Извините, нету больше сил......

Аноним 87

я
Но ведь ему лечение требуется!!!!!!!!!!!

а там оно будет???

я
есть такие кто сдал????

соседи у нас были, сдали девочку... но не смогли. через какое-то время мама ее забрала обратно, потом они переехали, что дальше было, незнаю...

Екатеринбург

я
как вы??????

я думаю что хреново :( норешать то все ранво вам, лучше уж сдаьть,чем мучить и его и старшую и себя...дальше юог джаст выкарабкаетесь, заберете, вжизни все бывает..

мама
Екатеринбург

может вам просто передахнуть ,может подруги есть,друзья,кому можно на пару дней оставить ребенка?????? просто сделать передышку??а муж где?????совсем его нет??в том смысле совсем-совсем не общаетесь???? :boom:

мама
Екатеринбург

в интернате лечить особо никто не будет :(

Екатеринбург

Рыся
вжизни все бывает..

я
автор

Он ушел 2 недели назад, просто ушел.... я даже не знаю как на алименты подать, да и зарплата у него небольшая.......

мама
Казань


по теме: по говорите со старшим ребенком попросите помочь. Может подруги или родственники с работой и помощью помогут. Не отчаивайтесь все будет хорошо :ma:

мама
Екатеринбург

на вторчермете есть интернат (вылетело из головы название улицы) можно оставлять на 5 дневку! вы узнайте!

мама
Липецк

я
да и зарплата у него небольшая.......

%) и ЧО? %) А у Вас огромная? И как он отнесется к тому, что Вы ребенка хотите отдать? У Вас просто стресс, все накопилось, навалилось.

мама
Екатеринбург

Альтаир
У Вас просто стресс, все накопилось, навалилось.

не думайте пока об этом

я
автор

Он ушел к другой. но фиг с ним... Дочь очень стесняется брата.......я вообще не знаю что делать.....

мама
Липецк

я
я вообще не знаю что делать.....

Лоис
не думайте пока об этом

:)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2010 в 22:49

мама
Екатеринбург

судить вас может только тот кто был в таком положении:( Не дай Бог.

Лоис
на вторчермете есть интернат

На Ляпустина. На сколько я знаю, почти не реально устроить туда ребенка, не подписывая отказ. Одна знакомая пыталась, даже не на 5-дневку, а в режиме садика туда ребенка устроить, у них с мужем не получалось. Она хотела на работу выйти что б для той же девочки на лекарства заработать, ребенка не брали.:( Но попробовать стоит.

мама
Екатеринбург

у меня знакомая с ребенком 7 летним-им только полгода назад подобрали противосудорожные препараты, а так все дцп лечили, так у них ребенок начал присаживаться и пирамидку собирает!!!

Екатеринбург

я
я вообще не знаю что делать.....

успокоиться.
Сесть.
Прореветься.
Еще раз прореветься.
Все взвесить.
Вытереть слезы - и узнать, как это делается. И уже исходя из информации - принимать решение.

мама
Екатеринбург

Лоис
на вторчермете есть интернат

на ул. Ляпустино (ой, точно не помню, но как-то так)
Сил вам!!!!

я
автор

Мой вообще лежачий... а реветь начинает- судороги....

мама
Липецк

Андрей 42 года

смешно?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
успокоиться.
Сесть.
Прореветься.
Еще раз прореветься.
Все взвесить.
Вытереть слезы - и узнать, как это делае

+500
и сил вам прнять решение ,довести его до конца и вообще,вы уже самая сильная ;)

мама
Екатеринбург

Андрей 42 года
Ляаустино

вроде тема серьёзная

мама
Екатеринбург

МаRI™
На Ляпустина

да да ! там очередь на садик, но может вам повезет,вы ведь еще маленькие! там к детям, от которых не отказались, все равно по- другому относятся, вы туда съездите поглядите , поговорите! Все еще образуется!

мама
Липецк

Андрей 42 года

иди бабу себе ищи

Екатеринбург

Альтаир

не обращайте вы внимания,что еще ожидать от крестьянина? ;)

Тема закрыта
Причина:
";