Уральские самоцветы 2024

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,

И еще вопрос по справке для бассейна: в выписке о ней ничего не сказано? Так все-таки делать или нет?

мама
Екатеринбург

Nata1983: по справке для бассейна

на первой странице в первом сообщении прикреплено фото. Мы будем делать данную справку, хоть и в выписке не указано. Едем на 8 смену, 11 лет.
Хотя на сайте у них тоже нет этой справки

Аноним 704

Для 3 смены надо справку из школы?

мама
Екатеринбург

Nata1983,
Я написала в вк УС, будет ли бассейн и нужна ли справка, они мне прислали это сообщение.

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, какой оператор ловит в УС?

мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..,

Мегафон

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а бассейн в УС платный или бесплатный?

Аноним 756

Добрый вечер!
Для 3 смены надо справку из школы? или из поликлиники об эпидблагополучии достаточно?

Отказ от прививки от клеща надо подтверждать врачом в поликлинике заверением бланка с отказом? некоторые лагеря так просят, если нет приаивки от клеща.

Возможно ли будет забрать ребенка на 1-2 дня на экзамены? кто сталкивался? можно ли это уточрить заранее в лагере, и у кого лучще это сделать , у врача или заведующего?

мама
Екатеринбург

Сегодня в УС первая смена уезжала?
Может конечно др лагерь Кировского..
Но утром видела приехал 1 автобус и детей человек 30 максимум стояло.
Зачем делать такую смену майскую?

Екатеринбург

spel: Но утром видела приехал 1 автобус и детей человек 30 максимум стояло.
Зачем делать такую смену майскую?

Автобусы точно не считала, но штук 5 стояли, дочь провожала туда- отрядов 7 что ли, в нашем одном только 21 человек.
Это вторая смена у них, первая в марте была.

мама
Екатеринбург

Живи мечтой💫: Автобусы точно не считала, но штук 5 стояли, дочь провожала туда- отрядов 7 что ли, в нашем одном только 21 человек.
Это вторая смена у них, первая в марте была.

Ну ладно если так, может я рано шла, еще не все были, думала неужели 30 человек будет))

Аноним 968

spel,

Они выехали примерно в 11.10, Вы, видимо, раньше шли ) табличку 7 отряд я точно помню, рядом с нами стояли, и в каждом отряде толпа..

Анонимно

из группы вк:
На регистрацию необходимо прийти родителю с ребенком для прохождения медицинского осмотра.

‼Документы, необходимые для регистрации:
Документы приносятся в едином файле

📍копия полиса ОМС
📍копия свидетельства о рождении, копия паспорта ребенка при достижении возраста 14 лет (первую страницу и прописку)
📍медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в лагерь (учетная форма № 079-у)
📍справка об эпидблагополучии по адресу регистрации или проживания ребенка, выписанную не ранее, чем за 1 (одни) сутки до заезда в лагерь и справка об эпидблагополучии из школы
📍копия всех страниц прививочного сертификата или справка с данными о вакцинации против инфекционных заболеваний
📍Необходимые документы для посещения бассейна: справка для посещения бассейна по форме 083/4-89 с обязательными отметками о прохождении анализа кала на я/глист, соскоба на энтеробиоз.
📍чек об оплате (можно в электронном виде)

мама
Екатеринбург

Nata1983: Так все-таки делать или нет?

ОТВЕТ ТЗ ГРУППЫ ВК:
на любую смену нужно готовить документы для бассейна, если вы планируете, что ребенок будет его посещать. Но не надо получать справки заранее, анализы действуют 10 дней
если ребенок не идет в бассейн, то справка для бассейна не нужна

мама
Екатеринбург

ИЗ ГРУППЫ ВК:
1)Подскажите, пожалуйста, бассейн платный?
бассейн включен в стоимость путевки. Количество посещений зависит от количества допущенных к бассейну детей, в среднем даа раз в неделю
2)будет возможность приехать родителям?
Родительские дни: в 2024 году проведение встреч с родителями – строго по выходным:
суббота и воскресенье с 10:00 до 12:30, с 17:00 до 18:30

мама
Екатеринбург

Дочка сегодня вернулась с недельной смены. В диком восторге. На следующий год сказала поедет туда же и на 2 недели.
За неделю 2 раза ходили в бассейн. Привезла поделки из бисера. Говорит еда ей понравилась. Комната была на 10 человек, меня это сначало напрягло, но дочка говорит, даже было весело.

Екатеринбург

И моя сегодня в восторге приехала, первый раз такое, что понравилось всё😀 в комнате 4 девочки жили, хотя комната большая, видимо, эта ранняя смена все таки малочисленная была.

мама
Екатеринбург

Живи мечтой💫,

120 свободных мест было на момент заезда. У нас в отряде было 10 девочек и их всех вместе заселили.

Екатеринбург

..Lenka_penka..,

Посмотрела на фото- 9 девочек было у них в отряде, удивило, что комната большая, а их всего четверо жили.. ну не суть, главное, что лагерь этот прямо зашёл)

ЁжкинКот

Девочки, делитесь впечатлениями, как в лагере в этом году.
Дочка 13 лет, едет на 8 смену первый раз в этот лагерь.
Ловит только мегафон? Говорят в этом году 2 корпуса построили новых, там наверное младше отряды живут.
Скажите, а кто а бассейн ходит, тем нужно шапочки брать с собой?

Анонимно

ЁжкинКот: шапочки брать

Обязательно

просто посетитель
Екатеринбург

ЁжкинКот: Ловит только мегафон? Говорят в этом году 2 корпуса построили новых, там наверное младше отряды живут.

У моих мотив, работает очень плохо, на улице или у окна.
В новом корпусе один из детей, 12 лет.
Братья погодки, не разрешили в один отряд, впервые с таким столкнулись.
Возможно до регистрации нужно было обращаться, на регистрации списки сформированы, менять кого либо не согласились, хотя потом парни говорили, что были такие ребята, кого поменяли.
Но в целом может это и к лучшему.
Дети довольны, всё нравится, кормят вкусно (но мало говорят). Много мероприятий, любимых игр, футбол, волейбол и пр. Площадок для игр много.
В общем положительные впечатления.
Звонят редко, некогда и всё хорошо у них))
Вожатые фото и видео скидывают иногда в общий чат родителей отряда.
Фото комнаты из нового корпуса (и вид из окна)

Аноним 879

Бегущая_Н: Дети довольны, всё нравится, кормят вкусно (но мало говорят

Пусть подходят за добавкой к поварам. Наши не наедаются, так как много тренировок. Поэтому чаще всего ходят за добавкой. Никто не отказывает.

Аноним 879

Бегущая_Н: Вожатые фото и видео скидывают иногда в общий чат родителей отряда.

Смотрите больше фото и видео в группе ВК Уральские Самоцветы

ЁжкинКот

Бегущая_Н,
Спасибо за отзыв
Моей тоже 12 будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";