Вы будите своих подростков?

Аноним 31

Аноним 234: Даже если ребёнок выспался

Аноним 234: Бужу в 7

выспался или ему пришлось сделать вид, что выспался? ) не знаю ни одного подростка, который сам встает в 7 утра, бодр и весел )

мама
Екатеринбург

13 лет, вчера проснулась в пять вечера. Я сама такая же была, с возрастом прошло))

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, не бужу
Она и ложится позже меня
Дома же, пусть
И завтрак сделаю отдельно, в чем проблема?

Аноним 31

Аноним 234: которые не спят ночью.

не спать ночью это плохо, никто не отрицает
Ну вот выше писали, вся семья встала, сын езе не ложился. как половозрелого парня заставить спать лечь? тут, конечно, вопрос к родителям, видимо и раньше не было дисциплины. но все же

Аноним 31

БабаДуся: 13 лет, вчера проснулась в пять вечера. Я сама такая же была, с возрастом прошло))

ложится в 6 утра?
вот тут перебор, имхо. у меня муж такой был, ложился в 6 утра и спал до 7 вечера, я готова была его на куски порезать пока он спит

Аноним 50

Анонимка: в 16 лет не сможет яйцо пожарить сам?

Мне кто-нибудь объяснит, за ради чего? Ребёнок выспался, встал, я бужу его не силой, просто заглядываю в комнату и говорю «доброе утро», в чем проблема? Зачем ему спать дальше, если он не хочет, разогревать или самому готовить завтрак перед обедом, а не завтракать вместе со всеми?

Аноним 846

Аноним 234: А мне всегда жаль детей, да и взрослых, которые не спят ночью.

Почему жаль? У меня активность больше ночью, чем днём. Дети такие же. Никого спать не заставляю и тем более не бужу. Лёг ребёнок под утро, пусть поспит утро/день. Не виду ничего страшного.

мама
Екатеринбург

КаптЮля: 12 лет.. спит до 12ти

13 лет.. спит до 13ти

бабушка
Екатеринбург

сама люблю поспать подольше и другим не мешаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 234: Зачем ему спать дальше, если он не хочет, разогревать или самому готовить завтрак перед обедом

Откуда вы знаете хочет он ещё спать или нет
Мою вот кот будит, она поворочается, он уляжется и спят еще.
Ну пусть спят, дома ведь. Никуда не надо

Екатеринбург

Бужу в 9.

Екатеринбург

Моему 18, студент, балдеет, не ограничиваю.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Бедные дети, поспать не дадут.
Я не бужу. И сама сплю.

Аноним 846: Ужас какой. Бедные дети.

++++++
Дикость какая!
Пусть спит, жалко что ли!? Успеет ещё навтставаться по утрам.

Аноним 50

Танита: Откуда вы знаете хочет он ещё спать или нет

Ну, как бы от него не требуется мгновенно вскочить. И днем может поспать, если надо, сейчас тем более. Не спит. Да и мы как бы с ним разговариваем и много, не жалуется.

Аноним 975

Мои встали в 11 часов сегодня. если бы еще спали,то после 12 я б разбудила.
Пусть спят ,мне не жалко .ложатся спать в 24.00-01.00. но мы вообще все совы

мама
Екатеринбург

не бужу, если нет необходимости. сама ненавижу, когда сон сбивают. люблю завтракать в одиночестве и в тишине.

Аноним 255

До сих пор вспоминаю, как бесилась, когда меня школьницу в выходные будили. Блин, ну как так то? Мама человек такой, что надо пораньше встать и что-то обязательно делать, а мне невыспавшейся при этом объясняла, что времени уже много (часов 9). НАДО вставать. Ну вот просто надо и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 234,
А просто не заглядывать со своим добрым утром, нельзя?
Встанет, выйдет

Аноним 31

Аноним 234: Ребёнок выспался

так выспался или "бужу в 7 часов", вы определитесь ))

Аноним 234: я бужу его не силой, просто заглядываю в комнату и говорю «доброе утро», в чем проблема?

ну, конечно, он уже проснулся и дальше уже да, нафиг спать, мать тут как тут на пороге с омлетом ))) вы именно будите его )))

Танита: Откуда вы знаете хочет он ещё спать или нет

+++
ему приходится вставать, знает, что его потом не покормят ))

Аноним 975: Мои встали в 11 часов сегодня. если бы еще спали,то после 12 я б разбудила.
Пусть спят ,мне не жалко .ложатся спать в 24.00-01.00. но мы вообще все совы

я бужу в 10, в надежде, что вечером спать захочет хотя бы в 11, нифига )) но я и сама полуночник тот еще. пока не сплю, моя со мной будет тусит до последнего, по итогу ложимся в первом часу, а то и ближе к часу. Вроде бы, и переживаю, что так поздно, но потом думаю, норму свою ребенок все равно спит, 10 часов, а то и больше

бабушка
Екатеринбург

Сама встает с утра по раньше. Я бы и рада что б дольше спала))

Аноним 31

Танита: А просто не заглядывать со своим добрым утром, нельзя?
Встанет, выйдет

++ уверена, часов до 9ти проспит только в путь
Та кнет, там же готовить отдельно придется ))

Екатеринбург

Аноним 234 ,
Вам поговорить с утра не с кем?))
Нафиг ему вообще доброе утро, если оно у него уже не доброе, благодаря вам!)

Уважение к чужой жизни вам неведомо?

Аноним 31

Дама Бубён: Вам поговорить с утра не с кем?))
Нафиг ему вообще доброе утро, если оно у него уже не доброе

Аноним 31

Тоже не поняла, зачем заходить к ребенку в 7 утра и желать ему доброго утра и он вот прям встает, и весь такой стразу на позитиве, добрый и добрый? сразу завтракать, за делишки берется да? не ходит как муха вареная?
ну, конечно нет, всех все устраивает.
Не, ну всякое бывает, режим в с рождения и все такое, но....не знаю, не понимаю

мама
Екатеринбург

Аноним 234: я бужу его не силой, просто заглядываю в комнату и говорю «доброе утро», в чем проблема?

а если вас так будут будить? я бы в глаз дала, буквально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";