Фотовыставка "Особый ребенок"

мама
Екатеринбург

Бакина Поля

мама
Екатеринбург

Выложила фото с выставки. Замечательные детки!

мама
Екатеринбург

Спасибо за организацию выставки Ирине, Насте и Ане!
Очень обидно за наши официальные" лица", которые не нашли время хотя бы посетить эту выставку :( .

мама
Екатеринбург

Алька™
я не успела((( а можно где-то фотки скачать наши? выставка каждый день работает? со скольки и до скольки?

Лен, ты же была у нас в "Бибигоне". Можешь завести флешку в понедельник или пятницу, Настя в эти дни работает, накачает. Только позвони ей предварительно. Попозже телефон в личку скину.

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Сделали все возможное

я лично написала многим знакомым журналистам, в разные издания. Часть обещали подумать, но поскольку проект явно социальный, - неизбежно, что ижет он по остаточному принципу. в афиши пойдет, только если место бьудет и т.п.

Плюс - в СМИ очень медленно и заранее проходит инфа. Невозможно 30 ноября давать инфоромацию про выставку3 с 3 декабря, это поздно, и половина потенциальных инфоромационных спонсоров из-за этого проваливается. Журналы вообще за месяц сдаются.

Поверьте, есть люди, которые пытаются помочь. И администрация ю-мамы всегда пытается помочь.

мама
Екатеринбург

Написала в конце ноября, отправила Машук, т.к. даже не подозревала, что Маша не увидит... :(
Вот что отправила
Пользователь МОДУSS
Написано в 29.11.2009 22:06
Маша, у нас к Вам просьба: рассмотреть возможность размещения объявления о предстоящей фотовыставке "Особый ребенок: свой СРЕДИ своих?"в разделе "Предстоящие встречи" посвященную Международному дню инвалидов. Мы "тусуемся" в форуме "Особый ребенок" там темка "фотовыставка "Особый ребенок: свой СРЕДИ своих?" Спасибо. Надеемся на понимание.

мама
Екатеринбург

какие у нас хорошенькие детки, такие солнышки!!!!!!!!!!! :bear:
девочки, Ирина, Аня и Настя, спасибо что помогли со стороны посмотреть на них!!!

а на счет СМИ и здоровых людей - я так поняла, им это не интересно. вы знаете, что примерно неделю назад был фестиваль фильмов про людей, сумевших побороть свои недуги. простите за это выражение, но фильмы смотрели полтора инвалида :(

мама
Екатеринбург

Ничего девочки, не расстраивайтесь. Все равно заставим УСЛЫШАТЬ и УВИДЕТЬ насм. А пока посмотрите картинку про трех....

мама
Асбест

Такие славные детки :love:

мама
Екатеринбург

МОДУSS

В точку попали! :clap:

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Прикрепленные файлы:
обезьянки.doc (623.6 Kb)

мама
Каменск-Уральский

Все фото такие замечательные, детки светлые, солнышки прямо какие то не земные :love: :love: , а вот фотка Вовы Кирчук прямо за душу очень берёт - вид самоотвержанный у парня, занимается, молодец и любовь мамина и Бог с ними....по мне мураши бегают!

мама
Екатеринбург

А у меня мурашки от фотографии Алисы-маленькой девочки. Тоже не по себе, всем сердцем всем деткам хочешь помочь, а как не знаешь. Приложу максимум усилий- ВСЕ будет хорошо!!!!

мама
Екатеринбург

Хочется выразить благодарность Ирине, Насте и Ане за участие в фотовыставке и в судьбе наших чудо-деток. Девочки, спасибо вам большое за ваши организаторские творческие способности и желаю вам дальнейшего продвижения ваших светлых идей!

мама
Екатеринбург

Вы конечно извините, но трудно было показать моего ребенка в более невыгодном ракурсе, такое ощущение, что на выставку отобраны самые неудачные фото, что бы не быть голословной, вот пара фото из семейного архива, где Дениска получился гораздо лучше. Столько много кадров было сделанно, не ужели лучше фото нельзя было выбрать?

мама
Екатеринбург

@ленушк@
нельзя было выбрать?

А мне наоборот понравилось ваше фото

мама
Екатеринбург

@ленушк@
@ленушк@

Мы к своим детям необъективны! Мне тоже показалось, что были кадры моей Даши лучше, чем выставочный,но главное

syuv
А мне наоборот понравилось ваше фото

Главное, как люди нас воспринимают. Детки все прелестные, а Дениска ваш такой серьёзный и задумчивый!!! Даша, сказала, что надо познакомиться с этим мальчиком!

мама
Екатеринбург

@ленушк@
Вы конечно извините

Мне то же понравилось очень как получился Дениска, зря вы так....Очень удачное фото))) Фотогеничный мальчик)))

мама
Екатеринбург

Замечательный детки! И мамочки!
успехов вам, терпения и самого большого счастья! :boogie:

мама
Екатеринбург

@ленушк@
Вы конечно извините, но трудно было показать моего ребенка в более невыгодном ракурсе, такое ощущение, что на выставку отобраны самые неудачные фото

Хорошее фото, чем оно Вам не понравилось? Как Вы думаете, девочки старались все организовали, напечатали, оформили, со школой договорились. А теперь начинаются какие то придирки необоснованные. Мне бы на их месте неприятно было такое читать, вместо благодарности. Всем не угодишь!!! :P

мама
Екатеринбург

Да спасибо девочкам, молодцы конечно, ну не нравится мне это фото, я что сделаю, мне же тоже хочется как и любой другой маме, что бы ребенок мой хорошо выглядел на фотовыставке, вот и все.

Екатеринбург

Какие у вас красивые и сильные дети!!!!
Жалко мало фотографий, посмотрела все с рабостью!
Здоровья и любви вам!!!Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 21:06

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие мамочки!

Я всем Вам премного благодарна за Ваши светлые рассказы о Ваших замечательных детях! Вы герои! Вы так дружно откликнулись на предложение РОД «Класс Родителей», собрались на открытие выставки и высидели такой большой концерт!! Молодцы!!!

Выставка работ профессионального фотографа в коридорах нашей школы привлекает особое внимание и учащихся, и родителей, и сотрудников. Нам, преподавателям классов для детей-инвалидов, задают интересные вопросы и высказывают значимые в общечеловеческом плане мнения и предложения. Вполне оправдывается кредо нашей школы - "Здравствуй, Человек!".

Если у Вас есть вопросы о классах для особых детей в Детской школе искусств № 4, задавайте, постараемся сообща, вместе с коллегами, да и с Вами, на них ответить.

А для тех, кто хотел бы в качестве специалиста помогать не только своему ребёнку, но и многим другим детям, имеющим сложную структуру нарушений здоровья и нуждающимся в особых условиях для личностно-индивидуального развития, могу коротко сказать, что в Екатеринбурге есть возможность познакомиться с основами лечебной педагогики и социальной терапии.

В рамках социального проекта «Равные возможности», реализуемого Свердловским государственным областным Дворцом народного творчества, Отделение подготовки, переподготовки и повышения квалификации Автономной некоммерческой организации «Институт социально-педагогических инноваций и образования» осуществляет программу дополнительного образования для взрослых. Кому интересна более подробная информация – дайте знать! Преподаватели ДШИ № 4 непосредственно, напрямую причастны к деятельности Института.

Всего Вам доброго!

мама
Екатеринбург

кину сюда ссылочку, чтобы придать большей огласке:

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10101131&iq=0

выставка теперь работает еще и во Дворце молодежи!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";