Санатории 2020

самомама
Екатеринбург

Аноним 863 ,
Я третий год по инвалидности получаю , списки все те же. Сравните в постановление

Аноним 863

agata900: третий год по инвалидности получаю , списки все те же. Сравните в постановление

В каком? Вам по инвалидности да, а остальные группы не входят в льготники. Зеки входят, кто освободился из млс, инвалиды и дети инвалидов. Сироты. Сотрудники разных структур не входят точно.

самомама
Екатеринбург

Аноним 863 ,
Читайте внимательно

просто посетитель
Екатеринбург

Напомните когда запись начнется, птжалуйста
25.04,?

Аноним 863

agata900: Читайте внимательно

На той неделе администрации ленинского и верх-исетского районов мне сказали, что сотрудники не имеют льгот никаких на санатории, только лагеря

самомама
Екатеринбург

Аноним 863 ,
Они ошиблись , выше регламент или почитайте его

мама
Екатеринбург

undefined
Kor.ka,
Да, с миопией вам дадут справку. Мы так ездим.

Аноним 856

Зашла на ГУ. Пока вообще не нашла услуги получения путёвки в санаторий. Или не там ищу? Подскажите, кто в теме?

Аноним 236

Аноним 856: Пока вообще не нашла услуги получения путёвки в санаторий

Запись с 25 апреля ежегодно открывают.

мама
Екатеринбург

Подскажите, по мед показаниям ребенок без прививок, возьмут в санаторий? или бесполезно?

самомама
Екатеринбург

Lelkako ,
Мне сказали что без диаскинтеста не возьмут , и СКК не выпишут

Аноним 236

Lelkako: Подскажите, по мед показаниям ребенок без прививок, возьмут в санаторий? или бесполезно?

Туберкулинодиагностика (Манту, Диаскин и пр) обязательна, остальное нет.

мама
Екатеринбург

agata900,
спасибо, диаскин проставлен, второй год как начали делать

Аноним 236

❤️ morning: Справку 070-у пионерский можно по ел. заказать? или идти надо? участковый не принимает:

Для записи справка не нужна. Для подтверждения при получении путевки. А путёвок никаких не будет, пока все не устаканится. Успеете справку взять.

Что-то я начинаю подозревать, что в этом году вообще не будет лагерей и санаториев((

Аноним 236

Фeникc: Что-то я начинаю подозревать, что в этом году вообще не будет лагерей и санаториев((

Есть такой момент...

Екатеринбург

Напомните, опытные с прошлых лет, какие ещё районы давали путевки в Соколиный камень, кроме Ленинского и Октябрьского?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Только эти два района

мама
Екатеринбург

А на изоплит от какого района путевки были в прошлом году?

Аноним 236

Katerrrina: А на изоплит от какого района путевки были в прошлом году?

Кировский

Аноним 856

На ГУ где искать услугу для записи в санаторий? В лагерь в разделе Семья и Дети. А в санаторий не могу найти. Или позже должна появиться?

Екатеринбург

Аноним 856: позже должна появиться

Екатеринбург

Medyzka: Только эти два района

Спасибо

Аноним 777

Девочки, я в первый раз хочу сына в санаторий отправить. На сайте В-И адмистрации и не нашла какие санатории будут в этом году. В какие сроки заезды и прочую для меня важную информацию. Ребенку 12 лет, есть миопия, джвп, ппцнс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";