...

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня у меня сын (почти 12 лет) огромный трехдверный шкаф-купе под потолок разобрал в своей комнате
выкинул все то, что надо было еще лет 5 назад выкинуть.
задание сегодня выслали. завтра начнет домашку делать.
книжки читает. музыку слушает.
вот думаю чем его еще полезным для дома и меня загрузить))) пылесосить же не попросишь каждый день)))

просто посетитель
Екатеринбург

а да, тренируется еще прямо дома. с мячом, футбольный фристайл. у него в комнате места много)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вас много - в настолки можно играть разные, но не знаю есть у вас такие или нет: имаджинариум (наверняка есть), колонизаторы (тоже должна быть), шакал, зомби в доме.
Младший вчера семейный турнир устроил из настольных игр: сначала мемори, потом в бродилку сразились и в карты. Сам организатор и выиграл. Довольнехонький! Все остальные заняли второе место (по 4 очка набрали)))

Я 8летке еще конструкторов Знаток назаказывала, хорошо зашли. Аналоги наверное есть у Вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze: Готовить научите, потом не придется Вам у плиты стоять)

Спасибо!!! Вспомнила и попросила печенье на шоколад колбасу наломать)))

мама

Ejidze: Если найдете, то напишите здесь, пожалуйста на outschool берем. Там есть хорошая преподовательниц, инженер по образованию.
Ejidze: И успехов Вашему старшему спасибо
Ejidze: На детские площадки не ходим, да и не получится уже: парки и дет.площадки закрыты с сегодняшнего дня.

Нам нельзя на площадки. В италии пляжи закрыли. Наши тоже начали уже возмущаться и грозят наложить полный домашний арест

мама

Ejidze: Мне даже нравится дома с детьми, по крайней мере пока

Мне тоже. Но мне не привыкать) правда младший болел жестко, щас бесконечно ноет и я вообще без сил.

Ejidze: Мы столько дел переделали, все залежи перебрали, дом вообще блестит

Завидую

Ejidze: На детские площадки не ходим, да и не получится уже: парки и дет.площадки закрыты с сегодняшнего дня

У нас пока не закрыли. Но я не вожу.

Ejidze: Ссылку скинете если найдете хороший курс?

Мы летом рисовали по урокам на ютубе. Но там совсем просто для вас) канал называется РыбаКит. Но у меня сын до прошлого года вообще не желал карандашами рисовать. Так что понятно какой у него уровень)) ему очень нравилось.
Присматриваюсь вот к этим курсам
У них не только рисование. И есть бесплатные уроки периодически.
А вот тут регулярно проводят бесплатные марафоны по акварели.

мама

Нам прислали кучу домашки на неделю. Ребёнок счастлив бегом сел делать. Так что пока развлекать не надо)

мама

Ejidze: Моя дочка хочет играть на гитаре, наверняка ей укукеле понравится. А как вы учитесь?

Муж учится на гитаре. Оплатил приложение, я себе тоже поставила на айпад. Учимся под одной учеткой) если интересно, гляну название.

Ejidze: Вообще мои играют на аккордеоне, флейте и саксофоне

Я училась в музыкальной школе по классу аккордеон. Он очень хотела бы возобновить занятия. Очень! Но сейчас не могу себе позволить хороший инструмент. Да и не уверена, что преподавателя тут найду. Может быть куплю синтезатор и на нем буду учиться. Соскучилась за 22 года жутко.

Ejidze: Словесные игры у нас тоже в почете)

С детства люблю) с сестрой составляли из большого слова маленькие слова. Как в Звездном часе)

мама

Ejidze,
Lindsey Nelson

мама

Ejidze: да, конечно интересно)

Guitar lessons | Fender play
Ссылка

Ejidze: оказалось, что птичку я нарисовала с четырьмя лапами

Ejidze: настолько по знаниям изголодался

Он любит это все. Мы ему покупаем книжки с заданиями, из интернета печатаем. А вот в школу ходить не любит так что тут счастье: есть задания и в школу не надо идти))

Ejidze: У нас в музыкалке дали аккордеон бесплатно на дом, повезло)

Супер! У меня как раз немецкий был. Мне повезло)) до меня только Олин хозяин у аккордеона был. В нашем городе вообще было не купить. Так и перепродавали от студента к студенту после завершения школы.

Ejidze: В Германии в муз.школы берут даже взрослых, может и в Америке так же?

Пока совсем некогда на занятия ходить. Вот сын подрастёт, там и подумаю.

Москва

Из макарон и пластилина дома строить. Это летом моих торкнуло. Макароны можно красить. Оригами. На ощупь что - то угадывать.
Моим 8,5 и 11,5. Плюс младенец 9 месяцев.
Пока ещё гуляем, прогулки не запретили.
Шифры освоить и писать друг другу. Квесты др другу придумывать. Это у меня тяжёлая артиллерия позже будет.
Эбру, рисование на воде это. Набор лежит.

Екатеринбург

Добрый вечер, может кто знает где большой выбор настольных игр в аренду?

мама

Старшему из школы прислали экзаменационные работы, которые должны проводить родители закончили учеьу как раз за три дня до экз периода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";