поступили инвалидные коляски

мама
Екатеринбург

nadega.65

Если вам не сложно - сфотографируйте, пожалуйста, её, так сказать "вживую", я тоже на эту коляску сейчас поглядываю... А кто-нибудь может сказать - С-52 по сравнению с КАМ-3 выигрывает или та же петрушка?

мама
Екатеринбург

мы купили с-52 второй размер. безусловные минусы: вес 24 кг., ширина 67 см. некоторым нравится, чтобы колеса подруливали, но для меня такие колеса, если они не блокируюся - это минус. кроме того, колеса большие, поэтому не шагает по лестницам, как 7000АТ. еще, я считаю, что подножка и само кресло не соразмерно маленькие тому весу ребенка, который они пропогандируют. еще, она очень громоздка в сложенном виде - занимает почти весь багажник, хотя, само кресло отстегивается - его можно поставить в машину. это коляска - танк. очень удобна для пеших прогулок, легко идет через все кочки и ямы не разбирая дороги, легко шагает через бордюры. еще, у нее удачно расчитан центр тяжести и я сейчас будучи беременной не напрягаюсь, когда перевожу своего старшего сынулю (24кг вес коляски + 20 кг. вес сынули =44 кг) через препятствия. в общем, перед тем как купить эту коляску нужно очень хорошо понимать для чего она вам нужна. если захотите - можете приехать примерить ее на себя.
а вообще, посмотрите еще вот эту коляску http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10150569&iq=10
у нее цена, вес меньше и можно найти фирмы, которые выдадут вам документы для ФСС. если бы я уже не купила с-52, то скорее всего купила бы американскую.

мама
Екатеринбург

Sveклуша

забыла сказать на счет КАМов - забудьте об этой коляске. она только внешне чуть похожа, а на самом деле полное г-но. мало того, что ездить на ней вообще не возможно, так она еще и ломаться начнет с первых дней. еще не встречала ни одной мамочки, кто был бы доволен этой коляской

мама
Екатеринбург

[cit][user]Sveклуша[/useМы лежали в больнице,взяли коляску с собой.так она нас там выручила. Ведь в больницах нет приспособлений для ДЦП.кормить приходиться на руках,а у меня дочка кушает сама ,да и врачи наконец увидели что Люба сидит в коляске,сама держит ложку,раньше нам неверили что дочь чтото умеет(полностью утрачено зрение).Конечно она тяжеловата,но мы ей давольны.Про КАМ уличную,мы у знакомой попробовали,вот уж эту коляску точно ненадо. Нам по программе выдали КАМ комнатную со столиком,для дома удобно,но на улицу невыйдеш,хотя она считаеться универсальной коляской. У нас есть новая коляска МАЖЕР,для нас она неподходит,если интересует пишите.

Тема закрыта
Причина:
";