барахолка

мама
Екатеринбург

Отдам, Уралмаш, 178 школа
стопа 15-16 см

Екатеринбург

Продам опору для сидения "Я могу" 1 размер. Новая. Ц.500руб. Ревда т. 89533822156

Екатеринбург

Продам коляска прогулочная Кимба, 1 размер. Ц.10000торг. Подробности по телефону. 89533822156 Ревда

Екатеринбург

Коляска Амбрелла, трость на пневмоколесах. Состояние хорошее. Цена7000руб. Торг. Ревда. Т.89533822156

Екатеринбург

Продам опоры для сидения и стояния "Я могу". Обе в одни руки за 500 руб. Абсолютно новые, коробки запечатаны.
1) опора для сидения ОС-001 размер 2
2) опора для стояния ОС - 210.2 размер 1
Екатеринбург, район улиц Белореченская - Гурзуфская - Посадская

умею красиво
Екатеринбург

Ищу велосипед для ребёнка с доп на рост от 140см (10лет)

мама
Екатеринбург

Ищу голеностопный тутор на левую ножку для косолапика. Длина стопы 18 см (можно с запасом).

Екатеринбург

Отдам стульчик бу. Высокий.

мама
Екатеринбург

Обменяю подгузники Kids на одноразовые пеленки размером 60*90 (30шт в упаковке)
В наличии 4 пачки по 38шт от 7-18 кг и 4 пачки по 34шт от 11-25кг.

мама
Екатеринбург

Продам

мама
Екатеринбург

Добрый! может кто получает подгузники-памперсы для взрослых размер М или L но не пользуется или не подошла марка...с удовольствием обменяю на пост.белье ИКЕЯ наборы, простыни из льна, сатина, хлопка (все новое, в упаковках)

умею красиво
Екатеринбург

Ищу макулотестер -аппарат для лечения косоглазия. Может лежит у кого-то без дела

мама
Екатеринбург

Отдам . Антиварусные сандали. Юго-запад

Екатеринбург

Продам коляску для деток с ДЦП в отличном состоянии Umbrella. Капюшон, накидка на ножки, абдукторы для головы и ножек, дождевик.

мама
Екатеринбург

Продам ходунки для детей с дцп Мега Оптим 4200L.
Полная комплектация. Состояние хорошее, у фиксатора грудной клетки ткань повреждена( фото прилагается), но на функциональность не влияет. Подойдут под рост ребёнка 130-195 см. На последнем фото можно увидеть, как выглядит в полной сборке ходунки.
Цена 30000 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам бесплатно опору для сидения, производитель "Конмет Холдинг", Москва. Ширина сидения 28 см.
Телефон: +7 950 651 23 93 . Район УНЦ.
На звонок могу не ответить. Пишите SMS/ What's up.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";