Выдача аттестата за 9 класс

Аноним 485
автор

Аноним 900: бюджет ждет до августа?

Меня бюджет не интересует, дочь будет учится платно

Аноним 485
автор

ЖаР ПтИцА,
Конечно я буду стараться все узнать в школе! Но там настолько наплевательское отношение, что приходится на форуме все узнавать.
Папа с нами едет, но в принципе, по моим расчетам должны успеть аттестат забрать.

Екатеринбург

Аноним 900,
Мне кажется, что вы не до конца понимаете. Баллы формируются уже после окончания приемной кампании. вот тогда отсчитываются 50 мест с оригиналами и выводится проходной балл. Но до этого момента они не могут закрывать прием на бюджет и разворачивать детей. На момент подачи заявлений вам озвучивают проходной балл прошлого года, но не нынешнего, поскольку он еще не известен.

Аноним 900: Например в одном у знакомой они были 64 тыми а бюджет 50 не попали, в другом 30тые прошли.

Разные колледжи, разные списки, ничего удивительного (дочь в одном была на 8 месте, в другом на 12, в 3 на 37, в 4 на 53). ПК в колледже может озвучивать проходной балл по прошлым годам, но категорически не принять документы и заявлять, что прием на бюджет у них закрыт, они просто не имеют права до времени указанного как время окончания ПК. В любом случае на общем сайте приема в колледжи, можно отслеживать ситуацию по всем колледжам по интересующим специальностям, даже если вы не подавали туда документы.

Екатеринбург

Аноним 485: дочь будет учится платно

Платно тоже конкурс аттестатов. Но как там с зачислением я не знаю, не отслеживала плотно ситуацию.

Аноним 485
автор

ЖаР ПтИцА,
С платным обучением +- так же, только там плюсик может быть у того, кто заключил договор до окончания приемной кампании

Аноним 53

В приказе Минпросвещения основной этап сдачи ОГЭ 2024 до 2 июля. Поэтому и выдача аттестатов приходится на середину июля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";