Приборохлились)

автор
папа
Екатеринбург

Ладно))) не буду давать))) Ванька кататься только будет)

самомама
Иркутск

А у нас такие коляски как раз ФСС и выдает,прямо на дом привезли осенью. Эти коляски удобны когда детки хорошо сидят и спину держат. Нам 6 лет и 116 рост,вмещаемся нормально и думаю еще 2-3 года точно влезем. В принципе меня устраивает,складываю ее легко,одной рукой придерживая Никиту,главное потренироваться. И еще секрет не надо до конца подкручивать болты все,тогда она точно не сложиться. Вот подножка меня не устраивает, вываливаеться она, :megashock: пока мы по росту и без подножки обходимся а вот как потом будем не знаю,надеюсь через 2-3 года нам коляска не понадобиться

мама
Екатеринбург

У меня есть 2 пары ортопедических ботиночек,размер не помню,примерно 25,вам надо на вырост?если интересно,уточню точно размеры.

мама
Екатеринбург

Naxodka
У меня есть 2 пары ортопедических ботиночек,размер не помню,примерно 25,вам надо на вырост?если интересно,уточню точно размеры.

для этого есть рубрика барохолка: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10083168&iq=0

мама
Екатеринбург

Алька™
Алька™

Я знаю,я же не вам написала,а автору,я ей предлагаю,при чем тут барахолка???

мама
Екатеринбург

Biohazard
Я конечно понимаю, что купить уже купили

уже поздно собирать отклики

lufa
мы с ней мучались, в ней рукам было неудобно ребенку, колеса передние где-то через год стали выворачиваться в разные стороны

использую ее сейчас только когда куда-то едем и нужна компактная коляска, чтобы в багажник легко вошла. т.к. при ее использовании кроме мата других слов у меня в голове не возникает.

lufa
попа уже с трудом втискивалась в тонких штанах

да, мы всего 20 кг. и примерно 115 см. рост - она нам только-только. и вообще, я смотрю, что производители не представляют как выглядит ребенок, когда он весит столько, сколько должна выдерживать коляска. вот сейчас у нас С-52, второй размер. она должна выдерживать до 120кг., а подножка очень маленькая - если мой сынуля будет весить хотя бы 30-40 кг и то колени будут в районе ушей. а при 120кг. он еще и по ширине не войдет.

еще у 7000АТ огромный минус - она разваливается прямо на глазах. сразу пока новая, открутите все гаечки и закрутите их обратно с клеем момент, иначе замучаетесь бегать покупать гаечки и шурупчики.

мама
Екатеринбург

мы купили такую ,рост у нас 116,пока нравиться :)

Тема закрыта
Причина:
";