Приборохлились)

автор
папа
Екатеринбург

Купили сегодня прогулочную коляску для детей с ДЦП
Модель: 7000АТ
Коляска – «трость» для детей с ДЦП. Корпус алюминиевый. Обивка съемная. Регулируемые ширина, глубина, высота и наклон сиденья. Подножки регулируемые и съемные. Регулируемые ремни для фиксации туловища и ног, подголовник.
Глубина сидения – 28-38см.
Ширина сиденья – 29 – 37см.
Угол наклона: сиденья – 12-26градусов, спинки – до 25градусов
Расстояние между сиденьем и подножками регулируется - от 10 – 35см.
Максимальная нагрузка – 50кг.
Вес – 9,5кг.
Размеры в сложенном виде(ДхШхВ): 113см x 32см x 30см.

Что про нее сказать можете?
Я конечно понимаю, что купить уже купили и прочее... но что меня терзают смутные сомнения на счет это коляски, с другой стороны это все равно лучше наверно чем то, что нам предложить может ФСС?

Вот а еще сандалики ортопедические купили Ортек, очень хорошо ножку держат, вот сандаликами я очень довольна :)

мама
Екатеринбург

Мы такой коляской пользовались, нам нравилась. Сейчас выросли.

мама
Екатеринбург

да,у нас такая же,летом клево,а зимой в снег не проедешь

мама
Екатеринбург

Танюша67
Мы такой коляской пользовались, нам нравилась. Сейчас выросли.

А куда дели, если не секрет? Я бы у вас купила. ;)

автор
папа
Екатеринбург

А что делать с тем что она без зещиты от дождя? или козырек можно отдально где то приобрести?

автор
папа
Екатеринбург

stef
а зимой в снег не проедешь

а как вы зимой справлялись? на чем?

мама
Екатеринбург

зимой когда накатанно и утрамбованно все то нармально едит.а на свежий снег застревает,так что дома сидим или на машине по гостям ездим

мама
Днепропетровск

Поздравляем с покупкой!!!! Мы тоже ищем коляску. :w_0020:

автор
папа
Екатеринбург

stef
что дома сидим

ну бум дома тогда сидеть)))

Juliashka
Поздравляем с покупкой!!!!

Спасибо большое, надеюсь будет удобной в эксплуатации... Сомнения меня взяли по поводу этой коляски, когда ее втроем пытались сложить, продавец, охранник и мой друг, который нас сопровождал... %)

мама
Екатеринбург

Танюша67
Мы такой коляской пользовались, нам нравилась. Сейчас выросли.

А до скольки вы её использовали....что то нас напрягает ситуация....мы сейчас 128 а то и более и весим примерно 31 кг

мама
Екатеринбург

Biohazard
Сомнения меня взяли по поводу этой коляски, когда ее втроем пытались сложить, продавец, охранник и мой друг, который нас сопровождал...

Это дело привычки, видела как мамы справляются на раз!

Каменск-Уральский

Мы тоже 128 и весим 25кг. интересно влезем ли мы?

мама
Екатеринбург

светавова
8 и весим 25кг. интересно влезем ли мы

если хотите приезжайте примертесь ;)

мама
Екатеринбург

Biohazard
или козырек можно отдально где то приобрести?

Козырёк и вроде мягкий матрасик были в магазине при протезном заводе.

мама
Екатеринбург

Entoja

Козырёк и вроде мягкий матрасик были в магазине при протезном заводе

там на коляску экобаги,а на эту может не подойти

автор
папа
Екатеринбург

Entoja
Козырёк и вроде мягкий матрасик были в магазине при протезном заводе.

ок спасибо большое)) а адресочек не подскажете?)) :)

автор
папа
Екатеринбург

светавова
Мы тоже 128 и весим 25кг. интересно влезем ли мы?

stef
если хотите приезжайте примертесь

или к нам))

Каменск-Уральский

Спасибо за приглашения! Мы не местные, из Каменска

мама
Екатеринбург

Года 4 назад приобрели такую коляску нам она очень нравится.Жаль что выросли мы из нее. Коляска удобная но есть один минус - передние колеса слабенькие не любят они бордюры и неровные дорожки. Складывать ее надо конечно учиться были случаи когда не могла сложить. А в обще среди того,что предлагаю эта коляска не плохая.

