Как ваши дети готовятся к экзаменам на карантине? (ЕГЭ, ОГЭ)

Екатеринбург

Anonym ,
Вы б еще к ЕГЭ начали готовиться в мае месяце
Очень странный у вас подход

эс ю виш
автор

На здраве!,

На здраве!: Вы б еще к ЕГЭ начали готовиться в мае месяце
Очень странный у вас подход

Вы явно не вникли в мой вопрос. Дети занимались с репетитором и уже давно, прежде чем комментировать и делать выводы, странный у меня подход или не очень, нужно понимать суть

Екатеринбург

Рособрнадзор: «Школьники не смогут сдать экзамены по выбору на ОГЭ в этом году»
сегодня в 17:55
Временно исполняющий обязанности главы Рособрнадзора Анзор Музаев заявил о том, что девятиклассники, сдающие в этом году основной государственный экзамен (ОГЭ), не смогут сдавать предметы по выбору. Также он отметил, что ЕГЭ для 11-ых классов могут перенести повторно, если возникнет опасность для здоровья учеников и преподавателей.

Рособрнадзор: «Школьники не смогут сдать экзамены по выбору на ОГЭ в этом году»
Фото: globallookpress.com
Такие заявления господин Музаев сделал в прямом эфире на портале «Будущее России».

«Надо понимать, что у нас ОГЭ, экзамен в девятых классах, сдает в два раза больше выпускников, чем тех, кто сдает Единый государственный экзамен. Это более массовый экзамен», — сказал врио руководителя Рособрнадзора.
Вместе с тем чиновник подчеркнул, что два предмета на ОГЭ регионы страны должны будут сдавать очно. Ранее вице-губернатор Свердловской области Павел Креков объяснил, как школьники будут заканчивать учебный год в режиме удалённого обучения.

Источник: Uralweb.ru

undefined

Аноним 218

Как считаете, можно рассчитывать, что егэ в этом году будет проще? Дети все в дурацкой ситуации оказались

мама
Екатеринбург

Аноним 218: можно рассчитывать, что егэ в этом году будет проще?

думаю, что можно не рассчитывать. Даже не надеюсь. Меня сильно волнует и сроки сдачи, и сроки поступления. Как маму мальчика Будь у меня девочка, была бы гораздо более философски настроена

мама
Екатеринбург

Азазель: вся эта неопределенность расслабляет детей

это да...

Аноним 411

Русалочка я: Ранее вице-губернатор Свердловской области Павел Креков объяснил, как школьники будут заканчивать учебный год в режиме удалённого обучения.

Уже точно что в этот учебный год в школу не пойдут?

Екатеринбург

Аноним 411: Уже точно что в этот учебный год в школу не пойдут?

По его словам, федеральное Министерство просвещения уже опубликовало рекомендации для всех школ России, советуя продлить этот учебный год или перенести часть образовательного материала на новый учебный год. Вице-губернатор выразил уверенность, что в скором времени эти рекомендации станут уже полноценным указом и будут оформлены в отдельном документе.

«Сейчас эксперты Минпросвещения примут окончательное решение и мы о нём все узнаем. Эти меры вполне вероятны и совершенно нормальны, — сказал господин Креков.
Напомним, что ранее губернатор Куйвашев заявил о том, что власти Свердловской области не планируют отменять режим карантина и переводить школьников на привычный образовательный режим. По его мнению, пока эпидобстановка в регионе ещё слишком опасна.

мама
Екатеринбург

Я считаю, что два ОГЭ это маленькая компенсация за ночь костров в 2011

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Что за ночь костров?

эс ю виш
автор

Аноним 218: Как считаете, можно рассчитывать, что егэ в этом году будет проще? Дети все в дурацкой ситуации оказались

Я где-то слышала, что ЕГЭ наоборот сложнее в этом году будет

эс ю виш
автор

Какие предметы дети будут сдавать по ОГЭ? Основные, русский и математику?
Я вот совсем не удивлюсь, если школы быстренько организуются и введут внутренние экзамены для поступления в 10 класс... Какие-нибудь специализированные классы придумают и тд)))) на мой взгляд это все наоборот знак, что 9-ти классникам нужно усилить подготовку по предметам, даже если все обойдется, то лишним это все равно не будет, а если введут внутренние экзамены в школах, то ребенок хоть будет готов .....

мама
Екатеринбург

Anonym ,
Половине девятиклассников не нужно в 10 класс

мама
Екатеринбург

Аноним 218, думаю нет смысла облегчать

Аноним 734

Девочки, а точно уже что ОГЭ только 2 предмета? Или это ещё проект ?

Екатеринбург

Аноним 734,
ждём...

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Господи! Кое-как дотумкала про ночь костров

мама
Екатеринбург

МаRI ,
Да, загадка для посвященных
Перевод для тех, кто не понял
В этом году сдают ОГЭ дети, которые в Екатеринбурге в 2011г поступали не по прописке, не по конкурсу,не по ГУ, а кто смог отстоять(дежурить) ночь(и) и кто хорошо работал локтями
В общем поступление без правил , кто успел, тот успел

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka: за ночь костров в 2011

Помним, помним такое

мама
Екатеринбург

Моя готовится с репетиторами по скайпу. В последние три недели смотрю настроения нет, вялость, апатия и депрессия... видимо все, что вокруг происходит, так сказывается. Конечно, переживаю. Каждый день провожу беседы... волнуюсь очень...

Екатеринбург

Medyzka: В этом году сдают ОГЭ дети, которые в Екатеринбурге в 2011г поступали не по прописке, не по конкурсу,не по ГУ, а кто смог отстоять(дежурить) ночь(и) и кто хорошо работал локтями

точно, я и забыла совсем. как давно это было..

МаRI: Господи! Кое-как дотумкала про ночь костров

а я до сих пор не поняла)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";