Откликнитесь!!!

мама
Тюмень

Tasha2
риск повторно родить ребеночка с множественными пороками 15-20%, это очень много.

:(

мама
Екатеринбург

сходите к другому специалисту!

мама
Каменск-Уральский

Tasha2

ну, не надо так себя изводить...и этого снова не надо бояться. Мы тоже очень переживали по поводу второго ребёнка(у первого была родовая травма - неудачно приняли роды, теперь мы на инвалидности), а перед самими родами я вообще спать не могла, очень церковь помогла...а ещё любовь и понимание мужа. Мы всё это пережили и у вас всё будет хорошо! И будете потом вспоминать как сон страшный. А специалиста и правда поменяйте...

мама
Екатеринбург

Tasha2
опять реву целыми днями, опять это чувство безисходности и моя доченька перед глазами.......

Пожалуйста, не плачьте...Вы очень сильная, очень очень..Если вы решитесь, мы все здесь вас поддержим в любом случае. Я не писала в этом разделе еще, но часто читаю, слов нет передать как я за вас переживаю..и за Jyli59..у вас всё будет хорошо, обязательно!!я в это верю

автор
мама
Пермь

Tasha2

Солнце, у меня нет слов....

Tasha2
в морг за заключением патологоанатома

Мы не делали вскрытие. На мой взгляд, малыш наш столько настрадался, что это просто обсуждать даже не хотелось.

Tasha2
вообщем вынесла вердикт: риск повторно родить ребеночка с множественными пороками 15-20%, это очень много. никаких анализов не назначила, у нас нет к ним показаний. небеременеть еще 6 мес. перед беременностью бросать пить-курить, принимать витамины

Что за странная методика? Это генетик? На каких основаниях она эти 15-20% вычислила? Мне лично непонятно. У нас совершенно другой подход был. Риск 4% расчитали.
В любом случае не поникуй раньше времени. Сходи в центр генетики (не знаю, какой он там у вас). К другому специалисту. Сдайте все таки кровь. И все таки докопайтесь до сути. По моему 15-20% взяты из воздуха. Оснований для этого нет.

мама
Екатеринбург

Юля, читала Вашу темку и много чего хотела сказать, главное постарайтесь просто успокоиться и дальше жить!
Пишу эти слова, а сама понимаю, что невозможно! Сама нахожусь в том же состоянии, что и Вы, только диагноз у нас другой был. А так все как будто по схеме, и собака у нас была только раньше умерла! Со смерти доченьки будет скоро 3 месяца, а жизнь как будто остановилась.

Про числа: 19, 19, 19 .... - все объясняет наука нумерология, там все очень непросто, но даже мой не верящий ни во что муж поверил в это после некоторых обстоятельств.

Верить в Бога все равно надо, просто Вам не тот Батюшка на Вашем пути попался, или не те слова подобрал. Мне очень помогали беседы с Батюшкой, который у нас при ОДКБ 1 работает. Он вселил в меня веру, что Бог нас и нашу Настеньку уберег от более сильных страданий. Попробуйте исповедаться у другого батюшки.

Tasha2
побывала у генктика. не понравилось. сначало я съездила в морг за заключением патологоанатома.

Скажите фамилию этой доброй тетеньки, а то мне тоже идти туда 24 февраля предстоит. В наше ЖК 24 мне сказали, что готовиться и наблюдаться только там.

мама
Екатеринбург

Домосед

к сожелению не вспомню сейчас ее фамилию. генетик-эндокринолог. а что у вас случилось? по поводу Бога... мне почему то этот батюшка не сильно помог. он говорил, что я сама во всем виновата. что меня наказали... дак я это вообщем то понимаю, кто, кроме меня то виноват. но все таки хотелось услышать от него немного других слов. и крестить он нас сначала не хотел. говорил, что сами мы не верим, ибо на исповедь и причастие не ходим, так зачем нам ребенка крестить. уговорили потом. а когда он мою Манюшку увидел, всю изрезанную, видно было что ошарашен был. вообщем не могу я пока дорогу к Богу найти. даже в Церковь зайти нет сил. нехочу.

мама
Екатеринбург

У нас сложный порок сердца был, сделали операцию, но не смогла моя Настя жить с исправленным сердцем. Еще генетик (Никитина Н.В.), которая посещает деток раз в неделю в ОДКБ 1, поставила нам одно редкое заболевание, которое даже до конца не изучено.

автор
мама
Пермь

Домосед

Татьяна, а сколько детке было, если не секрет? Примите мои соболезнования тоже...
Я уже давно успокоилась. У нас после смерти скоро 4 месяца будет. Лялька моя мне часто сниться стала. Мертвенькая. Даже не знаю, почему... В церковь пока тоже не хочу идти. Время еще не пришло...Вспоминаю сына каждый день. Думаю о нем часто. Хочу второго ребеночка. Очень

мама
Екатеринбург

Jyli59
а сколько детке было

Настеньке было 1,5 месяца. А я вот никак успокоится не могу.
Юля, тебе сына надо помянуть, если не хочешь идти в церковь, просто можешь какой-нибудь бабульке дать или денежку или конфет, и попросить помянуть Святика. Лучше думай о нем как о живом, просто он где-нибудь далеко (мне иногда кажется, что она еще в больнице). Я сейчас хожу к психологу, она так же советует.

