Молитва по соглашению!

Екатеринбург

Прочитала тут на одном верующем сайте про молитву по соглашению, Бог слышит лучше когда молятся несколько человек сразу. Выцбирается время , удобное для всех и все читают молитву, в конце список детей зачитывается
Молитву найду. Кто будет так молиться?
Пишите имена деток, дома кстати можно и некрешенных молиться :)
Время предлагаю 23 часа. Молитву поищу
Вот молитва
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; ; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).

Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 19:39Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 20:10

просто посетитель
Москва

ПА РА ПА ПА РА ДУ ЕТ СЯ
Бог слышит лучше

Ваш бог глухой?
В одной теме не ответили в другой решили написать?

мама
Екатеринбург

Я буду. Не надо иронии. Этим не шутят

мама
Каменск-Уральский

majong
Ваш бог глухой?
В одной теме не ответили в другой решили написать?

а ваш??? и не решались бы лучше....к вам в квартиру никто молится не идёт....каждый сам в праве решать, что ему делать...вам никто кушать не запрещает и не спрашивает как у вас там с пищеварением...и если слово "молитва" к вам не относится, то можете в такие темы не заходить...не расстроимся...

бабушка
Екатеринбург

нельзя быть такой злой :-(

Екатеринбург

Девочки, судя по нику автора это разводка, об этом

majong

и говорит

Екатеринбург

majong

В таком разделе неуместно быть такой нетактичной и злой!!! Здесь не шутят

Екатеринбург

Молятся каждый у себя дома, но одновременно и одну молитву читают за деток!!! :)
Сейчас й священника спрошу каккую молитву лучше за деток

Екатеринбург

ПА РА ПА ПА РА ДУ ЕТ СЯ
В таком разделе неуместно быть такой нетактичной и злой!!! Здесь не шутят

была недавно тема- разводка :(

Екатеринбург

[user;Машунябыла недавно тема- разводка

дайте ссылку? ;)Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 19:38

Екатеринбург

нашла молитву

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; ; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).
Кто будет молиться?

Екатеринбург

ПА РА ПА ПА РА ДУ ЕТ СЯ
дайте ссылку? ;)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10124222&iq=185

Екатеринбург

тучка
Я буду.Когда?Сегодня в 23-00?Список детей какой?У меня есть опыт такой молитвы,действительно очень помогает,называется соборная молитва

Сегодня! Список детей -----тут мамы пишут кто захочет!!!!
Давайте составим список!!!!

Аноним 542

ПА РА ПА ПА РА ДУ ЕТ СЯ

скажите пожалуйста,вы человек не воцерковлённый?
Молитва у вас не полная.
В конце
"Все святые и ангелы Господни, молите бога о больном рабе Его(имя).
Ну а что в конце "Аминь" обязательно нужно все хоть в курсе???
И что читать перед тем,как произносить эту молитву тоже все знают?Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 22:29

Екатеринбург

Я воцерковленная, про Аминь...видимо когда копировала молитву, не скопировала это слово!!

Аноним 542

А ещё все ли знают что молитвы с непокрытой головой не читаются(женщины),и в штанах спортивных нежелательно ;) Ну это я всё к тому,что чтоб читать молитвы тем,кто это никогда не делал,лучше заранее поинтересоваться как правильно. Иначе просто Бог вас не услышит,или разгневаете его.
Устав он и есть устав,хоть и церковный.

Прошу прощения если кого обидела.Просто хотела помочь.
Оле спасибо за организацию соборной молитвы,но лучше бы её на завтра перенести и всё объяснить как и что делать.

мама
Екатеринбург

Девочки, а в Пасхальную неделю такие молитвы читают?

Екатеринбург

а почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Если можно, действительно объясните, как начинать, как заканчивать? Своих деток упоминать только? Порядок какой-то особый есть? И по времени как будем ориентироваться? Или это неважно? Каждый день или как? Спасибо

Екатеринбург

Лучше всем в одно и тоже время. Но и деток не только своих а за всех кто тут отметися списком. И особенно за своего конечно, в конце своими словами можно от души!!! :)
Лучше всем допустим одновременно в 23 часа!!!

мама
Екатеринбург

В Библии сказано: "Ты же, когда молишься, войди в комнату твою, и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему... и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны. Не уподоблятесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нуджу, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так: отче наш, иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да придет царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого, ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. Матфей, 6:7
Затверженные молитвы и предположение, что

ПА РА ПА ПА РА ДУ ЕТ СЯ
Бог слышит лучше когда молятся несколько человек сразу

  • это уже от лукавого.Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 23:39
Екатеринбург

А вы не читали в Библии "Где двое или трое собраны во имя мое, там и я с ними"
И потом почитайте смысл соборной молитвы и посмотрите как В Храмах молятся все вместе

Тема закрыта
Причина:
";