Так называемая группировка "Гриновские".

мама
Екатеринбург

Аноним 485: именно владельцы ТЦ должны быть заинтересованы в наведении порядка. Пусть даже с привлечением полиции.

  • много

Если это происходит в ТЦ, значит это кому-то нужно. Осталось выяснить кому?

777

Не люблю гринвич, но в новогодние праздники отправились с дочкой. Ощущение вокзала, молодежь кучкуется по скамейкам, кто не влез-те по углам. Порадовало, что в основном позитивные и визуально приятные ребята, редко откуда мат доносился, но там и публика по-другому уже выглядела. Походили по магазинам, решили перекусить, и отправились в Бургер Кинг. Такого я не ожидала. Полный аншлаг. Нашли столик, присели, и оказалось, что все столы в радиусе заняты местными. Самое интересное, что несколько девушек с колясками тоже в этой мегакомпании. Публика абсолютно разношерстная, переходили от стола к столу, шушукались, смеялись. Кто-то абсолютно неадекватный где-то на заднем плане чудил, неподалеку от охраны. Пришло осознание того, что молодежь явно не кушает здесь. потом заметила, что собирают пустые стаканы после поситителей, заливают питьё, так и сидят дальше.
Благо дочка очень быстро поела. Когда вышли с фудкорта, говорит, мама, это что, со всего города гопота здесь собирается? Занавес
Такого чуда я не видела давненько, а в таких масштабах никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 721: В Радуге ходят парни на фудкорте и деньги выпрашивают. Пока мы сидели 3 раза один и тот же подошел. Охрана тут же ходит и типа не видит ничего

++++

Охранник видит, тут же поворачивается в другую сторону и типа не видел.

Аноним_ММ: Согласна с вами. Родители многие все выходные тащат детей в бутики с малолетства- это выходной такой и развлечение. А потом удивляются.

Тоже согласна.

При чем мы всегда забываем, что дети это отражение нас взрослых, потому что ребенок впитывает основы жизни в семье.
Аноним 348,
Напишите в Гринвич руководству, напишите на е1, 66.ру, можно написать в полицию, что ребенка принуждают. Поискать здесь тоже таких родителей с детьми и объединяться. Если Вы сами не сделаете ни чего, то ни кому это не нужно.

Аноним 90

В тц Академический тоже "тусуют" такие вот сборища подростков разных национальностей.
Разборки устраивают. Почему охранники их не гоняют? Просто наблюдают
Сидят десять человек за столиком и один стакан колы на всех пьют.

Аноним 289

У меня ноги быстро устают, и сразу пытаюсь найти где бы сесть, передохнуть, прежде чем начать выбирать одежду. Это я не про Гринвич или Гиперболу. И не сейчас, а месяц назад. И это не Екатеринбург, а ХМАО.
И продавец, спасибо им, предлагает свой какой-нибудь стул. На мой вопрос, почему не поставили рядом лавку, как раз и приводит в пример вот такое поведение молодежи... А сделать по закону ничего не могут. Наверное, надо разработать новый закон? Или старый прошерстить и найти таки выход.

Аноним 348
автор

Аноним 783,
Девочек ворующих там тоже много, в общем там очень много детей.

Аноним 485

Аноним 348 ,
Страшно представить, что потом из них вырастет.

Аноним 348
автор

Аноним 485,
Не подскажу про владельца, но успела пообщаться с начальником охраны Гринвича, мне прямым текстом сказали, что имеют право только вызвать полицию на попавшегося вора и всё, а не гоняют их, потому что они такие же посетители тц как и все.

Аноним 348
автор

Аноним 783,
А нет синяков, в живот настучали, так же уже был опыт с подобной дракой в Гринвиче, заниматься такими делами не хотят, потому что "он сам вор, а что вы ждали" и т.д. Сегодня дозвонюсь до нашего куратора пдн (поставили за кражу на учёт) решим, что дальше делать.

Аноним 797

Аноним 348 ,
Получается угрозами вовлекают и силой
Первый раз по глупости, потом под давлением
Помощи от правоохранительных органов нет

Аноним 348
автор

Аноним 783,
У Пассажа.
Так самое интересное, что всю эту бригаду полиция знают в лицо и даже по кличкам, главного называют Африка, остальные тоже известны, возможно действительно не могут ничего сделать, ну или я что-то не понимаю...

мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
они и в Пассаже "работают"?

Аноним 348
автор

ГАЛА,
У Пассажа своя отдельная компания, но они все друг друга знают и сейчас из Гринвича большая часть переместилась в Пассаж.

мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
я часто бываю в Гринвиче, в частности в Гиперболе...что - то совсем не замечала "таких", хотя всегда внимательна...они где-то в конкретных местах Гринвича тусят?

Аноним 348
автор

ГАЛА,
В основном на фудкортах, парковках и так кучками бродят по центру.

мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
а можете ссылку дать на " лидера" группировки

Аноним 348
автор

ГАЛА,
Не забанят меня тут за ссылку?
Сейчас, секунду.

Аноним 348
автор

ГАЛА,
https://vk.com/id372834439 это сам Африка.
https://vk.com/13mazafaka13 это тот, кто вчера бил.
https://vk.com/id275982007 это ещё один, который под угрозами заставляет воровать.

Аноним 997

Аноним 348: возможно действительно не могут ничего сделать

Напрямую говорят, не убил ведь ещё...у нас во дворе такая девочка живёт, всю ночь над матерью издевается, ей 14 лет, Школу не посещает второй год, Мать ходила в ПДН, ей так и сказали, не натворила ведь ещё ничего, потом кризисный центр, Сиб тракт ( ребенок без нарушении), территориальная комиссия ждут вызова. А у той корона несбиваемая на голове, вы все лохушки е..тые и прочие оскорбления в адрес матери и ее окружения, я знаю как жить.
А руку поднимешь на нее, она быстро нажалуется.. вот она ювеналка.

Аноним 986

Такие смешные. Е1 подключите. Ага, как вы это представляете? Если им это не интересно, никаких возможностей их подключить нет. По свистку вашему они работать не будут.

Аноним 348
автор

Весенняя лиса,
Этим от 16 до 26.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец, все гастарбайтеры в массе, видимо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";