Талисман проводит экзамены в разгар эпидемии!

Аноним 485

Аноним 356 ,
Автор, в любом случае, вы молодец, что поднимаете такие важные вопросы. Возможно, экзамены отменили в том числе благодаря теме.

мама
Екатеринбург

Аноним 485 ,
Да прям)) талисману делать сецчас нечего, чем юмаму читать

Аноним 485

Конфекта ,
Ну, Талисман может и не читает...

Кстати, не вы заявляли в начале темы, что экзамены нельзя перенести? Если Олимпиаду можно перенести, то экзамены тем более.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: Кстати, не вы заявляли в начале темы, что экзамены нельзя перенести? Если Олимпиаду можно перенести, то экзамены тем более.

Я писала, что сертифицированный центр не может по собственной инициативе отменить или перенести международный экзамен. Тем более в стране даже карантин не объявлен, не то что чрезвычайная ситуация.
Сейчас, очевидно, наверху принято решение и спущено по всем центрам. Машина неповоротливая, потому и накладки по времени.
Сомневаюсь, что жалобы автора сыграли какую-нибудь роль. Ее и самой то там не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а что по онлайн обучению? У нас пока в личном кабинете все без изменений стоит по обоим языкам...Ближайшее занятие должно быть во вторник...

Екатеринбург

Нам сегодня преподаватель написала что переходят на удаленку

Аноним 844

На следующей неделе очных занятий не будет. В личный кабинет выложат обучающие видео и задания, которые тоже выполняются в личном кабинете. Дальше по ситуации: если ничего не откроют, то будут занятия на онлайн-платформе. Обещают 50/ скидки за апрель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";