А ваши дети идут в школу в штатном режиме?

Аноним 590
автор

Или карантин домашний?
Не знаю вести ли первоклашку, только выписали с больничного первый день завтра..и страшно
Думаю может дома остаться на неделю. Возможность сидеть с ней есть, работаю дома. Только вот как учителю сказать. Или я параноик

мама
Екатеринбург

Дети мои в разных школах учатся. Никаких сообщений о карантине от классных руководителей не поступало. В электронном дневнике тоже тишина. Соответственно, дети завтра идут в школу.

мама
Екатеринбург

Идет конечно, паники нет

мама
Екатеринбург

За неделю от того, что вы никуда не пошли ничего не изменится. Это надо всем сидеть дома и не таскаться по общественным местам. В нашей школе пока все как обычно

Екатеринбург

Сижу думаю...

Аноним 274

Так новости на яндексе от 14 марта я поняла. Это суббота. Т.е. если и разослали в регионы, то поздно.
Завтра наверное и будут в районных ОО решать.

Аноним 496

А карантин то из-за чего? Кто то масшабно болеет?

Аноним 590
автор

Ну, скоро каникулы, вполне могу до каникул дома посидеть. Не хочу, чтоб снова заболела, да еще короновирус этот...

счастливая
Екатеринбург

Идут, здоровы бодры и веселы. А сколько еще тем аналогичных будет рядом подобная, или каждый будет спрашивать, какая то повышенная тревожность.

бесит

Нам сказали в масках в школу приходить, шиндец, у меня задохнется в маске на фиг. Как на физре бегать в маске???

Аноним 940

бесит: сказали в масках в школу приходить

При таком раскладе бы не повела ребенка,че издеваться то.
Маски не сказали,где купить кстати..

мама
Екатеринбург

А если нет маски, не приходить

Аноним 813

бесит: Нам сказали в масках в школу приходить

А смысл? Маски не помогают здоровым не заразиться, только чтоб от больных сопли не летели.

мама
Екатеринбург

бесит: Нам сказали в масках в школу приходить

Шить дома каждую ночь по несколько штук, чтобы менять каждые 2 часа?

Аноним 813: Маски не помогают здоровым не заразиться,

+++

Москва

Мой идет, т.к. был 11 дней на больничном, если бы не это, дала бы отдохнуть, раз можно

Вопросики

Мой ребенок в садик ходит, выпускная группа. В 6 вечера пришло сообщение от воспитателя, что вводится режим карантина, все дети с кашлем и насморком будут отправлены домой

Аноним 954

мой не идет. зная традицию водить больных - ну его нафиг. пусть дома сидит.
с допами думаю как быть. в секцию больных не водят вроде, но тоже думаю.

Вопросики: В 6 вечера пришло сообщение от воспитателя, что вводится режим карантина, все дети с кашлем и насморком будут отправлены домой

это не режим карантина, а обычная норма.

Аноним 590
автор

biosfera darvinovna: Мой идет, т.к. был 11 дней на больничном, если бы не это, дала бы отдохнуть, раз можно

А я наоборот по причине больничного и хотела дома оставить)))

мама
Екатеринбург

Вопросики: вводится режим карантина, все дети с кашлем и насморком будут отправлены домой

А раньше можно было с кашлем и насморком?

Екатеринбург

130 на дистанционке с понедельника.

Москва

Подмосковье. Каникулы по плану на след неделе. А вообще пришло распоряжение ходить по желанию, но материал знать

Вопросики

Astrum*: А раньше можно

Ну видать кому-то можно было, так как не раз слышен был кашель в группах

Аноним 954: это не режим карантина

Написала как сказала воспитатель.

Сян Лин

Аноним 590: первоклашку, только выписали с больничного первый день завтра

У меня также. В школу не пойдет. У нас в классе есть заболевшие ротавирусом. Я не хочу, чтобы ребенок после бронхита еще и кишечной инфекцией заболел. Напишу заявление по семейным обстоятельствам на неделю. С 20 каникулы начинаются.

мама
Екатеринбург

Племянник идет завтра, никаких сообщений не было о массовом карантине пока. Некоторые классы у них закрыты, но уже 1-2 недели как, не из-за коронавируса.

Екатеринбург

Аноним 590: Возможность сидеть с ней есть, работаю дома

Оставьте дома, да и все, раз страшно, ничего важного первоклашка не пропустит

Noname

Москва, остаются дома оба, школы разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";