Jyli59
Хочу второго ребеночка. Очень

Я тоже хочу, только у меня это будет третий, у меня есть дочь 15 лет. Все у меня осложняется кесаревым и страхом, что все будет не так как нам хочется.

автор
мама
Пермь

Да, скорее всего в церковь схожу. И о Святе всегда думаю, как о живом. У нас на каждой стене висят его фотографии большие, все разные. Мы с ним разговариваем всегда. А он смотрит своими большими глазами, будто сказать что то хочет. Такой взрослый. Люблю его всем сердцем и очень надеюсь, что на том свете, когда придет мое время, я найду его там и буду вечной мамой))) Сейчас мы не только хотим ребенка, но и идем к этом. Конечно

Домосед
Все у меня осложняется страхом, что все будет не так как нам хочется.

Но желание иметь ребенка в тыячи раз больше...
Не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Ваша вера в себя и любовь помогут вам.
А вы сами откуда. Как вообще все было? Если вам нетрудно, напишите мне. Можно в личку. Легче становится, когда делишься с людьми, пережившими такое же горе. Я вас смогу понять как никто другой.

мама
Екатеринбург

Спасибо, Юля за теплые слова.
Я с Настенными фотографиями только одна разговариваю, мои очень переживают, но стараются не показывать (иногда их прорывает).
Мы из Ек-га. Остальное напишу в личку, не могу пока для всех.

автор
мама
Пермь

Здравствуйте, девочки. Сегодня моему сыну был бы год. Пролетел целый год, наверно самый тяжелый в жизни. Мы это пережили... Но боль в сердце навсегда останется... Хочу еще раз поблагодарить всех, кто поддерживал нас и помогал. Без вас было бы хуже. Теперь я точно знаю, что надежда умирает последней. Мы не Сломались, ждем второго малыша. Есть страх, великий страх, но стараюсь о плохом не думать и шагать вперед за своей мечтой. Берегите своих деток. Это большое счастье, быть родителями!

Екатеринбург

Jyliа
Мы не Сломались, ждем второго малыша.

Молодцы! Рада за вас. Все у вас хорошо будет, ведь на небесах у вас есть свой ангелочек, он помогать вам будет.Здоровья будущему лялику и вам!

мама
Екатеринбург

Jyliа
. Мы не Сломались, ждем второго малыша

Юлечка, Вы большая молодец!!!!! Все у вас будет хорошо, обязательно будет!!!!! Здоровья вам с ляликом ооочень-ооочень много!!! Я искренне за вас рада

автор
мама
Пермь

SKода
Здоровья будущему лялику и вам!

Спсаибо вам :)

автор
мама
Пермь

Казюзя

И вам большое спасибо :)

мама
Омск

Здравствуйте! Прочитала вашу тему, Юлия! Я всей душой с вами! Помолюсь за вас, чтобы с вашим будущим малышом было все хорошо!
Я писала темку http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10152677&page=1 . Мы совсем немного дома, порой бывает очень тяжело... Но я рада - мы выбрались хоть из реанимаций. И тоже легкие, да.
И верьте в хорошее всегда!

мама
Екатеринбург

Храни Вас Бог и вашего малыша!

мама
Екатеринбург

Юлечка, вы молодцы! Здоровья вам, малышу, да впрочем всей вашей семье! Не пропадайте)))) Мы все с вами!

автор
мама
Пермь

Jipi

Да, я тоже читала вашу тему. Главное, что вы выбрались из реанимаций. Желаю вам больше туда не попадать.

lelikk

Lenusik

Спасибо. Да куда уж я пропаду. Теперь с ю-мамой навсегда)

мама
Омск

Jyliа

Ох, как будем трудиться!!!
Любви вам!!

Иркутск

Юленька я только вчера вечером открыла ваш пост, когда он появился на верхней строке, я на ю-маме сравнительно не долго, вы уж меня извините. я даже пожалела, что начала читать все это на ночь глядя, потомучто ревела долго, аж навзрыд, потом пол-ночи не могла уснуть т.к сразу уже было 19 страниц, я читала это как книгу печальную книгу, и слава Богу со счастливым концом. Я просто уверенна что сейчас у вас все будет хорошо, и черная полоса закончилась, а за ней предстоит просто широчайшая необъятная белая полоса в вашей семейной жизни с вашим будующим малышом. А когда вы родите доченьку а может сыночка, смените сразуже статус пожалуйста. вы уже будете не будующая мама, а настоящая самая счастливая мама на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пенза

Здоровья вам, тысячи раз желаю вам и вашей крошке здоровья! Юлечка, какая вы сильная!

автор
мама
Пермь

Katya1982

Спасибо большое за такие слова. Да, этот год был очень тяжелым но и одновременно очень радостным. Каждый день молю Бога, чтобы со вторым ребеночком было все хорошо. Мы уже сделали 6 узи, последнее 3Д у очень хорошего специалиста в Москве. Нам сказали, что у нас абсолютно здоровый ребенок. Будем надеяться на лучшее, как говориться, а загадывать...мы после смерти нашего первенца уже ничего и никогда не загадываем. Будущее не предскажешь и никто и никогда не может знать, что нас ждет, поэтому остается только надеяться, что Бог наградит нас за наши страдания и за того прекрасного ангела, которого он у нас отнял.

Изумрудный заяц
Здоровья вам, тысячи раз желаю вам и вашей крошке здоровья! Юлечка, какая вы сильная!

Спасибо, только это и нужно нам, здоровья и силы :)

Тема закрыта
Причина:
";