Готовится цикл сюжетов про наших (особых) деток

мама
Екатеринбург

марья-искуссница!! мы!! мы желаем!!
куда можно позвонить и узнать подробности о проекте?

PR-отдел СООО "Солнечные дети". Дарина
мой телефон 2951002 до 20.00

мама
Екатеринбург

Девочки! К нам сегодня приезжали журналисты, молодые, очень добродушные, милые. Создали спокойную атмосферу, малыш не стеснялся почти (иногда от незнакомых людей входит в ступор и ни слова не вымолвит).
Вошли в доверие к нам, так сказать, сразу))).
Очень приятно было с ними пообщаться. Бум теперь смотреть,что покажут.
А у кого ещё уже были?

папа
Екатеринбург

Мы хотим)

мама
Екатеринбург

DevaKsu
Бум теперь смотреть,что покажут.

По какому каналу показывать то будут?

автор
мама

пишите мне в личку ваши координаты. покажут по рен-тв, начнут показывать с апреля

мама
Екатеринбург

марья-искусница
покажут по рен-тв, начнут показывать с апреля

аха

автор
мама

А сколько по времени длилась съемка? Они подстроились под ваш график, или когда им было удобно, тогда и приехали?

мама
Екатеринбург

марья-искусница
сколько по времени длилась съемка? Они подстроились под ваш график, или когда им было удобно, тогда и приехали?

Заранее позвонили, уточняли когда и во сколько нам будет удобно. Про день я сама сказала, а на счет времени - нам любое подходит, поэтому они сами сказали во сколько их ждать.
Сьемка была ровно 1,5 часа, об этом они тоже заранее предупредили. Но это время очень быстро как-то пролетело.

автор
мама

ну в общем-то все так и обещали :)

автор
мама

Девочки, сегодня у кого-нибудь была съемка?

мама
Каменск-Уральский

Еще одна семья из Каменска хотела бы поучаствовать.

мама
Екатеринбург

У нас была съемка 23, нам понравились журналист и оператор, только я расстерялась и всё забыла, а когда ушли наступило прозрение и весь вечер переживала, что всё получилось не так как хотелось бы, дочь ничего не стала делать и поела пластилин , как-будто её не кормят. Первый блин комом.

мама
Екатеринбург

lelikk
только я расстерялась и всё забыла, а когда ушли наступило прозрение

аха, тоже самое. и дошло,что сказать надо было и правильно сформулировалось...

мама
Екатеринбург

DevaKsu

lelikk

Девочки, а что вообще спрашивали? И как ребенок(мы вот не ходим не говорим)

мама
Екатеринбург

про то как родились и где выхаживались, как проходит наш день, чем занимаемся? как взаимодействуем с соц.службами?

lisenac
не говорим

Моя дочь тоже говорит отдельными словами и говорила только при них тетя и дядя и ещё что-то, и оператору пыталась всё показать и отдать своё, уж очень мы любим мужчин. Вытащила все свои вещи (пока мама давала интервью) и делала несколько попыток раздеться, уж очень мы любим демонстрировать, что умеем это делать.

мама
Екатеринбург

lisenac
Девочки, а что вообще спрашивали?

Про то: как, где, чем лечимся, где бываем, и пр.

lelikk
как проходит наш день, чем занимаемся? как взаимодействуем с соц.службами

Ну, мой-то говорун, поэтому говорил с репортерами, рассказывал много того, чего и не надо было даже)))
Просто снимали-смотрели как он кушал, играл машинками, показал как в прыгунках прыгает и в таком духе. Потом интервью у меня взяли.
Как-то так)))

мама
Екатеринбург

DevaKsu
рассказывал много того, чего и не надо было даже))

Говорун!!! Молодец!!! Умница!!! Когда я дождусь,чтоб моя лепетала.Нам 3г1м мы даже мама не говорим,когда заговорит мне кажется я с ума сойду от радости. :)

мама
Каменск-Уральский

марья-искусница

Юля, а что про Каменск говорят?? Когда к нам собираются приехать?

автор
мама

Пока не знаю, они видимо, ждут, может еще кто в Каменске созреет, чтоб уж зараз всех поснимать :) Сегодня позвоню, уточню

автор
мама

Девочки, в Каменск доберутся в апреле, сейчас пока снимают тех кто в городе.

мама
Мурманск

Здравствуйте, мы тут новенькие :) очень интересный проект, но мы из Мурманска-очень далеко %) :)

мама
Екатеринбург

марья-искусница
в Каменск доберутся в апреле, сейчас пока снимают тех кто в городе.

А в Березовском?

Тема закрыта
Причина:
";