Уральские самоцветы 2024

мама
Екатеринбург

Delovaynovaya: Кто тоже в 5 смену?

Дочь с подругами едут в 5 смену. Дочери 14 лет.

Екатеринбург

Delovaynovaya,
дочка 12 лет в 5 смену

мама
Екатеринбург

LMez: Дочь с подругами едут в 5 смену. Дочери 14 лет.

наверно с моими будут в одном отряде
дочь с другом едет им по 15 уже будет

мама
Екатеринбург

Delovaynovaya,
У нас 5 смена сын 16, дочь 10

Аноним 252

8 смена- 13 лет

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста кто уже ездил в УС, телефон всегда с ребенком или можно пользоваться в определенное время?

Аноним 252

💥Палермо💥,
У малышей вроде забирали, а старшим некогда было болтать, телефон при себе у дочери был, мегафон ловит, специально симку покупали

мама
Екатеринбург

Ура! Пришла выписка наконец-то! Можно выдохнуть до июля.

мама
Екатеринбург

Светик_Креп,
Ketris,
Наверное в одном отряде с вашими мои сыновья будут.
Одному 10 лет (3 класс), другому 12 лет (5 класс). Мне бы конечно хотелось бы их в один отряд. Но наверное разделят по возрастам

Анонимка
автор

Leniki: выписка

Тоже пришла, на ГУ, 7 смена. Реанимировали ГУ наконец-то

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Не до конца реанимировали .
У нас квитанция вчера пришла на одного ребенка(выписка не пришла), следом выписка на второго ребенка(без квитанции).
А квитанции я в МФЦ брала и оплатила сразу за обоих.

мама
Екатеринбург

Мне пришла квитанция в первый поток, оплатила сразу же, а выписки так и нет ((

мама
Екатеринбург

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, я запуталась, извещение -это с ним приходишь в число которое указано и путевку выдают? Или все таки еще на ГУ надо ждать? Времени много прошло уже не чего нет, кроме извещения.

Добрый вечер, подскажите, если есть бассейн в лагере, то наверно надо анализы сдавать? Про это нигде не указано.

мама
Екатеринбург

rinakin: надо анализы сдавать? Про это нигде не указано.

Вот информация группы в ВК из записи к весенней смене: "Необходимые документы для посещения бассейна: справка для посещения бассейна по форме 083/4-89 с обязательными отметками о прохождении анализа кала на я/глист, соскоба на энтеробиоз. "

LMez: справка для посещения бассейна по форме 083/4-89

Такой формы нет в поликлинике

Аноним 127

Обычно всегда справка в бассейн выписывается по результатам анализов

мама
Екатеринбург

Повторюсь! Путевка пришла всем?! Именно путевка, а не извещение??

Аноним 343

Тигра86: Повторюсь! Путевка пришла всем?! Именно путевка, а не извещение??

Путевка на регистрации будет , пока только извещение , всем

мама
Екатеринбург

Аноним 343,

Спасибо!!)

Екатеринбург

Добрый день! Дочке дали путевку на 7 смену, но позже выяснилось, что накладывается другая поездка на это время, подскажите, можно ли поменяться сменами?? 7 смена с 27.07.2024 по 09.08.2024.

мама
Екатеринбург

таракашка,

Маловероятно, ибо мечт свободных как я понимаю в лагере нет. Если только на недельную смену

мама
Екатеринбург

регистрация пройдет 26 мая
‼Документы, необходимые для регистрации:
📍копия полиса ОМС
📍копия свидетельства о рождении копия паспорта ребенка при достижении возраста 14 лет (первую страницу и прописку)

📍медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в лагерь (учетная форма № 079-у)
📍справка об эпидблагополучии по адресу регистрации или проживания ребенка, выписанную не ранее, чем за 1 (одни) сутки до заезда в лагерь
и справка об эпидблагополучии из школы
📍прививочный сертификат или его копия с данными о вакцинации против инфекционных заболеваний - согласно национальному календарю
📍Необходимые документы для посещения бассейна: справка для посещения бассейна по форме 083/4-89 с обязательными отметками о прохождении анализа кала на я/глист, соскоба на энтеробиоз.
📍чек об оплате (можно в электронном виде)
более точная информация будет накануне

Информация по 2 смене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";