Вы будите своих подростков?

Аноним 406

Не будить. У меня 9летка до 12 дня спит. При том никаких гаджетов нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 234, если сам встал, то и замечательно, так ведь вы же сразу то как написали:

Аноним 234: Бужу в 7

Вот и огребли)))

мама
Екатеринбург

Аноним 234: Так мне никто и не написал, что в этом плохого.

так ничего плохого в этом нет ровно до того момента как начинать жалеть тех, кто живет по иному режиму или вообще без режима и считать их неправильно живущими.

Екатеринбург

Не бужу. 13 и 14 лет. Но у нас отбой в 22.00 и гаджеты лежат на зарядке в моей комнате в это время.

Аноним 846

По меркам юматери- я идол, а не мать. У детей гаджеты в доступе, ложатся когда хотят, встают, когда сами проснутся. Единственный запрет - это улица. Гулять только на балконе

Аноним 50

Анонимка: а вы пробовали НЕ заходить утром и не желать доброго утра в 7 утра?

Пробовала. Обижается, что его игнорят. Если не заходить в 7, в течение 10-20 минут все равно проснётся и выйдет сам, но после будет полдня ходить с кислой миной, что про него забыли.

Neiron: так ведь вы же сразу то как написали:

Я ж потом поправилась, что насильственно не бужу, но ю-мать уже понеслась...

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 234,
Сам пусть делает завтрак, что за муштра непонятная

Спит сколько хочет. К чему этот режим сейчас? Дети тоже должны иметь право отдыхать так как они хотят, а не так как родители заставляют.

Аноним 50

василиса непремудрая: Сам пусть делает завтрак, что за муштра непонятная

Ход ваших мыслей не могу уловить. Ребенок приходит на завтрак, но ему не давать, пусть сам готовит? В чем смысл сего?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 234,
Да всё вы поняли прекрасно
Просто переобуваетесь под давлением общественности

Аноним 50

василиса непремудрая ,
То есть, вы сами не поняли, что написали)))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 234,
Вы переобуваетесь уже третью страницу, то бужу, то сам встаёт а я не поняла, что написала?
В 16 лет уже самостоятельно можно решать по поводу режима и готовки

Аноним 31

Аноним 234: Если не заходить в 7, в течение 10-20 минут все равно проснётся и выйдет сам, но после будет полдня ходить с кислой миной, что про него забыли.

все понятно. все странные в общем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 234: Ребенок приходит на завтрак, но ему не давать, пусть сам готовит? В чем смысл сего?

Вы писали что будите и все потом вместе завтракают. И вы не собираетесь кормить всех отдельно.
Пусть ребёнок спит, а потом сам себя покормит
Почему нельзя подогреть омлет или кашу?
Что с ними будет?

Не бужу и не буду. Пускай пока спят. У меня муж тоже до армии спал беззаботно , а потом в раз на войну попал.
Так что спи пока молодой, завтра уже не придется.

мама
Екатеринбург

Танита: Что с ними будет?

в человека попадет мертвая еда, она отравит все системы, испортится жкт, затем придет очередь эндокринному регулированию, сосуды забьются холестерином и адью. Ну что как маленькая-то?

Аноним 31

svetlonec: в человека попадет мертвая еда, она отравит все системы, испортится жкт, затем придет очередь эндокринному регулированию, сосуды забьются холестерином и адью. Ну что как маленькая-то?

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,

А горячая овсянка - живая?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
животворящая даже

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: человека попадет мертвая еда, она отравит все системы, испортится жкт, затем придет очередь эндокринному регулированию, сосуды забьются холестерином и адью. Ну что как маленькая-то?

Ааааааа
Вон как
Буду будить своих в 6

Аноним 410

не бужу , трепетно ко сну отношусь.
но мне повезло - дочь жаворонок, сама встаёт не позже 10, даже если до 2-3 ночи не спала, обычно встаёт в 8-9. 16 лет

мама
Екатеринбург

Нафига мне на карантине ребенка будить? День и так длинный для нее без прогулок то.

Аноним 398

15 лет, не бужу вообще живет в сврем графике, встает когда попало,лодится так же...когда еще такое "счастье" выпадет сами тоже на карантине, ложимся позже обычного, встаем тоже. В общем, полный бардак с режимом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";