Иппатерапия начала работу с марта

мама
Екатеринбург

А можно телефон либо адрес, где в Истоке проходят занятия?

мама
Екатеринбург

лама
адрес

п. Исток ул. Специалистов 1 Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту.
http://www.koni66.ru/e/167590-mou-dod-sdyusshor-po-konnomu-sportu-g-ekaterinburga

Шанталь
будем записываться

только сначала поинтересуйтесь что за лошадка и кто с ней работает :)

мама
Екатеринбург

Девочки,ну а на Волгоградской то какие иппотерапевты,опытные или нет? или мы просто покатаемся? :)

мама
Екатеринбург

люся
мы просто покатаемся?

скорее так

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

Ту4ка
иппотерапевт Елена Владимировна Ерина

где обучалась? сертификаты есть?

Ту4ка
она ещё и учитель-логопед 1 категории

%)
и швец и жнец.... ИМХО. не может человек в нескольких областях быть спецом

мама
Екатеринбург

Ту4ка
Я поняла,Вы очень категорично настроены

я - всего лишь за безопасность ребенка в первую очередь.
И за чесность в понятиях. есть "иппотерапия", а есть просто катание. и давайте не будем их путать.

Ту4ка
Знаете,мы в своё время занимались в Истоке,результат-0

если не секрет сколько курсов? вот прям совсем 0???

Ту4ка
не то,где круче

о "крутости" как вы говорите речи вообще здесь не идет. я говорю только о квалификации специалиста по ЛВЕ. Они есть не только в Истоке.

мама
Екатеринбург

Ту4ка
выше есть адрес.

где выше?

Ту4ка
Эльфоhttp://www.sufel-svet.narod.ru/

по этой ссылке есть только письма с благодарностью и не более. Нет ни одного сертификата на занятия иппотерапией.

Ту4ка
Один

для того, чтоб делать выводы Вы считаете достаточно? %)

Ту4ка
Здесь всегда можно позаниматься с психологом

Дак речь идет о психологе? или все таки об иппотерапии?

Все ИМХО.Не вижу смысла спорить. Каждый делать выбор сам для своего ребенка. Для меня профессионализм и безопасность моего ребенка - важнее чем простокатание.

мама
Екатеринбург

Сегодня занимались первый раз на Шарташе. Нам очень понравилось. Правда сравнивать нам не с чем.

мама
Екатеринбург

Ту4ка
Вы просто катались?

нет, она все про нас узнала. Расспросила что может и умеет ребенок. Познакомились с лошадкой. Лошадка без седла. Сначала сидя (как обычно), потом лежа на спинке, лежа на животике (обняв лошадку), потом сидя в обратную сторону (к хвосту лицом). Еще поделали упражнения с ножками лежа на лошадке. Не знаю как правильно, но нам сегодня так делали.

мама
Екатеринбург

MiliSSa
Вы просто катались?

нет, она все про нас узнала. Расспросила что может и умеет ребенок. Познакомились с лошадкой. Лошадка без седла. Сначала сидя (как обычно), потом лежа на спинке, лежа на животике (обняв лошадку), потом сидя в обратную сторону (к хвосту лицом). Еще поделали упражнения с ножками лежа на лошадке. Не знаю как правильно, но нам сегодня так делали.

Мы так же катаемся, на Белореченской во дворе, не знаю какой будет эффект и будет ли вообще, но ребзю нравится, лошадку не боится, после занятий дрыхнет по 2-3 часа

Екатеринбург

девочки, а кто раскажет про большой исток,может ктото катал ребятишечек ;)

мама
Екатеринбург

ой как я тоже хочу, а как записаться????

мама
Екатеринбург

телефон в начале темы

мама
Екатеринбург

Рыся
а кто раскажет про большой исток,может ктото катал ребятишечек

еще раз повторяю: катание и занятие - разные вещи. в Истоке НЕ катают. Там есть иппотерапия. ( пояснения выше в теме)

Екатеринбург

Алька™
катание и занятие - разные вещи

:dada: я про занятия речь вела,простите,не так выразилась,больше не буду

мама
Екатеринбург

Мы один раз на белореченскую съездили ,больше не поедем. Кругом грязь. Обычное катание на лошадке. зря не послушала вас.

мама
Екатеринбург

Мне не с чем сравнивать, нашей бабушке тоже не понравилось, говорит деньги на ветер выкинешь и всё!!! мне не понравилась лошадь, очень грязная и вонючая,, вся в шрамах и шишках, совсем не ухоженная.

мама
Екатеринбург

люся
Кругом грязь

мы сейчас катаемся в крытом манеже.

Riot2
мне не понравилась лошадь, очень грязная и вонючая,, вся в шрамах и шишках, совсем не ухоженная.

наша лошадка. :)

мама
Екатеринбург

Алька™
в Истоке НЕ катают. Там есть иппотерапия. ( пояснения выше в теме)

В Большом Истоке или Малом? Сколько стоит одно занятие?

Тема закрыта
Причина:
";