Извините, нету больше сил......

я
автор

Подскажите пожалуйста. куда можно сдать больного ребенка ( ДЦП т.ст.) 3 года , только хорошее место....с возможностью посещения ...

мама
Липецк

щас вас заклюют :(

mama

:(

Москва

:=-O: :=-O:

Екатеринбург

Альтаир

не обязательно, всякое бывает)) автор держитесь! по теме не знаю,возможно интернат какойто хороший.а может няню нанять? сиделку?сил вамСообщение было изменено пользователем 07-03-2010 в 22:31

мама
Екатеринбург

Может помощь какая нужна?
Передышка небольшая..... :(

Екатеринбург

Так в любом случае к юристам больничным Вам...или в опеку...

я
автор

Простите. я все понимаю, но сил просто нет..... у меня есть старший ребенок, срываюсь на нем, нет денег. муж ушел....я как в аду....

просто посетитель
Екатеринбург

Москва

Это эмоции или окончательное и взвешенное решение? что с ребенком?

Иннокентий

ÿ
Простите. я все понимаю, но сил просто нет..... у меня есть старший ребенок, срываюсь на нем, нет денег. муж ушел....я как в аду....

бедненькая. В Среднеуральский монастырь отвезите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лучше найдите себе помощницу, чтоб полегче было.

Екатеринбург

Автор, Вы в любом случае не можете придти в интернат и сказать - я хочу Вам ребенка сдать. Уточняйте в поликлинике или в опеке, кто будет оформлять передачу.

мама
Липецк

я
автор

Я не знаю, не могу уже так!!!!!!!!!!!! Старшей 10 лет-здорова, младшему 3, 5 не ходит, не сидит, не говорит.... еще судороги замучили.... Лечимся, но все без толку.... еще и муж ушел... как я все потяну, надо ведь хоть дочь поднимать... тоже вся нервная ходит.....

мама
Липецк

а помочь Вам совсем некому?

Екатеринбург

я
Я не знаю, не могу уже так!!!!!!!!!!!!

зачем Вы извиняетесь?

Екатеринбург

я
надо ведь хоть дочь поднимать... тоже вся нервная ходит.....

надо кучей держаться, месте а не выносить друг другу нервы и мозги ;)
а по теме если серьезно то к юристам,даже в консультации,

я
автор

Некому, еще и мама болеет.....

Аноним 87

я
тоже вся нервная ходит.....

а вы с ней говорили на тему сдать брата???

Иннокентий

Среднеуральский женский монастырь. о Сергий. Он вам подскажет что делать

Аноним 87

девочка у вас у вас достаточно взрослая уже, может помогать в уходе. А вы бы работать пошли. Пусть даже уборщицей в несколько мест, но все же деньги...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А родственники какие у вас есть? бабушки ? дедушки? Вам бы отдохнуть немного- неужели некому помочь?

я
автор

Но ведь ему лечение требуется!!!!!!!!!!! Я совсем замучилась! Мамочки, есть такие кто сдал???? как вы??????

мама
Екатеринбург

не знаю чем помочь, но сочувствую вам

мама
Липецк

не я
может помогать в уходе

чем? Если ребенок совсем никакой :( И у дочки есть еще и школа и уроки. Тут должен бы помочь кто-то со стороны (сиделка), но на нее нужны деньги. Автор, а муж Вам помогает финансово?

Тема закрыта
Причина:
";