Поступление в Вузы 2020

мама
Екатеринбург

На здраве!: международке

Хорошо девочкам)) красивая, с языками - и замуж побыстрее))) чтобы поездки семье за границу организовать) да, по сути образование без профессии, надо подкреплять чем то другом. У дочки подруга-личным помощник у дир-ра работает, документы на итальянском составляет, но.....папа устроил

мама
Екатеринбург

Азазель: 2016

Это год назад начали активно внедрять.

Азазель: классику нууу, жизнь идёт вперёд, классика 'отмирает', пока 'Гегеля' изучишь мир ускачет вперёд с технологиями. Надо привыкать к быстрым изменениям

мама
Екатеринбург

Азазель: УРФУ

Не Россия это придумала, это тенденция в общемировом образовании

мама
Екатеринбург

Азазель,
Да, но многие и вернулись, наша подружка 'жониха' из Италии себе привезла, он кстати тут и работает, обратно не хочет, нет в Италии работы для итальянца) Китай тоже не всем 'зашел', ещё одна год в Бангкоке и домой

мама
Екатеринбург

Азазель: дистант

Его полностью и не сделать, часть вполне оправдана. Ну и так как я немного знакома с этим, разработки качественные, некоторые намного ценнее чем лекции 'вживую'.

мама
Екатеринбург

undefined

На здраве!: Спасибо. Жалко.
Скорее всего, в моем списке минус один Вуз

Да уж...вот так и развешивают ярлыки.
Вы как на базаре "одна бабка сказала"...

Спрашивайте что конкретно интересно, расскажу.

Дано - дочь, НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, факультет экономики, 4 курс, 1 место в рейтинге из 169 студентов-экономистов. Живет в общаге.

автор
мама
Екатеринбург

Л"юсик ,
Конкретно факультет международных отношений в Питере, естественно ВШЭ
Ну и вообще расскажите пожалуйста про учебу, преподавателей, нагрузку.
Похоже там у них на учебу, нет?

мама
Екатеринбург

На здраве! ,
А журналистика в УрФУ сейчас на каком уровне? Еще интересны: история, политология, издательское дело, реклама.

автор
мама
Екатеринбург

donj ,
Сейчас не знаю, в 2000 годах все было прекрасно.
Очень любила журфак и УрГУ

мама
Екатеринбург

На здраве!: Трое! Из родителей вчера мне рассказывали о том, что у детей полное разочарование после поступления

Вот удивили так удивили
Может перед поступлением надо было детям ориентироваться на программы (у всех вузов они есть на сайте), а не на престижность или громкое название? Включать свой мозг, иметь желание научиться, а не тупо свалить подальше от родителей.

А я знаю здесь одноклассников дочери, которые разочарованы и Урфу и Ургэу.
Но там без вариантов, родители все за них решили.

мама
Екатеринбург

На здраве! ,
У меня дочь в Питере в ВШЭ учится на специальности дизайн. Пока 1 курс, конечно, но все очень нравится. Учиться ей немного сложнее, чем в СУНЦе было, но никакого разочарования от вуза точно нет. В восторге от преподавателей и материала. Мало теории, много практики.

мама
Екатеринбург

donj,
Новый декан, думаю ещё улучшит. Но сейчас журналистикамжто сразу начинать делать свой проект, ютубы и тп., Иначе пока все учебники прочитаешь-другие уже чего то достигнут.

мама
Екатеринбург

donj ,
по моему скромному мнению, журфак - самый слабый факультет. во всяком случае ьак было в начале 90-х, вряд ли что-то кардинально изменилось. самые лучшие спецы в сми точно не выпускники нашего жура))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: самые лучшие спецы в сми точно не выпускники нашего жура)

А чего они выпускники, интересно, и кто они вообще?

автор
мама
Екатеринбург

Л"юсик ,
Так они ( дети) рассчитывали на сильных преподавателей, серьезную нагрузку и работу, а не на сочинения по Гарри Поттеру и прочие ерундовские задания.
Наши товарищи привыкли впахивать, а там
Разочаровались вообщем

автор
мама
Екатеринбург

Я на наших ребят смотрю в первую очередь, на их мнение, потому что именно они и являются основными рэфери в этом деле))

автор
мама
Екатеринбург

Кувшинка ,
Бюджет у вас?

мама
Екатеринбург

Leksа: А чего они выпускники, интересно, и кто они вообще?

ну хотя бы взять уралполитру, ваня еремин выпускник философского, а до ургу вообще учился в юридическом лицее

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: ваня еремин выпускник философского

Скажите, а философский сейчас хорош?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";