Выдача аттестата за 9 класс

Аноним 485
автор

Добрый вечер, может кто знает, когда выдадут аттестат за 9 класс в 2024 году?

Екатеринбург

В конце июня

Аноним 813

Выдают после сдачи всех экзаменов. Будет долг, аттестат не отдадут.

Аноним 485
автор

Аноним 813: Выдают после сдачи всех экзаменов

Если у ребенка за последний экзамен результат придет 27 июня, то тогда +- и выдадут аттестат?
Я переживаю из-за того, что в прошлом году ребятам только 11 июля аттестат отдали, а мы с ребенком не можем так долго ждать (на море уезжаем)

Аноним 785

А вам в 10 класс документы подавать не надо? У нас в школе через отчисление, потом зачисление по результатам экзаменов.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: кто знает, когда выдадут аттестат за 9 класс в 2024 году

Вы не знаете, когда в вашей конкретной школе выпускной и вручение аттестатов?
(а кто тогда это может знать ))
В июле обычно

Аноним 485
автор

Аноним 485,
За что реакция рукалицо?
За то, что дочь учится в такой школе, где всем на всех наплевать? И я не могу ни с кого в школе никаких ответов услышать?

Аноним 485
автор

Аноним 785: А вам в 10 класс документы подавать не надо

Нет, дочь решила в колледж идти

Аноним 485
автор

Клюква,
Да, я не знаю. На родительских собраниях только поведение обсуждают и все.
Спрашивала у классного руководителя - говорит, что она ничего не знает.
Писала на почту директору в начале марта - до сих пор не ответили

Аноним 900

Так вы решайте или поступление или море.

Аноним 485
автор

Аноним 900,
Я сейчас не об этом. Вы если знаете - скажите, не знаете - лучше промолчать, тогда может за умного сойдете

Аноним 900

Аноним 485,
Я знаю, тк кроме вашей школы никто не решает когда выдают, и поступление, ждать из отпуска никто не будет, кто успел, тот и поступил.

Аноним 365

Аноним 900: кто успел, тот и поступил.

в колледж? там конкурс аттестатов и зачисление во второй половине августа, насколько я помню. так что никуда ребенок автора не опоздает.

Екатеринбург

Моей в прошлом году выдали 13 июля, в принципе в школе все лето будет кто-то дежурить, так что придти и забрать документы вы сможете в любое время. В колледжах до 10-15 августа документы подаются в зависимости от специальности, в прошлом году все зачислялись по баллу аттестата, так что хоть 9 августа подадите, то будете в списках. Единственное, на творческие специальности конкурс еще проводится, там отдельно надо сроки выяснять.

Аноним 485
автор

Аноним 900: кто успел, тот и поступил.

Последний день подачи документов в нужный колледж - 15 августа, так что успеем как-нибудь

Аноним 485
автор

ЖаР ПтИцА,
Как вам поздно выдали
Дочь не на творческую специальность идет, так что слава Богу вступительных экзаменов не будет
Спасибо за объяснения!

Аноним 900

Аноним 485,
ну вперед, вы думаете бюджет ждет до августа? в наш в июле уже бюджетных мест не было. Сейчас у многих хорошие баллы и кто первый сдал документы тех вперед по списку пропускают.

Аноним 900

Аноним 365,
там списки по баллам и на бюджет первые проходят. А есть еще колледжи с творческими экзаменами. У нас кто поступал до августа на бюджет попали, кто тянул, те платно.

Аноним 365

Аноним 900: там списки по баллам и на бюджет первые проходят.

ну да, по баллам. я уже просто не помню.т.е. кто первый доки подал, при равных количествах баллов, тот и пройдет первым?

Аноним 900: А есть еще колледжи с творческими экзаменами

об этом автор не писала

Екатеринбург

Аноним 485,
Так от него ничего же не меняется, вы примерно знаете свой средний балл, а он главное в аттестате. Если у вас папа остается, то договориться, чтобы он его получил, как родитель. Главное не уехать до того, как будете подписывать копии аттестата для печати. У нас это было 28 июня, примерно за 2 недели до получения аттестатов, сверялись оценки и подписывали бумаги вместе с ребенком. Это обязательно. Поэтому ближе к лету лучше все-таки уточнить по срокам у себя в школе.

Екатеринбург

Аноним 900: Сейчас у многих хорошие баллы и кто первый сдал документы тех вперед по списку пропускают.

Все списки составляются по баллу аттестата, и если ребенок с лучшим аттестатом, чем другие перед ним, придет 10 августа, то сдвинет всех остальных. В прошлом году именно так и было. Учитывая, что подать можно в несколько колледжей, то списки были раздуты очень сильно, а потом при зачислении выяснялось, что оригиналы донесли не все и списки менялись, но это уже дело последних дней перед зачислением.

Аноним 900

ЖаР ПтИцА,
С оригиналами да, у наших ничего не сдвигалось, кто в августе пришли, им сказали бюджетных уже нет. У подруги дочка так же, никто ее не сдвинул, проходной был на бюджет 4.7.

Екатеринбург

Аноним 900,
Не имели права вообще то до конца приема документов это говорить, тем более не имели права не принять. если у ребенка был проходной аттестат. Моя сомневалась между двумя колледжами, оригинал принесли числа 7, когда определились, и да она в списке появилась сдвигая остальных вниз.
Могли разворачивать основывая тем, что они не проходят по баллу аттестата, когда проходной 4,8, а аттестат 4,6, даже не разворачивать, а скорее предупреждать, что они не попадут.

Аноним 900

Аноним 365,
Да у сына в колледже ниже 4.6 сразу говорили только платно, а выше списком, кто первый и по оригиналам документов, даже когда подача была дистанционно списки и отметка копия или оригинал стояли. Например в одном у знакомой они были 64 тыми а бюджет 50 не попали, в другом 30тые прошли.

Аноним 900

ЖаР ПтИцА,
В каждом колледже свой график приема. Бюджет формируется гдето раньше, где то в одно время ваша сдвинула тех, у кого ниже балл, но не все колледжи так делают тк есть например 50 мест, и пришло 50 заявлений с этими баллами. Плюсом бюджет полагается льготникам, а у них не важно какой балл.

Аноним 365

Аноним 900: у знакомой они были 64 тыми а бюджет 50 не попали, в другом 30тые прошли.

вспомнила, да, сын был в списке 43 -- прошел на бюджет. кто позже - с такими же баллами пошли платно, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";