Готовится цикл сюжетов про наших (особых) деток

автор
мама

Девочки, в течение апреля и мая с понедельника по пятницу в рамках передачи (не помню какой) %) планируется показать цикл сюжетов про детей-инвалидов. каждый сюжет по продолжительности примерно 5 минут. То есть журналисты беседуют с ребенком, мамой или кто там будет с ребенком, и из отснятого материала делается 5-ти минутный сюжет. Причем 4 раза в неделю будут снимать сюжеты про деток, которые сами умеют говорить, т.е. беседа с ребенком, а раз в неделю сюжет про семью, в которой неговорящий ребенок. а 1 июня в День защиты детей из этих сюжетов будет собрана полноценная передача. Планируется создать что-то типа горячей линии, чтобы те, кто хотел бы помочь (необязательно материально) могли связаться с семьей напрямую, а не через посредников. В пятницу я встречаюсь с журналистом, мы уже будем обговаривать все конкретно, но мне надо к пятнице уже предоставить информацию хотя бы о нескольких детях, желающих принять участие, т.к. начинать снимать надо уже в марте. Итак, просьба оставить краткую информацию, о тех, кто желает принять участие:

  1. ФИО ребенка и мамы, адрес, контактный тел.
  2. Диагноз, говорящий или нет., возраст.
    Прошу принять во внимание, что проект расчитан на 2 месяца, т.е. принять участие смогут примерно 40 ребят.
мама
Екатеринбург

А по какому каналу?

автор
мама

Ну неужели никому неинтересен этот проект??? :(

мама
Екатеринбург

марья-искусница

Желаем. Написала вам в личку.

мама
Каменск-Уральский

мы бы с Лёньчиком поучаствовали, он у нас артист...только в Каменск нас, наверное не поедут снимать... :(

автор
мама

Узнаю. Есть ещё из области желающие.

мама
Каменск-Уральский

я узнаю, может ещё пара семей найдётся...

мама
Каменск-Уральский

Мы бы с удовольствием, но мой сейчас в больнице лежит. Зато есть знакомые, которые наверняка согласятся. Но это тоже Каменск.

автор
мама

Рубинчик
мой сейчас в больнице лежит.

ну вы же не два месяца там лежать будете. Съемки только начинаются. я думаю, успеете, давайте данные. И еще , в каменск журналисты сказали смогут приехать. Так что кто из каменска пишите. Съемки начнутся в ближайшее время. Да, может, есть знакомые, у которых нет интернета, им тоже расскажите. Автору темы "Извините, нет больше сил" тоже предлагаю отозваться. И давайте поактивнее, я отдала сегодня список из 8 человек, нужно примерно еще около 25 человек.

автор
мама

Девочки, ну что, никому ничего не нужно??? Я - то, наивная, думала, что лишку желающих будет, как бы кого не обидеть, а тут... %) :(

автор
мама

UNNIMA
именно сейчас их нет на форуме

так тема-то не сегодняшняя... ;) :(

мама
Верхняя Пышма

марья-искусница
Есть ещё из области желающие.

Мы хотим поучавствовать,данные в личку написала.

мама
Каменск-Уральский

марья-искусница
ну вы же не два месяца там лежать будете.

Заведующая отделением мужу пообещала 60-90 дней. Он там скандальчик устроил.

автор
мама

Ух ты... Ну при желании можно и в больнице поснимать, заодно суть конфликта осветить.

Каменск-Уральский

Мы бы тоже поучаствовали. Каменск-Уральский

автор
мама

Телефон, пожалуйста, напишите.

мама
Екатеринбург

Мы хотим посочувствовать , 8 912-611-51-68 и, Савина Софья 6 лет ДЦП

автор
мама

syuv
Мы хотим посочувствовать

:)
Девочки, сегодня отаправила список тех. кто отписался за эти дни. Всего получилось 17 чел. Давайте, жду еще желающих! И еще, как вы смотрите на то, чтобы поснимали нашу встречу, которую планируется провести 21 марта? повторюсь, репортаж предполагается сделать максимально правдивым, чтобы было понятны наши трудности и радости. как сказала мне гл.редактор, они отсмотрели много материала про детей-инвалидов, и все так гланцево, так слащаво, что зубы сводит. Поэтому они хотят сделать сюжеты, которые реально цепляли бы за душу... Чтобы как можно больше людей прониклись бы нашими проблемами. Тогда может и будет какой-нить эффект от всех наших стараний :)

мама
Екатеринбург

марья-искусница
провести 21 марта

я бы не хотела

мама
Екатеринбург

марья-искусница
поснимали нашу встречу

только за!!!

автор
мама

stef
я бы не хотела

Почему? Аргументы! :)

мама
Екатеринбург

Хорошая идея встречу снять пусть люди посмотрят что мы друг друга поддерживаем, общаемся и т.д.

мама
Екатеринбург

Я не против чтоб встречу поснимали я против чтоб снимали именно меня,т.е пока будут снимать я отойду.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 23:02

мама
Екатеринбург

Танюша67
Хорошая идея встречу снять пусть люди посмотрят что мы друг друга поддерживаем, общаемся и т.д.

Конечно! И сниматься или нет - личное решение каждого. Наверное, не всю встречу снимать будут непрерывно. Кто захочет - снимется, кто нет - есть где поиграть пока!
Мне было бы удобно сняться сразу на встрече, т.к. потом возможно не будет времени!

мама
Каменск-Уральский

мы не против съёмок...Сообщение было изменено пользователем 17-03-2010 в 01:29

Тема закрыта
Причина:
";