Так называемая группировка "Гриновские".

Аноним 485

Vivienne W: Есть более насущные проблемы, арендаторы в гринвиче всегда были бесправные. Там такой договор аренды, чокнешься.

Ясно. Печально.
У меня сын. Не хотелось бы, чтобы однажды он пересекся с подобными неадекватами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W,
Те, которые бегали рядом со мной, были одеты очень хорошо, а выражались очень плохо.

Я помню, как из одного тц не могли выпроводить цыган. Они вот ходили, смущали других покупателей, но по закону они имеют право же там быть. То, что они ко всем приставали с вопросами, засирали туалеты и мылись там же - тоже не нарушение закона. И их глава даже жалобы строил на тц, что ущемляют права.

Аноним 348
автор

Отпишусь, я прекрасно понимаю, что ребёнок мной упущен в какой-то момент, тут вопросов нет даже. По поводу "впопудуев" и "яжематерей", вот к ним точно не относимся. Отбросов там полно, это именно неночёвщики, которые чуть ли не живут на парковках и фудкортах грина, но обычных детей, которые нормально одеты и подстрижены и т.д. там тоже куча, родители у них не в курсе того, что происходит, возможно в силу занятости (зарабатывать на них же надо) или в силу чего-то ещё, узнают они об этом уже тогда, когда звонят из полиции "приняли диточку, приезжайте забирать". Выдавить из детей что-то очень сложно из-за страха и так же "стукачества", как упоминали выше.
Ночью нам начали поступать угрозы, что типа весь день сына искали аж "на двух приорах, чтобы прострелить ему колени", пытались выманить адрес и т.д. В полицию обратилась, но там пока ничего особо не понятно, пока по этому поводу промолчу.
Вытащить оттуда ребёнка вроде и удалось, но ловят в других местах и беспредел конца не имеет на данный момент. Таки дела.

Аноним 157

Аноним 348,
продать квартиру. переехать в другой район. поменять круг общения. если было бы все серьезно. так бы мы и сделали

Екатеринбург

Аноним 348 ,

Ну вот лично мое мнение, что на каждую силу всегда найдется еще большая сила. И еще наш психолог говорил, что у каждой стаи есть свой вожак. Нет вожака- стая долго не продержится. Ни к чему не призываю, но большинство таких дитяток- обычная борзота с гнилыми родителями и вот в данном случае к родителям можно даже не обращаться, они уже давно не авторитет, а сырьевой придаток для своих детей. Беда, беда...

Аноним 274

Аноним 348: Вытащить оттуда ребёнка вроде и удалось, но ловят в других местах и беспредел конца не имеет на данный момент. Таки дела.

Заявление в полицию написать. Вы же знаете имена фамилии, возраст их попадает под уголовное наказание. Сами вы не справитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
самому главному козлу 26 лет...это так??? так его можно под статью, там отделение близко неужели никто не может побороть этого гастрабайтера???

Аноним 348
автор

ГАЛА,
Да, главный самый взрослый. Отделение пятое рядом, их уже самих этот Гринвич задолбал, как я поняла (бывала там уже), по нему много вызовов на розыск и кражи и всё эта компания, одних куда-то определяют, на смену приходят другие, конца пока нет.

Аноним 462

Аноним 348 ,
Автор, а напишите на е1. Они быстро распиарят такую тему и собственники подтянутся должны, за границей это называется " репутационные риски" для бизнеса. Ну что за бред, идти в ТЦ с нехилыми ценами и чувствовать себя не в безопасности из-за шайки лейки хулиганов. Ну и да, детей, кого они под себя подгребают безусловно спасать надо, не все могут сказать нет против толпы. В отдел маркетинга Гринвича не звонили?

Аноним 485

Аноним 462 ,
Плюс много!

Аноним 348
автор

Аноним 462,
Не звонила, только с начальником охраны общалась.

Аноним 485

Аноним 348 ,
Охране, конечно, легче сказать, что они ничего сделать не могут, чем начать реально бороться с проблемой.

Аноним 68

анонимка: А мой муж не стал ловить во дворе наших местных отморозков, а пошёл прямиком к их отцу. В итоге, мой физически крепкий и здоровый муж уехал на скорой с пулей в голове (на прошлой неделе). анонимка ,

Под стражу взяли того кто стрелял? Или он совсем срока не боится? В недоумении я (((((( Мужу выздоровления, чтоб не сказалось на здоровье, хотя прогноз не утешительный.

Аноним 68

Аноним 348: Не звонила, только с начальником охраны общалась.

Идите к собственникам. Они сидят на 7 этаже со служебного входа (от статуи Гены Букина). Приёмная сразу на входе. Я думаю если обрисовать ситуацию секретарю, она передаст тему встречи собственникам. Никакой отдел маркетинга не заинтересован в решении проблемы. Это всё наёмные люди, которым лень шевелиться. Заинтересованы могут быть только владельцы. Либо они не знают всех проблем своих торговых центров либо им тогда уж совсем пофиг. Но думаю, что им как раз не всё равно.

Аноним 660

Нужно не разговаривать с администрацией тц, а писать официальное обращение с описанием всей ситуации. Копию с входящим номером берете и высылаете на е1. Тогда есть хоть какая-то надежда, что начнуть что-то делать. Вы дрлжны даиь огласку всему этому, сейчас Гринвич щнает ситуацию, но на тихом спускает все на тормозах. Да и правоохранители пошустрее будут.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Все дети из крайне неблагополучих семей

Лен, ну дети не похожи на маргиналов, одеты, подстрижены все. Думаю, из вполне материально благополучных семей

Аноним 155

В тц управы на них нет, охрана не имеет право с ними ничего сделать. Шанс только, если по статье пойдёт этот главный
В любые времена был важен статус, что ты не лох. Были ребята, которые пару раз дали отпор таким главарям, морально или физически, и те не лезли. А кто то был слабее, и вот шестерил на таких. Разговоры со своими детьми тут не помогут, тк рассказал = стукач, и начнётся гон. В наше время помогало, разыскать среди родственников знакомых знакомых, более крутого такого же авторитета, заплатить, хоть как, но чтобы тот ему объяснил. Поможет.
Пройдёт куча времени, пока эти отморозки сядут, а за это время, могут натворить куча всего, раз типа ищут вас с сыном.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Я по ссылке фото смотрела, муслимовцы

Анонимка

Ужас автор. Я не знала что такое в гринвиче творится. Буду внимательней теперь.
Фуд корт это что?

Анонимка

Мда... посмотрела фото. Этих нахальных чучмеков выслать за пределы РФ обратно к себе на родину. Курагой пусть торгует

Аноним 203

АнонимКа,
Под стражу взяли того кто стрелял? Или он совсем срока не боится? В недоумении я (((((( Мужу выздоровления

Спасибо большое.
Под стражу взяли, да. Срок теперь ему грозит и немалый

мама
Екатеринбург

Анонимка: Фуд корт это что?

Ресторанная зона. Не рестораны, кафешки. На одной площади несколько заведений.

Аноним 485

Аноним 660: Гринвич щнает ситуацию, но на тихом спускает все на тормозах.

Почему? Ну разве это им выгодно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";