У кого закрыли школу сегодня, а на тренировку/в художку и др.доп образование вы идете?

мама
Екатеринбург

Про Талисман что-то известно? На сайте написано, что 17 занятия проводятся. Неужели не отменят ничего?

Я не отпустила никуда.С репетитором вон через скайп сидит,вчера на треню просто не пошла,без объяснений с нашей стороны

Аноним 155

Нет, не идёт никуда. Дома

Аноним 343

Странно все у нас. Зачем было закрывать школы на карантин, если все доп.образование работает.
У нас секция спортивная платная. Детей ходить очень много. Всех практически привозят родители. Большинство родиетелей остаются ждать детей.
Тренера и руководители секции будут тянуть до последнего чтоб не закрыли секцию. Это же их убытки. А здоровье детей не их проблемы и вообще не верят в пандемию.

Екатеринбург

Вчера была тренировка, с сегодняшнего дня отменили.

Аноним 832

я просто я,
Пока готовьтесь, к выходным если ужесточат карантин, там и решите

Китайцы все-таки отчаянные...

Алиса

Спорт школа Виктория работает в коске, с утра занимается ребёнок на 2 тренировки остаётся, английский тоже будет сказали нам, школу закрыли с сегодняшнего дня.

Аноним 267

MariALS: Ранее было обнаружено, что вирус боится:

— температуры 26-27 градусов по цельсию

Хм...каким образом тогда этот вирус размножается в человеческом теле, ведь нормальная t человека выше этих 26-27

мама
Екатеринбург

Аноним 810: у нас папа "паникует" ... в бассейне в раздевалке за шкафчики же берутся всякие люди

папа тоже паникер. Ребенку дана четкая инструкция: после шкафчика в душе хорошо помыться, в бассейне вода обеззараживается, опять в душе ополоснуться, быстро одеться, выйти. На выходе папа-паникер руки обработает еще раз

мама
Екатеринбург

Аноним 267 ,
Думаю, речь идет о внешней среде.

Аноним 267

MariALS: Думаю, речь идет о внешней среде.

Будем надеяться. Значит к лету утихнет все.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Надеюсь за тренажеры больные руками не хватались

Конечно, хватались. И не только сегодня. Вирусов вообще много, кроме нынешнего.

Аноним 381

капучино: сын не ходит - потому что кашель (небольшой) . Раньше с таким ходил - но теперь я что то нервничаю и не пускаю

+++
У нас также. Кашель только по утрам и перед сном (ларингитник). Не заразен, но другие для него опасны, тк иммунитет ослаб. Планируем на дачу уехать на 2 недели. Дочь на платных допах, которые можно пропускать.

мама
Екатеринбург

Музыкал. школы не закрыли еще, я так понимаю..

Екатеринбург

Нот ка: Музыкал. школы не закрыли еще, я так понимаю..

Двойка на карантине

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 343: вообще не верят в пандемию.

а что, кто-то верит?

мама
Екатеринбург

Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Музыкальная школа # 3 работает сегодня

мама
Екатеринбург

ДСЮШ пока по атлетике не закрылся, все в силе, дети сегодня с тренировки

Аноним 870

Наш дюсш закрыли. Но вот вопрос, если пройдёт приказ закрыть вообще все секции ( в том числе и платные) кто будет тренерам/преподавателям зарплату компенсировать? Это вообще не смешно не разу, у нас не те зарплаты чтобы делать накопления((( я боюсь, дико не столько этой инфекции, сколько того, что мне детей будет нечем кормить (((

мама
Екатеринбург

Академия единоборств работает. О карантине ничего не слышали.
Не знаю, пойдем завтра или нет.

мама
Екатеринбург

Подскажите, муз. школы так и не закрыли, у нас сегодня урок((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";