Готовится цикл сюжетов про наших (особых) деток

мама
Екатеринбург

марья-искусница
сейчас пока снимают тех кто в городе.

а за сколько по времени предупреждают?

мама
Екатеринбург

А что у нас с сюжетами? Их начали показывать? Идут ли съемки сейчас? Что то ни каких новостей!!! :=-O:

мама
Екатеринбург

Танюша67
А что у нас с сюжетами? Их начали показывать? Идут ли съемки сейчас? Что то ни каких новостей!!!

Они уже несколько раз переносили время показа, по последней информации первый сюжет выйдет в День защиты детей, 1 июня...Я ближе к делу все равно уточнять буду, сообщу.

мама
Екатеринбург

Нас тоже пока не снимали

мама
Екатеринбург

syuv
Нас тоже пока не снимали

ога

просто посетитель
Екатеринбург

ой я поздно увидела эту темку, что уже поздно да?? мы бы хотели

мама
Екатеринбург

уже показали даже

мама
Каменск-Уральский

а в нете нигде нет показаных сюжетов? я бы посмотрела...раз уж сами не попали

мама
Екатеринбург

Так а кого по итогу показали то? И сколько было сюжетов? Так то так все прошло, что мы сами ни чего не увидели и не обсудили!!!!!!!! Не интересно так...

мама
Екатеринбург

нас будут показывать завтра, точнее в ночь с 27 на 28.07 в 02.30 ночи., патом 29-го 11.30. ; 30-го в 14.30
снимали часа 4. сюжет на 15 минут. что получилось -не знаю.

аа, забыла написать что это была программа "Скорая социальная помощь" канал СоюзСообщение было изменено пользователем 26-06-2010 в 12:59

мама
Екатеринбург

Алька™

Так я что то не поняла... при чем тут "Скорая социальная помощь"???? говорили что цикл сюжетов по какому то другому каналу пройдет?

мама
Екатеринбург

Сейчас просмотрела тему. Сюжетов должно было быть около 40 по тк РЕН ТВ. Я так понимаю что не было ни какого цикла сюжетов! Видать передумали наших детей показывать!!!

мама
Екатеринбург

Танюша67
Так я что то не поняла... при чем тут "Скорая социальная помощь"???? говорили что цикл сюжетов по какому то другому каналу пройдет?

ога. я не в ту тему написала. Про этот цикл так и не звонили

Аноним 595

Танюша67
Сюжетов должно было быть около 40 по тк РЕН ТВ. Я так понимаю что не было ни какого цикла сюжетов!

Да. Тоже интересно вот а для чего и для кого засняли тогда несколько сюжетов уже? И хотелось бы тоже узнать: тех,кого снимали-для чего и где покажут? И куда помощь пойдёт?

мама
Екатеринбург

мама
И куда помощь пойдёт?

Мне кажется тут должны были быть сюжеты не о том что помощь нужна, а просто про жизнь семей, которые воспитывают ребенка инвалида.

Аноним 595

марья-искусница
Планируется создать что-то типа горячей линии, чтобы те, кто хотел бы помочь (необязательно материально) могли связаться с семьей напрямую, а не через посредников.

Планировалось что помощь будет,это написано в начале темы.

мама
Екатеринбург

мама
Планировалось что помощь будет,это написано в начале темы.

Ну я видимо упустила...

Аноним 595

девочки,и правда,кого уже снимали и показали,напишите хоть как программа называлась.
Здесь писали же что

МОДУSS
уже показали даже

Ирина,кого и когда показали?

мама
Екатеринбург

мама
кого и когда показали?

передача вышла 1 июня (ОТК на Рен тв), в день защиты детей. Никакого цикла передач не будет, это со слов Алены, журналистки, которая приезжала на съемки. Показали Богдана (мама Ксюша), Веронику (мама Оля), моего Саню, Ярика Суслова, еще мальчика старшенького, его я не знаю. Потом обсуждали сюжет с родственницей, оказалось, что были еще детки, я, видимо, не досмотрела. Ни о какой помощи речь не шла, сюжеты были скорее ознакомительные, просто рассказ о семьях и детях, их проблемах.

мама
Екатеринбург

Demiurg
Никакого цикла передач

Ну вот теперь по крайней мере понятно. Спасибо , Аня, за разъяснение. Жаль только что мы не знали когда будет передача и не посмотрели ее. А ссылки в инете нет случайно?

мама
Екатеринбург

Танюша67
А ссылки в инете нет случайно?

я не нашла

мама
Каменск-Уральский

Поиском набрала Православный телеканал Союз и открыв, нашла передачи 29 июня и там последний сюжет про Сашу, посмотрела... и желаю маме огромного здоровья и терпения, вы такие все молодцы, как же вам повезло со старшими детьми,удачи вам!

мама
Каменск-Уральский

Там же под, фото с Сашей, надпись "Скорая социальная помощь" и еще сюжеты про многих детишек.

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА72
"Скорая социальная помощь"

С этой передачей все ясно. Мы не про нее речь ведем.

Тема закрыта
Причина:
";