69 школа, не поступившие в 2 и 9 куда идёте в 5 класс?

Аноним 487

Аноним 682: Ужасные дети.
Учителя, которым всё равно.
Вечный шум на уроках, хулиганство,

Странно, но как про нашу гимназию написано в которую поступают по результатам экзаменов..
а есть ли идеальные школы/гимназии

Аноним 682
автор

Аноним 487,

Тоже были такие мысли.
Душа плачет о наших детях.
Что с ними будет?

Екатеринбург

В седьмых классах математику ведёт Михрина ЕВ, почти у всех.

Аноним 693

Аноним 487,

9ка

Аноним 679

Что скажете про 110?

Аноним 693

Hel2010,

Михрина из 9ки перешла.
А куда делась бывшая директор 5ки? Кто-нибудь знает?

Аноним 693

Аноним 679,

Когда поступали туда (в итоге не пошли), мне показались безответственные они. Не дозвонится, охранники не пускают. Я отправила заявление на почте И тишина, потом не дозвонится, потом они в командировке. Не организованно.

мама
Екатеринбург

Аноним 693,
В 9ке шум на уроках? Я думала там все смирные и только учатся. Все строго

Аноним 693

SaraM,

В 9ке все нормально. Я про 110 написала про неорганизованность

Аноним 156

В 110 ещё не закончились классы по прописке. Ждем-с, вот-вот и будут только классы из учеников, поступивших через экзамены. А пока что не все замотивированы. Возлагаю на 110 большие надежды через год, как альтернативу 9.

Аноним 693

Аноним 156,

А учителя как там?

анонимно

Старший ребёнок в 9 учится, в т.ч. Михрина вела математику, (у меня к ней ни разу вопросов не возникло по поводу математики) за все время не было репетиторов, победитель олимпиад. Проблемы с преподавательским составом даже здесь видны, особенно в среднем звене.
Младший учится в 110 лицее (ни в какую не захотел переходить в 9ку), 5 класс, якобы математический с пед составом считаю, что проблемы. Много учителей очень молодых.
Везде, к сожалению проблема с грамотным педагогами.

Аноним 156

Аноним 693,
Лично не знакома, не знаю, самим поступать только в следующем году. Но раз им удаётся сейчас попадать в топ школ, то уж потом ещё круче будет.

Аноним 203

Аноним 156,

А в 110 легче поступать, чем в 9ку?

Аноним 280

Аноним 203,

Намного легче!

Аноним 53

Аноним 693: А куда делась бывшая директор 5ки? Кто-нибудь знает?

Женщина пенсионного возраста, говорили, что в депутаты собиралась податься ....

Екатеринбург

Аноним 693,

Но ведь не так важно откуда она, важнее то что она прекрасный учитель и дети её любят.
А директор ушла и новый мне нравится. Молодая, грамотная, готова к диалогу.

Аноним 693

Hel2010,

Я Михрину лично немногр знаю, прекрасный человек, это правда, очень любит математику, увлечённый человек

Екатеринбург

Аноним 693,
Да, увлечённый человек и дети идут за ней с удовольствием. Побольше бы таких педагогов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";