мама
Екатеринбург

Biohazard
адресочек не подскажете?))

Луначарского, 42

stef
там на коляску экобаги,а на эту может не подойти

Может, если на машине, с собой взять коляску и померить

автор
папа
Екатеринбург

Entoja
Луначарского, 42

спасибо большое) надо будет сгонять туда с коляской.

мама
Екатеринбург

Biohazard

У НАС ТАКАЯ КАЛЯСКА , но для нас она была неудобна,дочь свисала на ремнях, на улице люди шорахались,сложить тоже проблема ,как минимум нужна помощ еще двух человек. В прошлом году перебирала хлам и на глаза попалась старая коляска,польская. Мы с нее сняли крышу козырек он подошел по размеру к багги,сидушку и прикрепили к коляске теперь наша коляска стала удобней есть подлокотники и дочка сидит нормально я даже ремни не пристегиваю,конечно нам бы этой коляски хватило на долго ,но износились колеса. Связалась с москвой где приобрели коляску спросила колеса в наличии-есть,выслали счет на 3 тыс,мы оплатили ,но когда пришли колеса мне стало плохо ,прислали половинки 2 зад. 2 пер.,созванилась снова оказалось что легче купить новую коляску чем сменить колеса. Купили коляску Мажер ,все хорошо и легкая и складывается легко , но у этой коляски тоже нет подлокотников, а переделывать нет смысла. Девочки может знаете кому нужна коляска,конечно она дорогая 31 тыс. руб. В ближайшее время ждем коляску прибалтийского производства С-52,по всем параметрам она нам подходит,один минус весит 20 кг,ну думаю как нибудь справлюсь с вождением . :)

мама
Екатеринбург

У нас такая была, мы с ней мучались, в ней рукам было неудобно ребенку, колеса передние где-то через год стали выворачиваться в разные стороны, мы на ней только дома потом и ездили. Взяли ее только потому. что на тот момент ничего кроме них ивообще не было. Вранье со стороны изготовителя, что она выдержит нагрузку до 50 кг, у меня ребенок когда до 28 кг дорос, попа уже с трудом втискивалась в тонких штанах, а он у меня не крупный. Пришлось нам срочно ей замену искать.

мама
Екатеринбург

Lenusik
А до скольки вы её использовали....что то нас напрягает ситуация....мы сейчас 128

Ксюше сейчас 11 вот до 11 и пользовались два месяца назад уже с большими колесами купили.

автор
папа
Екатеринбург

да вообще она тяжело управляется... передние колеса все куда то наровят повернуть, и блокируются... щас тоже на ней только дома катаемся и используем как кресло, по улице ездим на летней за 3500, хотя она тоже не очень хорошая, но лучше, чем эта по управлению... тоже не в восторге от нее, в салоне ведь не понятно что и как, пока не поездишь сам с ребенком по улице вообще сложно что-то понять... тем более эта наша первая спец коляска, а на счет 50 кг... у меня подруга приходит в ней сидит))) у нее спина спина болит... и тяжело на табуретке)))) ну ниче выдерживает))) она правда весит кг 45))) да и так иногда придуриваемся катаюсь сама на ней по дому вешу 40 тож нормально)) а на счет ширины - она же регулируется по ширине до 37 сантириметоров, вроде норм должно хватать. Ну короче щас бы я ее не купила.... взяла бы наверно немецкую. Ну по дома Ваня катается он доволен) и подголовник удобно)

мама
Екатеринбург

Для дома она подойдет, вы еще маленькие, вам надолго хватит((( Подруге не давайте сидеть, сломается быстро :)

Тема закрыта
Причина:
";