Пробный экзамен 23.01. Как ощущения у писавших?

АноНИМ

Нам математику пробник оценки сказали, вариант 2611 был, на 18 баллов написал, это 4ка.

АноНИМ

Аноним 898 ,
Собрание у нас было в понедельник, сказали будет, расписание мероприятия озвучили. Время проведения с 19 до 23.Билеты 500 руб. дата да, 26.06. Свой выпускной( вручение аттестатов), 30.06. А мероприятия, видимо кто когда.

Аноним 496

АноНИМ ,
Нашим тоже сегодня сказали новые результаты по математике

Аноним 970

АноНИМ: на 18 баллов написал, это 4ка.

Отдельно считается модуль алгебры и отдельно геометрии. Или это общий при условии минимум 2 баллов по геометрии?

Аноним 970

Аноним 496: Нашим тоже сегодня сказали новые результаты по математике

И как? У нас большинство троек.

Аноним 496

В основном по 1-2 балла добавилось по сравнению с предыдущим результатом, а так тоже троек много

Аноним 970

Аноним 496: а так тоже троек много

Как всегда валят, чтобы дальше учится в школы не шли, а на рабочие специальности((

АноНИМ

Аноним 970 ,
Написано задания с кратким ответом, задания с развёрнутым ответом и модуль геометрия

Аноним 970

АноНИМ: Написано задания с кратким ответом, задания с развёрнутым ответом и модуль геометрия

Поняла, спасибо! Значит общий балл

АноНИМ: вариант 2611 был,

Легкий был вариант, у нас его все на 4 написали. А вот кому попался 2162 те просели, большинство троек.

мама
Екатеринбург

нашим тоже сказали, ура моя на 17 написала, это четверка) я думала вообще завалит..)

АноНИМ

Аноним 970 ,
У нас наоборот, 2611 максимальный балл 18 у двух, остальные хуже. А 2162 много 5. Преподаватель сказала, что математика была сложная. Может посмотрят результаты и на ОГЭ варианты легче сделают...

Аноним 898

rsk: ура моя на 17 написала, это четверка) я думала вообще

Разве 17 это четверка? 18 четверка, 17 у моей тройка стоит, модуль геометрии 3, первичный балл 14

Аноним 970

Аноним 898: Разве 17 это четверка? 18 четверка, 17 у моей тройка стоит

От 14 или 15 баллов идет четверка, при условии, что сколько то баллов по геометрии.

АноНИМ: У нас наоборот

Если так, то мой тоже молодец))

АноНИМ: на ОГЭ варианты легче сделают...

Очень бы хотелось, но сомневаюсь..

Аноним 496

2» - 0 – 7
«3» - 8 – 14 (не менее 2 баллов получено за выполнение заданий по геометрии)
«4» - 15 – 21 (не менее 2 баллов получено за выполнение заданий по геометрии)
«5» - 22 – 32 (не менее 2 баллов получено за выполнение заданий по геометр
Вот критерии оценивания баллов по математике

Аноним 496

Аноним 898,
первичный балл 14
У вас ребенок набрал 14 баллов всего

мама
Екатеринбург

Думаю, сделают легче, кому нужен такой процент двоечников? Это был пробный шар.

Аноним 220

24 математику
18 русский
Моя дочь сдала так пробники

В математике 2 последние задачи не решила только
В русском посчитала что завалила перессказ, но 18 из 20 считаю очень хорошо сдала
Опасались именно за русский

Екатеринбург

Тоже наконец то пришли данные за пробник, по баллам не сказала классная, но оценка 5.

АноНИМ

У кого школы и классы с уклоном, в большинстве хорошо написали. Для обычных школ, видимо сложно было.

DiF
бабушка
Екатеринбург

А у нас в среду будет еще раз математика, чет ниче не понимаю(
Русский был на той неделе в нашей же школе, еще подумала "а че это так?", но это даже хорошо, русский для моего как иностранный)

Екатеринбург

Нашим сказали, что т.к. большинство написали плохо, будут ещё 2 раза писать пробник. Это только в нашей школе так?

DiF
бабушка
Екатеринбург

Русалочка я: Нашим сказали, что т.к. большинство написали плохо, будут ещё 2 раза писать пробник. Это только в нашей школе так?

нет, у нас писали еще раз математику и русский

Екатеринбург

DiF: нет, у нас писали еще раз математику и русский

ясно, значит наши не одиноки. но русский они не писали, а хотелось бы.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Русалочка я: но русский они не писали, а хотелось бы

я тоже порадовалась, т.к. трудности у моего, но сдали на 5,4,4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";