Может ли прививка быть причиной ДЦП?

мама
Москва

Tusichka
кто это? Может невролог

%) %)

мама
Москва

Maximkina Mama
у нас после 2 лет таким комом наросли, мама не горюй!

боже мой, как я этого боюсь :( :( невролог с генетиком уже хмуро смотрят, когда говоришь, что ребенок в почти два года говорит только одно слово мама...

мама
Нижний Тагил

Самое странное, что по обследованиям везде без паталогий - ЭЭГ, НСГ, МРТ, КТ, ЭХО, генетик, эндокринолог. Как так?

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama

А вы ногами то ходите? а развитие у Вас на сколько лет? и как вы лечитесь от этого букета? И как определили что у вас Перегиб желчного пузыря, реактивный панкреатит, спастический колит.

У нас тоже самое:
Невролог- эпилептолог
зпр, эписиндром(ремиссия).
Педиатр
задержка физического развития
Ортопед
плосковальгусная установка стоп.
Психиатр
аутистикоподобный синдром

Прорвемся держитесь :)

мама
Нижний Тагил

Ногами ходим, бегаем, прыгаем - на одной ноге правда Но может запнуться об тряпочку и упасть. На отрытых пространствах и в новых местах может упасть на коленки и не вставать ни в какую.

Tusichka
а развитие у Вас на сколько лет?

Физическое на 4-5 лет. Психическое, ой даже не знаю, на "мало лет" Не разговаривает, не играет, себя не обслуживает...и т.д.

Tusichka
и как вы лечитесь от этого букета? Да толком-то никак уже. Сидим на наркоте (галоперидол, циклодол и т.п.). Так скажем, в свое время, пока электровеником была дак много чего сделали - все практически переделали, перепили, на диетах сидели. А потом силы меня покинули, отвязалась я от лечения и полюбила сына сильно таким какой он есть! Сын сейчас в больнице в Екате, да в конце года планируем в Питер в Бехтерева съездить...
От нас врачи-то все открещиваются, типа ну какой смысл-то...
Tusichka
И как определили что у вас Перегиб желчного пузыря, реактивный панкреатит, спастический колит.

Перегиб желчного пузыря, реактивный панкреатит - на Узи брюшной полости. А спастический колит на Ирригографии (да в принципе его и так невооруженным глазом определить можно - "овечий кал" так сказать).

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Перегиб желчного пузыря, реактивный панкреатит - на Узи брюшной полости. А спастический колит на Ирригографии (да в принципе его и так невооруженным глазом определить можно - "овечий кал" так сказать).

лечите как какие препараты пьете?

мама
Нижний Тагил

Первые два-то не лечатся, да и второй уже по ходу тоже %)... Только жестким режимом высаживания... А так тут много получится, если я напишу, все что мы пропили - курсами пили по долгу, никакого толка...раз в неделю стабильно нас увозили к хирургу на солевой раствор. Дюфалак нам помогал, но временно...Вынесли нам вердикт, что нервная система у нас поражена, а она отвечает за мышцы, в частности мышцы толстого кишечника, короче сказали приспосабливайтесь как-нить...

Девочки, простите, что мы тут не по теме "курилку" с Tusichkой устроили, выговориться охота, пока прет...

просто

мама
Может ли прививка быть причиной ДЦП?

Может. У меня есть видео, где все подробно рассказано, с примерами из жизни, печальными примерами. :(

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Девочки, простите, что мы тут не по теме "курилку" с Tusichkой устроили, выговориться охота, пока прет...
это просто пипец как охота выговориться, особенно когда это кому то ещё и интересно. Вы если что, пишите в личку, я люблю поговорить и послушать ещё болше люблю. А девочки нас простят!!!! :)Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 14:23

Тема закрыта
Причина:
";