5 гимназия. Травля. Безнаказанность????

Аноним 366

Ну тут автору надо объединять родителей и не бояться писать выше директора, иначе дело с места не сдвинуть, тем более сейчас эту тему судя по сми активно поднимают в других школах,лишней проверкой для школы не будет, хоть руководство начнёт шевелится, да и ребенка за заодно на учет в пдн поставят. Писать в прокуратуру, в УО и уполномоченному по правам ребёнка.

Анонимка

Аноним 393: Что за связи, вроде все кругом сидельцы у неё?

Так вы загуглили ее сидельцев?
Думаю, есть там связи нехилые, и эти чуток отсидят и по удо выйдут

Аноним 828: Что-то можно поменять в системе безнаказанности

думаю можно. Фиксируйте, пишите заявления..полиция, пдн.. коллективная жалоба- отлично!
Для начала заявление на имя директора и обязательно зарегистрируйте его, кто у нас в городе занимается соблюдением прав ребенка? инспекция по делам несовершеннолетних? может есть горячая линия..там подскажут как действовать. Ну и подключайте СМИ.. школьная тема актуальна.

Аноним 640

Анонимка ,
Извините, а у других что в 5-ке связей не найдётся что ли, чтоб их бояться. Да и когда обижают твоего ребёнка, какая разница какие связи у обидчика, давать отпор, только так!

Анонимка

Аноним 640: Да и когда обижают твоего ребёнка, какая разница какие связи у обидчика, давать отпор, только так!

мы говорили о том, что руководство почем-то на тормозах спускает.
про родителей не было речи.
я не знаю, почему в 5ке нет более "крутых" родителей.. ну либо их детей не обижают

Аноним 467

Аноним 828: Пишем коллективные жалобы.

про гимназию в новостях написали. директор сказала, что получила жалобу и будут работать. как будто бы до жалобы никто не знал что творится

Екатеринбург

DarenkaNT,
Судя по новости, нифига родители никуда не обращались....вот и развлекается "малыш", у него же "сложный возраст"...

мама
Екатеринбург

Uганда: Судя по новости, нифига родители никуда не обращались

ага.
если бы направили в:
Департамент образования Администрации Екатеринбурга через электронную приемную (тут делать то ничего не нужно, все через сайт можно отправить), в ПДН и так далее по списку...

вот тогда не было бы разговоров "сложный возраст", "работаем с 1 сентября", "не так все страшно"...сразу бы все засуетились

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скоро хамка на мерседесе будет братков подсылать тузить детей и их родителей, думаю. Или её сын будет платить более тупым и сильным ребятам за избиение мелкашей.

Аноним 393

Я написала заявление в полицию вчера от себя.

мама
Екатеринбург

Аноним 393: Я написала заявление в полицию вчера от себя.

а в департамент образования через электронную приемную? можно же файл заявления в полицию приложить, чтобы понимали всю серьезность ситуации.

Аноним 423

5я гимназия уже ДАВНО не та
Началка вроде сильная, но в этом году ушли два учителя

Среднее звено полный провал. Учителей нет. Дыру закрыли, формально
Про увлеченных учителей вообще молчу - их единицы остались
В основном, в школе ничего никому не надо.

Рыба гниет с головы. проблема именно там
Я вообще не понимаю, как такой невоспитанный человек может управлять школой??
Наблюдала как она общается с учителями - это ж ааааааад

Постоянно орет на учеников. Это что-то невообразимое. К ней вообще нельзя подойти ни с одной проблемой. Сразу срывается на крик. Ни одного вопроса не решила.
Привечает только тех, кто ходит к ней с подношениями...

Сейчас у нас ковид. формально расписаны приходы/уходы и т.д. и т.п. Думаете по факту это есть? Нет. все прутся в один вход. Все очень формально

Столовка еще одно проблемное место, кроме образования. Уж не знаю каким образом в школу просочилась эта компания по питанию...
Отказаться нельзя - ор, гнобление детей

Я не понимаю, почему наш ОО закрывает глаза на проблемы в этой школе?? ведь не первый год там творится такой дурдом
Драки, курение и т.д.

Засиделась Панькова, сильно.....

Вот кто-то выше писал: уходите в другие школы
Куда?? куда бежать????

Мы поступали в 9ку. не поступили, не хватило 2 балла
Рыдаю все еще, вернулись в наш пятерошный ад
Как выбраться не знаю
Ребенка жалко

В школе вообще нет мотивации на обучение. важны лишь понты

мама
Екатеринбург

Аноним 423: Мы поступали в 9ку. не поступили, не хватило 2 балла

Вы в каком классе? Пытайтесь попасть в 9ку снова. Репетиторов берите.
В 5ке реально какая то яма. На невысокий уровень образования сродни обычной школы накладываются еще эти понты на голом месте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

5 школа всегда была такая гнилая.
"Высокие" родители кланялись директору и подстилали,
в итоге их долбаных детей не отчисляли,
они продолжали паразитировать в школе.

мама
Екатеринбург

Митиль: 5 школа всегда была такая гнилая.

Не была она всегда гнилой. Отличная школа была раньше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Frona,
в какие годы вы учились?
я конкретно пишу про 1993-1999,
был мрак

мама
Екатеринбург

Митиль,
Я раньше. А в чем мрак? Дети знакомых учились, прежнего директора только хвалили.

Аноним 423

Frona: Вы в каком классе?

в 5й перешли из началки

Аноним 197

Аноним 13: Марины Камбаровой

Чем она так знаменита?

мама
Екатеринбург

Аноним 423,
Успевайте к 8му классу подготовится в 9ку. На среднее звено в 5ке вообще забивают. Про учебу ни слова ни на одном собрании.
В прошлом году пробник по Огэ писали по математике. Всего две 4ки в нашем прошлом классе! Остальные 3 и 2.
А главное что меня пугало - что у дочери появились привычки "а зачем домашку делать, никто ж не делает". Вот и ушли из 5ки.

Аноним 423

Frona: Вот и ушли из 5ки.

в какую школу ушли?

Frona: а зачем домашку делать, никто ж не делает

да, у нас в классе также

Frona: к 8му классу подготовится в 9ку

будем стараться, но с текущим уровнем обучения и мотивации, все сложнее получается объяснять ребенку, что учиться надо(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Frona: А в чем мрак?

о чем автор пишет в первом сообщении.
Это было и в те годы, и одежду в раздевалке портили, и выбрасывали содержимое рюкзака
за окно, и еще много всякого дерьма. И было таких паразитов на параллели
несколько человек, и директор говорила, что это хорошие ребята из хороших семей.

мама
Екатеринбург

Митиль: 5 школа всегда была такая гнилая.

Однозначно.
Я говорю о 1985-86 годах. Дрались мы с ними с центровыми)))
Шпана еще та была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";