барахолка

мама
Екатеринбург

отдам туторы на гсс правый, левый 18 размер

мама
Екатеринбург

Нужен костюм Адели на рост 115, наверное это №2, не очень дорого. А вообще какие расценки по ним, кто за сколько продает и берет?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть КромоГЕКСАЛ(раствор для ингаляции) , он для профилактики и терапии астматических заболеваний , осталось 33 ампулы( там типа флаконов полиэтиленовых) , годен до 06.2010г. Отдам просто так, кому нужно пишите в личку.

Девочки, может, у кого-то вырос ребенок из ходунков? Нужны на колесиках с фиксацией туловища (не знаю, как правильно называется) на рост от 90 см. Куплю.

OK!
мама
Екатеринбург

Есть таблетки тореал 25мг (монотерапия эпилепсии у детей с 3-х лет и взрослых.), продам подешевле по 200руб. , есть 3 упак(по 28 таб). каждая.
аркоксиа 90 мг 150 руб - 7таб.
тел. 89086300945 Наталья

мама
Екатеринбург

девочки кто может продать ходунки б/у?

мама
Москва

очень нужный форум. респект!

папа
Екатеринбург

Продам трилептал суспензия, (нам отменили), в наличии есть целый флакон, еще один вскрытый, немного не хватает + 1/5 флакона отдам, дешевле чем в аптеке. Купили и почти сразу отменили.. как всегда))

мама
Екатеринбург

отдам Глиатилин нетронутая упаковка, срок годности до 06.10
плюс 1 ампула
Забирать с пионерского поселка или ЖБИ (ходим в садик в этом районе)
кого интересует пишите в личку

мама
Екатеринбург

я забыла указать у меня ампулы, храняться в холодильнике

мама
Екатеринбург

есть фенотропил(таблетки) и фезам(капсулы)
все вопросы в личку

мама
Серов

По просьбе подруги:
" В связи со сменой терапии продам Сабрилекс пр-во Испания,в упаковке 100 таблеток,срок годности 1 уп до 8.10,две до 10.10.Цена 4.000,за 3 сразу скидка по договоренности".
Все вопросы в личку

папа
Екатеринбург

Продам топамакс капсулы и таблетки, дешевле чем в аптеке.

мама
Екатеринбург

отдам Ламиктал, по 25мг, годен до 11/2010г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";