноним 302 ,
Ох, спасибо)

Аноним 662

Кто ходит в первую школу (кто пошел, или уже пару лет отучился), поделитесь отзывами еще, пожалуйста.
Думаем переводиться, боюсь, что могу пожалеть сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";