Извините, нету больше сил......

Екатеринбург

Алька™

Мне кажется, деньги нужны для старта, прийти в себя , найти работу, войти в ритм и начать жить. Альтруизмом не страдаю, но иногд нужно помочь.
Кстати, вам предлагали помощь в оформлении документов при решении вопросов с муждем, алиментов и прочая, не отказывайтесь, врем ени отнимает и нервов много, это ни к чему сейчас. Вы справитесь

мама
Москва

Меня тоже запишите. Сообщите, когда и кому сдавать.

мама
Екатеринбург

И.о.ника
Меня тоже запишите. Сообщите, когда и кому сдавать.

Девочки, я всех записываю и потом, когда с мамой встретимся, то я начну всем писать, напоминать:)
Пока ничего не собираем, так как мама не выходит на связь в личке.
Ждем:)

мама
Екатеринбург

Машуня
я

17-тая:)

Алька™
Прежде чем деньги собирать, давайте я все таки встречусь и пообщаюсь с мамой ребенка.

Так было бы лучше всего:)
Чтобы все понимали куда и на что идут деньги.

BellaDonna
Мне кажется, деньги нужны для старта, прийти в себя ,

Да, это тоже обсудим.

я
автор

Девочки,Кирюше плохо вечером стало: температура почти 39 и опять приступы нескончаемые... ручки-ножки дрожат непереставая...уже больше часа скорая не едет....
А еще муж сказал. что завтра ноутбук заберет...Я вообще отрезана от всех буду....
Но сейсас главное-Кирюша, у меня уже нет сил спорить с мужем......раздавлена просто его поведением, ведь знает. что и дочке для занятий он нужен и мне...

мама
Екатеринбург

я
А еще муж сказал. что завтра ноутбук заберет...Я вообще отрезана от всех буду....

скиньте телефон кому-нибудь в личку. не пропадайте!!! дайте возможность связаться с вами! не оставайтесь наедине со своими проблемами, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

да чтож такое происходит? чтож за мужики такие? ну как так можно? аж сердце разрывается... что тут сказать? чем помочь Вам можно? Ребеночка жалко... Вас тоже... :(

Брянск

mymrik
скиньте телефон кому-нибудь в личку. не пропадайте!!! дайте возможность связаться с вами! не оставайтесь наедине со своими проблемами, пожалуйста!

Присоединяюсь к просьбе.
Держитесь! Я верю, что у Вас всё будет хорошо!

Екатеринбург

Кошмар! Что в жизни происходит. Не мужики, а скоты какие-то. Мамочка, держитесь, пожалуйста. Очень хочется помочь. Я адвокат, обратитесь обязательно в личку, оформим алименты. Тем более что двое детей. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Ну что за урод, а? Уходишь, так уходи без всего, итак ей одной тяжело. Извините, эмоции. Может она кому-нибудь телефон оставила. Пусть напишет или позвонит. Поревела. Пошла обняла своего зайчика. Мамочка, держитесь.

мама
Екатеринбург

Запишите меня, чем смогу помогу. Автор не пропадайте! Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 11:46

мама
Каменск-Уральский

Вот сволчь, даже уйти по мужски нормально не может, баран колхозный, а не мужик...
простите, автор, просто слов нет....а вам сил и терпения. наберайтесь сил и живите наперекор ему - хорошо, назло, чтобы увидев вас на улице он не жалость и тому подобные чувства испытывал, а сожалел, что вас потерял...найдите в себе силы и плывите против течения, только пожалуйста, не сдавайтесь сейчас, только держитесь... Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 18:00

мама

а почему вы должны ему ноут отдавать?????????????????лесом его!у вас дети. будет выступать- скажите что ноут идет в комплекте с детьми. не нравится? значит все вышеперечисленное остается с мамой!урод в ж... ноги! сорри. %)

приветик

lulu-l
а почему вы должны ему ноут отдавать???

Сам свалил, пусть все оставит

Автор держись все рано или позно будет хорошо

мама
Махачкала

Девочки, мамочки, ну чем все закончилось? С автором кто нибудь связался? Как мальчик? Ему легче? Мама в личку написала хоть кому то? Ну есть какая то информация?!

мама
Екатеринбург

mirok21
Ну есть какая то информация?!

похоже нет :(
уверена, что девочки отписались бы, если б автор оставила координаты :(
а модераторы ведь могут посмотреть, кто был анонимным автором? если есть у этого автора друзья на форуме, то ... в общем мысль понятна, но насколько этична?

мама
Екатеринбург

mirok21
Девочки, мамочки, ну чем все закончилось? С автором кто нибудь связался? Как мальчик? Ему легче? Мама в личку написала хоть кому то? Ну есть какая то информация?!

Давайте сделаем так:
Ждем пока мама выдет на связь, потом начнем действия.
Пока мы все только наблюдатели.
На этом, я занимаю выжидательную позицию.

P.S. Дорогие Юмамы!
Хочу сказать Вам огромное спасибо, за то что откликнулись, как и я в едном порыве помочь тому, кто в беде,
вы умнички! (Это я в порыве любви ко всем Вам:) )

Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 21:44Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 21:44

Брянск

Masher
На этом, я занимаю выжидательную позицию.

Согласна. Буду ждать, очень надеюсь, что автор всё же выйдет на связь.

Екатеринбург

Автор, как сможете, пожалуйста, выйдите на меня. Если муж у Вас забрал таки ноут, я нашла Вам компьютер, старенький, но рабочий. Им уже года 2 никто не пользуется, без дела стоит.

Masher

если Вы что-либо узнаете об авторе, дайте мне знать, пожалуйста

мама
Екатеринбург

spozaranku
если Вы что-либо узнаете об авторе, дайте мне знать, пожалуйста

договорились.

Екатеринбург

считайте меня тоже...

мама
Екатеринбург

девочки,я материально не смогу,автору искренне желаю чтоб всё у них наладилось,и чтоб Кирилл в семье остался и выздоравливал
И может кто здесь для автора на виду оставил бы свой какой-нибудь хоть рабочий тел.для связи. На тот случай,что если всё-таки решится человек обратиться, а компьютера не будет дома, то хоть номер тел.будет.
если ещё не поздно,и у автора ноутбук муж не конфисковал......
Хотя можно и к соседям сходить,но не у всех такие соседи добрые бывают.

мама
Екатеринбург

я

жду в личку ответа до сих пор.

UNNIMA
автор кому-нибудь контакты оставила?

нет.

Екатеринбург

Автор темы, полагаю, муж все-таки забрал у Вас ноутбук, иначе бы Вы здесь отписались. На случай, если Вы все же найдете способ прочитать это сообщение или кто-то другой передаст Вам его содержание: есть компьютер ненужный, ожидающий исключительно Вас. Мой телефон 9122887715 (Павел). Привезу, подключу, настрою, естественно всё бесплатно.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 01:21

Екатеринбург

Понимаю что вы все ждете ответа от автора, но не могу не написать.
Мамочка, если как то вы все же найдете способ это прочитать, то знайте, мы все за Вас очень переживаем, и хотим по мере своих сил помочь. Если с мужем все настолько плохо, позвоните мне, я помогу вам оформить алименты на детей через суд. Естественно тоже бесплатно. Меня зовут Диана, телефон 8-950-631-30-07.

Тема закрыта
Причина:
";