Талисман проводит экзамены в разгар эпидемии!

Аноним 117

Маруся: мы будем ходить в Талисман,мне похер.Деньги плачу,знания получаем,гигиенические меры соблюдаем,всё, отвяньте,думайте, что хотите

Вы тогда таблички на себя повесьте, что в случае чего, отказываетесь от ИВЛ, а то ведь будут вас, молодых спасать в первую очередь.
Поистине, естественный отбор. Жаль только, что такие как вы с собой и людей с мозгами заберете.

Аноним 626

Аноним 117,
А ничего,что от правительства идёт психологическое давление на народ,манипуляции над людьми проводит????
Ну,вот живите дальше,как стадо баранов....
Холодный расчёт и здравый смысл не помешает нам всем иметь.
По ситуации нормально и адекватно ведите себя,а не паниковать и дословно не выполнять,куда поведут ,туда и пойдёте????

Аноним 497

Люди не понимают,к сожалению, что они могут просто стать переносчиками чьей -то смерти, им похер. Зато добренькие вон ,наверное, бабушку через дорогу переводят на камеру. А плевать им на бабку ,когда она в зоне риска оказалась.

Аноним 485

А в электронном виде где-нибудь можно оставить сообщении о нарушении? Нет у кого-нибудь адреса?

Аноним 485

Мне пришло на почту письмо от магазина Юникло:
(Хотелось бы, чтобы другие организации также ответственно вели себя по отношению к клиентам)

«Мы заботимся о здоровье и безопасности наших покупателей и сотрудников, и поэтому временно закрываем офлайн-магазины UNIQLO. Сколько это продлится? Пока не знаем. Знаем только, что это временно и нужно просто немного подождать.»

мама
Екатеринбург

Анониманоним: Слушайте, но в магазинах куча народу, в транспорте, почты как писали, на работу многие пойдут в пн... чем талисман хуже

Он не хуже. Просто если можно что-то сделать онлайн без ущерба процессу, то в текущих условиях это нужно сделать онлайн, вот и все. Чем больше людей сейчас пересидят дома, тем быстрее и проще все закончится, странно это не понимать.

Аноним 703

Анониманоним: Слушайте, но в магазинах куча народу, в транспорте, почты как писали, на работу многие пойдут в пн... чем талисман хуже (не хожу туда если что)?
И да , каждый выбирает сам, дома сидеть или идти на работу или еще куда

Да заколебали уже, ей-богу. От страха разум отключился, похоже. Как бабки старые, грома боятся. Да у нас на дорогах больше людей гибнет, чем от коронавирусом во всей Европе. Вы выезжая из дома, тоже потенциально смерть кому-то несёте. А тем, что жрете что попало, курите и за здоровьем не следите - тоже тратите деньги налогоплательщиков на своё лечение, забираете медресурсы у кого-то.
Нет, сидят придумали себе смертельную опасность, сами на ушах и других ещё репрессируют(

Екатеринбург

[Фея]: Просто если можно что-то сделать онлайн без ущерба процессу, то в текущих условиях это нужно сделать онлайн, вот и все.

Так нельзя этот экзамен онлайн провести, в этом то и дело.

Аноним 117

Маруся: По ситуации нормально и адекватно ведите себя,а не паниковать и дословно не выполнять,куда поведут ,туда и пойдёте????

Вот именно, адекватно вести себя, а не так, что если тц закрывают завтра, то сегодня все успевают по ним пошляться. Думать своей головой надо, наперёд, а не ждать, что дядя укажет, когда и что делать.

Маруся: А ничего,что от правительства идёт психологическое давление на народ,манипуляции над людьми проводит????

Правительство уже не знает, как до людей достучаться, сами же потом завопим и будем правительство обсуждать, что не могут всех вылечить и медицинских мощностей не хватает.
Ну как дети неразумные.

просто посетитель

Пришла смс от Талисман, что с 30 не работают. хотя уже в четверг предупреждали, что закроются

Аноним 356
автор

I_18n ,
так в том то и дело, что официально не работают, но экзамены проводят

Екатеринбург

[Фея] ,
Ну вот в соседней теме все хором уверяют, что онлайн быстро не наладить, и вообще..

Аноним 749

Конфекта: Это для тех, кто недавно прилетел из-за границы и подписал бумаги на самоизоляцию.

Неправда.
Я не езжу за границу, у меня даже загранпаспорта нет, но смс все равно присылают

мама
Екатеринбург

Анониманоним: А сколько людей экономически пострадает. У преподов талисмана может это единственный доход и не факт, что официальный

Ну так а я о чем? Сделали бы онлайн, я бы заплатила и дочь продолжила бы учиться. Офлайн я её не отпущу на занятия, пока школа на дистанте, иначе этот школьный дистант и перенос сроков ОГЭ вообще не имеет смысла никакого. Соответственно, платить за занятия оффлайн я не буду. Ну и в каком случае Талисман меньше пострадает финансово?

Екатеринбург

Аноним 749,
Вы думаете, выборочно что-ли рассылают. Да всем подряд, на всякий случай.

RЯ
мама
Екатеринбург

Si10: люди не понимают , даже масок не носят в магазинах

А где взять маски? Не нашла в продаже. Это не люди не понимают, а маски не купить.

мама
Екатеринбург

Мы ходим заниматься в Yes на Заводской, сегодня у нас были занятия. Каждый родитель сам решает идти на занятия или нет. Мой здравый смысл подсказывает, что мы можем безопасно организовать обучение. Сходите лучше в МЕГУ или АШАН, там толпы людей. А вы подняли шум из за какого то экзамена. Во первых сильно пахнет конкурентными разборка и, во вторых прекратите сеять панику в интернете, за это так же предусмотрено наказание, и не малое.

Аноним 485

mamaSveta ,
Никто не сеет панику, не передергивайте и не запугивайте.
Тем более, нет никаких конкурентных разборок.

Думка

Аноним 117: сами же потом завопим

дай Бог чтоб смогли вопить, а не лежать в коридоре, без мест и помощи. Ну ведь сказали надо притормозить рост, чтоб
mamaSveta,
вам же и хватило помощи. Это меры- а не паника.

В итоге, позвонил кто-то, нет?

Екатеринбург

Аноним 749: Я не езжу за границу, у меня даже загранпаспорта нет, но смс все равно присылают

Мне тоже приходят, такого содержания:
« Роспотребнадзор по Свердловской области: Граждане, вернувшиеся из-за рубежа, и проживающие с ними должны находиться в режиме изоляции 14 дней. Нарушение режима изоляции влечёт административную или уголовную ответственность.
Роспотребнадзор по Свердловской области: Если в режиме изоляции у вас появились трудности с бытовыми вопросами, обращайтесь на тел. горячей линии, размещённый на сайте муниципального образования.«

То есть это для граждан, вернувшиеся из-за рубежа, и предупрежденные о мерах ответственности за нарушение режима изоляции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";