у ребенка зпрр врач назначил финлепсин

бабушка
Екатеринбург

Надо Вам более тщательно прочитать аннотацию, фармокологическое действие препарата.Это же еще и нормотимик,т.е. финлепсин имеет седативное действие.Возможно поэтому ребенку и назначили этот препарат. Кстати, почему на приеме у врача Вы не задаете вопросы? Если что-то непонятно- спрашивайте, ведь это же Ваш ребенок! Вот, почитайте :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8
А самовольно отменять препараты нельзя!

мама
Екатеринбург

Мы тоже пили финлепсин, но недолго. Принимали его как успокоительное. Гиперактивности нет, сон плохой. С финлепсином спать по ночам стали лучше. Его нам рекомендовал Севастьянов как и от страха тоже.

мама
Каменск-Уральский

Мы пьем фенлипсин уже неделю по 1\4 на ночь,а сегодня дала уже и утром 1\4, встали в 8 утра, сходили на прием ко врачу(ларингит) и в 10 часов снова лег спать, уже 2,30 спит. Стал намного спокойнее и внимательней.Так что я рада даже этому. А насчет того, почему у врачей не спрашиваете, а что спросить то? как ведут себя другие дети на этом препарате, так это же все индивидуально, а на форуме мама лучше всех врачей расскажет про своего ребенка, поэтому и задала вопрос мамам, а вот вопросы, которые нужно задавать врачу я ему их и задаю,а врач даже свой электрон.адрес дал и отвечает сразу и поддерживает, за что ему очень благодарна.Так что ждем,пока не знаю чего,но очень хочется верить,что хорошего!

Тема закрыта
Причина:
";