ГОРОДСКИЕ летние лагеря 2024

мама
Екатеринбург

В 200 школу я подала заявление в 00:00, в 180 в 00:03. В 200 в списке ближе к началу. Не льготники. Видимо в этом году можно было подать только на одну смену. В 180 моё заявление тоже проходит по времени, но его нет в списке на сайте. В прошлом году ребёнок попал в 180 и в 200. Очень понравилось.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

..Lenka_penka..: Не хило гуляют)))

Цены выросли
Мы на неделю весенних по 2000 сдавали

В 23 школе в прошлом году 4000 было за допы, цены выросли, конечно, но 5000 - это ещё приемлемо, я боялась, что тысяч 8 будет, судя по их перечню развлечений и ценник на весеннюю недельную смену

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
Ну да, этот момент я что-то упустила.

мама
Екатеринбург

yulifom,
Нет, так же 2 раза можно. Но у них этот год со всеми лагерями косяк на косяке.
Кто подал на 2 смену, те вообще в списки не попали, у них статус был, что сформировано в др лагерь (такой смысл). Но видимо мало возмущаются и проходит на тормозах и не стали отменять распределение, как было в загородных

мама
Екатеринбург

У них один ответ, что восстановили списки и вы просто не попали по очереди. Моей льготнице пытались так же сказать, мало того что она первоочередница, так еще и заявление я отправила в 00.04. Т. Е они мне пытались доказать, что 110 человек льготников подали в лагерь в первых 4 минуты

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..: Lenka_penk

И как быть? Если по времени заявление проходит. Директор лагеря его видит, когда заходит в программе по фамилии ребенка и говорит, что по времени подачи должны попасть. А номера заявления в списках в лагерь нет. В МФЦ говорят, что заявление в очереди и они ничего сделать не могут. Дурдом.

мама
Екатеринбург

Милка85,
Может знаете, чек нести нужно в 16 школу об оплате?

мама
Екатеринбург

yulifom,
У меня немного другая ситуация, и были рычаги давления в виде льготы. Моему ребенку дали путёвку на вторую смену. На что опираться у детей без льготы, не знаю. Можно попробовать написать в различные инстанции. Попытка не пытка

Ikrina, чек нужно отправить начальнику лагеря Мартьяновой Н.В. По вот сап или телеграм

мама
Екатеринбург

yulifom,
Мое мнение, косяк из-за 200 лагеря. У них всегда смена была вторая, сейчас смена одна у всех- первая. Ошибка конечно системная: два заявления на первую смену не дают. В таком случает должны были предусмотреть этот момент.

Екатеринбург

A-nik, Не только в 200 косяк.С 148 и 166 тоже самое

Екатеринбург

yulifom: Если бы сразу предупредили, что можно только на одну смену подавать, подала бы на первую смену и все.

Так городские лагеря хоть сколько можно посещать
Вы уверены, что номера смен у вас не совпали - в одной школе не было весенней школы и там летняя смена 1, а во второй школе была весенняя смена и летняя смена стала 2. И может получилось, что вы подали на одно и то же время (июнь) в обе школы?

yulifom: как быть? Если по времени заявление проходит. Директор лагеря его видит, когда заходит в программе по фамилии ребенка и говорит, что по времени подачи должны попасть. А номера заявления в списках в лагерь нет.

Только писать и звонить в администрации района для начала, к которой школа относится 2 смен именно летних (июнь-июль) в этом году маловато, поэтому мог возникнуть ажиотаж, а льготников стало больше.

мама
Екатеринбург

белошвейка,
В нашем контексте- это 180 и 200.
Домосед_ка,
И там , и там смена называется первая . льготников видно по заявлениям, но в нашем случае даже льготники не попали на практике. Значит техническая ошибка , ну или еще что-то.

мама
Екатеринбург

A-nik,
У меня в квитанции в 200, что 2 смена. Но это м. Б после исправления косяка их

мама
Екатеринбург

У меня в квитанции в 200 Лагерь Лето 1 смена 2024.
Сейчас попробовала создать черновик заявления снова и представляете поменяли на 2 смену.

мама
Екатеринбург

yulifom,[/
[b]..Lenka_penka..,

Замечательно, у нач лагеря стоят приемные часы с 13 до 16, буду звонить ей сегодня

мама
Екатеринбург

Я вчера просто накатала жалобу в Министерство СО по образованию и молодежной политике через "решаем вместе" , мое заявление отправили в мин цифры. Наверное что -то подобное уже поступало. Этот бланк на гос услугах по всей стране, может и решают проблему

мама
Екатеринбург

A-nik,
Она не пробиваема. Говорит, что она тут не причём, руками туда ни кто не лазил, все распределяет машина и ни чего сделать не может.
Может сегодня что-то новое скажет))

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
Делают они руками, делают. Я одну галку без льгот забыла поставить, позвонила ей, она говорит, что все заявления проверяет и все поправляют

мама
Екатеринбург

Добрый день, на сайте школы появился список в гор лагерь, но , вообще, не понятный. Номера 171.....2000 , есть разные, есть повторяющиеся, почему-то человек 20 зачислены, около 100 в резерве. На госуслугах другой номер, статус заявления не меняется, квитанций нет. Видимо , ждать. Где вы берете эти безумные номера 171.......2000?

мама
Екатеринбург

zhuza: безумные номера

На гу, причем номер поменяли

мама
Екатеринбург

A-nik,
Мне в ОО вчера сказали, что вы только 1 галку поставили, поэтому вы не попали в список, а надо было 2. Я у неё спрашиваю, а каким образом тогда в 32 школу я попала и попала в уральские самоцветы, делала все тоже самое. Ну не знаююююю

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,
Просто что-то нужно было возразить, вот и сказала так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";