Так называемая группировка "Гриновские".

Екатеринбург

DarenkaNT: Русские не умеют так сплачиваться.

В этом и причина, такие только силу понимают. Где родители"хороших мальчиков"? Ну и где куча запросов в Прокуратуру от всех пострадавших. Ну и детки там не безгрешные, у меня ребенок бывает в Гринвиче, но там не пасется, с друзьями и в кино ходят, но никто к нему не пристает и не заставляет воровать. Стаи малолеток там да, постоянно ошиваются. Их сразу видно, кто в кино -кафе пришел, а кто на ж. у приключений искать, к таким и пристают

Екатеринбург

Аноним 279: Но пальцы я ломать не пойду - не те времена,

Мне пофиг, реакция у меня мгновенная на такое, даже подумать не успею и дитачка тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 485: Слушайте, а владелец Гринвича не заинтересован в том, чтобы не было этой группировки на территории ТЦ?
Почему нет каких-то действий с его стороны?

а что они сделают? А если выведут из ТЦ или под жопу напинают, то яжемать побежит в прокуратуру и на тот же е1 сразу же

Аноним 130

Автор вы молодец что написали! Те кто пишут что дети безнадзорные просто не столкнулись. Мой домашний ребёнок, который из двора то не уходил никогда, летом был пойман на воровстве. И это в 8 лет!! А так же старшие мальчишки во дворе, сказали да ты слабак и чухня, а не мужик. Мы с тобой играть не будем, мы крутые а ты лох.
Ну мой и пошёл доказывать что не лох, один из старших 12 детка наблюдал, как мой ворует чипсы и колу, я тут тему создавала. Когда моего поймали старшие убежали. С сыном разобрались с полицией тоже. А вот щенков этих я лично во дворе выловила и сказала, что бошки поотрываю и собакам скормлю. Они меня опплевали и обозвали. Тогда приехал БМ всех поймал ещё раз, и внятно объяснил, что и как с ними будет. Только с сыном теперь никто во дворе не играет, он стукач(( ходим гулять и играть с друзьями и одноклассниками. Сын все понял, и очень испугался, ходили к психологу потом востанавливали ребёнка. Он тихоня и хотел доказать что тоже может быть крутым((как то так. Поэтому мамочки не зарекайтесь никогда, я бы тоже никогда не поверила, что мой ребёнок может попасть в такую ситуацию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Songes: Все эти "муслимовские" чаще всего этническая гопота.

ну фиг знает....кого запомнила, были одеты очень хорошо, подстрижены и пр. то есть, ну явно не из частного сектора за автиком (условно).

Екатеринбург

Аноним 130: Он тихоня и хотел доказать что тоже может быть крутым((как то так. Поэтому мамочки не зарекайтесь никогда, я бы тоже никогда не поверила, что мой ребёнок может попасть в такую ситуацию.

Ну вы же видите проблему, ребенок не смог сказать нет, а это проблема огромная, не эти, найдутся другие, которым отказать не сможет покурить, уколоться и т.д Работайте с ребенком

Екатеринбург

Songes: Все эти "муслимовские" чаще всего этническая гопота

Верхушка- да, а молодняк русский на них бегает шестёрит.

Екатеринбург

Аноним 933 ,
Ну конечно. Чтобы взрослая баба не справилась с 9тилеткой

Аноним 203

Аноним 130,
Тогда приехал БМ всех поймал ещё раз, и внятно объяснил, что и как с ними будет.

А мой муж не стал ловить во дворе наших местных отморозков, а пошёл прямиком к их отцу. В итоге, мой физически крепкий и здоровый муж уехал на скорой с пулей в голове (на прошлой неделе).
Прооперировали (всю голову вскрывали), жить будет, а последствия пока никто не прогнозирует

Аноним 203

Vivienne W,
дети из крайне неблагополучих семей. И лупят нам страшным делом.

Своих детей лупят, но ЗА своих детей убить готовы(((

Екатеринбург

Jcjshshxj,

Полностью с вами соглашусь. Дури в голове много, приходится как-то выбивать, если свой ребенок хоть немного родителям дорог.
А эти, которые с гор спустились, у них вобще наглость через край прет. Дома то зажимают, при старших нельзя и тд, а тут отрываются на посторонних людях. Вот от кого границы закрывать надо было.

Аноним 203

Vivienne W,
Вы что хотите доказать.

Я доказать?!
Что тут доказывать.... я выше написала, что мой муж огнестрельное ранение в голову получил от родителей таких же отморозков.
А вы тут про воспитание какое-то...

Аноним 203

Vivienne W,
Своих рожайте

И да, у меня двое парней

Да уж, сейчас такая борзота встречается среди подростков, словами не передать, и мамашки под стать...
Работаю в магазине канцтоваров. Буквально, вчера. Заходит такой дитятко, под потолок ростиком, и с наскока: "тыщу разменяйте!"... Ни здрасти, ни пожалуйста, ни чего. Хозяйка моя говорит, мол, нет размена, вежливо так. Этот "дитеныш" говорит: стерку мне за пять рублей дайте! Хозяйка уже сдачу отсчитывает, ее муж в шутку: ну на сто рублей, хоть купи...
Это маленькое хамло: А ни чего, что мне деньги нужны??? Муж хозяйки: А ничего, что у нас размена нет? Подросток вылетел из магазина, облив матерными словами всех присутствующих. Через полчаса примчалась мамашка этого, прости господи, что скажешь, "ушлепка", грозила всеми карами небесными...
Яблоко от яблони в чистом виде.

Екатеринбург

Анапаследок я скажу: ушлепка

Еще раз внимательно перечитайте. Вы нашли друг друга.

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу ,
Ну так то вы сами виноваты . Прицепились к парню .
И с чего он стал " ушлепком"? Только потому что купил меньше чем на 100 рублей

А как его еще назвать? Наглый, самоуверенный, нахал... Его же кто-то "воспитывал". Он от ярости, аж, красными пятнами покрылся...
Моя дочь, пока, себя так не ведет. Если случиться, не дай Бог, лично люлей навешаю, а не пойду разбираться в магазин.

Аноним 485

Vivienne W ,
А где именно вы работаете? В Гринвиче?
Как относятся остальные арендаторы к этой банде?
Нельзя объединится и заставить владельца решить проблему?

Екатеринбург

Сонька Ветер ,
Вот много+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";