остеопаты реально помогают,или это мода и выкочка денег???

автор
мама
Екатеринбург

Невролог из 5-ки рекомендовала сходить к остеопату.А они реально помогают?и к какому?

мама
Екатеринбург

А вот фиг знает! Я сама поперлась,реальных проблем,тьфу-тьфу,нет-не ползает только в 9 мес,пошла к Бадреевой на Луначарского,40-сеанс 2070 руб,что-то понажимала,вам говорит больше не надо,ну типа мог бы быть сколиоз у взрослого-это было в 16ч,а в 23-рвота,в посл дни-то рвота,то срыгивания-по УЗИ ок,анализы-ок,какое-то нарушение моторики %) через день хватаю сына опять к ней,говорю-бывает такая реакция? Она -типа да мы вам только спину смотрели,наоборот были бы срыгивания так прошли,другая тетенька нам 40 мин "животик расслабляла"-еще 2850,ан не прошло :( Короче после конс гастроэнтеролога и его лечения оклемались и ,кстати,еще НСГ сделала-там какие-то задние рога чуть увеличились,вот и думай-толи спасибо остеопатам,толи реакция ребенка с тенденцией к ВЧД на смену погоды,пойдем к Гуляевой через нед ,спрошу. А так=то графа чистые убытки около 5 тыс :)

Люся2009
А они реально помогают?и к какому?

Считаю, это выкачка денег.
Были с дитем у Имполитовой. Помассировала она живот ему (а проблема - ВЧД), я отдала 1800 руб. Толку 0, разве что прокакался Сообщение было изменено пользователем 12-10-2010 в 19:31

Екатеринбург


Бадреевой

Максима-сима-сима
у Имполитовой

Это шарлатаны , а не остеопаты. И это не значит, что остеопатия не помогает. Обоим детЯм очень помогли, и мне, и маме моей

мама
Екатеринбург

Вам бы тему лучше в разделе Детское здоровье продублировать,там больше народу просмотрит :)

Екатеринбург

Максима-сима-сима
Толку 0, разве что прокакался

А толк сразу и не будет виден - почитайте , что про остеопатию пишут в инете врачи - механизм восстановления организма и налаживания его правильной работы - не минутное дело...Была у Бодреевой - есть эффект - советую.

Екатеринбург

мама Лады
Бодреевой

Бадреевой

Екатеринбург

Максима-сима-сима
Были с дитем у Имполитовой.

с желтушкой. ребенок светлел на глазах. прямо на сеансе

мама
Санкт-Петербург

сегодня ездили снова. далековато-дороговато. но результат вижу. причем, только у одного врача, сама клиника с их дополнительнми навязываемыми прорцедурами вызывает сомнения немножко..

мама Лады
Бадреевой

это кто, где работает?

Екатеринбург

Кобра
это кто, где работает?

на луначарского. центр восстановительной медицины.

мама
Екатеринбург

Да уж этот центр! 20 000 там оставили а результата 0. Импалитова на мой взгляд просто разводит на деньги! Хамов вот это др. дело. Результат был после 1 раза

мама
Екатеринбург

да у остеопатов многих были а резултат увидела только у хамова и щуринкова

мама
Санкт-Петербург

stef
щуринкова

это еще ктось?

мама
Екатеринбург

Мы были у остеопатов в том числе и Хамова, нам не помогло!

мама
Екатеринбург

виктор генадьевич щуринков раньше принемал в КОСке там у него кабинет был сейчас не знаю там или в другом месте принемает работает как хамов т.е и голову и позвоночник и внутренние органы правит и цены у него скромнее были

мама
Екатеринбург

stef
хамов

Так он таки остеопат или вертебролог?

мама
Екатеринбург

мы почти всех в этом городе перепробывали-не помогло....все зависит от заболевания, мне кажется...

мама
Екатеринбург

ОЙ А СКАЖМТЕ ГДЕ ХАМОВ ПРИНЕМАЕТ МОЖ КТО НЕЛЕФОНЧИК ЗНАЕТ, РАЗ ХОРОШИЙ СПЕЦ. НАМ БЫ ТОЖ К ОСТЕАПАТУ ИЛИ ВЕРТИБРОЛОГУ НАДО Б А КТО Б КОГО ПОСОВЕТОВАЛ ХОРОШЕГО С МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЫ ПЛОХО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСТО ТАК ДЕНЬГИ ВЫКЛАДЫВАТЬ

мама
Екатеринбург

Мы сейчас ездим к Бодреевой,да дорого,но я вижу положительную динамику и как бы дорого небыло будем продолжать лечиться у них. Моя девочка слепая и я по ней определяю ездить или не ездить,Любашка редка кому даеться что бы ей что -нибудь делали, а у них она балдеет Слепой человек определяет все на ощуп и звуки и ей понравились эти врачи что для нас радость, ведь за все эти годы мы не где не могли реабилитироваться,она просто устраивала истерики. И главное верить что все будет хорошо и ваш ребенок пойдет!!! :)

мама
Екатеринбург

а что вы скажиет об Кравченко Любовь Прокопьевне?
здесь на сайте ее одна мама порекомендовала,это все хорошо,спасибо ей за рекомедацию
но все таки кто еще к ней ходил,может свои отзывы оставит :)

мама
Екатеринбург

правдо хорошая а то ма тоже много у кого были нам не понравилось иза одного дажи в больницу угодили если можишь дай адрис или телефон, да и премерно сколько бирет :)

мама
Екатеринбург

Были у остеопата когда нам было десять месяцев. Ребенок не ходил, не сидел не ползал, выгибался дугой через спину почти доставал пятками голову, не интересовался игрушками не брал ничего в руки, через три сеанса взял из моих рук погремушку, сделали пять сеансов через две недели сам встал в кроватке, перестал выгибаться, стал самостоятельно сидеть.

автор
мама
Екатеринбург

Вам просто повезло!мы конечно пойдем к хамову в пон.но я уже ни на что не надеюсь.столько всего перепробовали :)

мама
Екатеринбург

про Хамова самые лучшие рекомендации, но дорогоооо....и берет он только самых "тяжелых",нас не взял,отправил к своей ученице Лесич. немного она меня смущала,ребенок орал как резанный весь прием....в общем,мы к ней не доходили,муж сказал, деньги на воздух (а для нас они не маленькие), а результата не вижу. лечили кривошею и по гомеопатии что-то, Лесич что-то там вытворяла с нами, связь с космосом обеспечивала короче, засомневались мы... кривошея до сих пор есть,но теперь мы решили сходить к вертибрологу Власову,там ни такие деньги дерут

Екатеринбург

mamaZaiki
про Хамова самые лучшие рекомендации, но дорогоооо..

сколько?

мама
Екатеринбург

Лечились у Имполитовой еще когда нам было полгода, а они тогда работали на Белой башне - снимали кабинет в туб.диспансере. И сеанс стоил 300 р. вот до лечения я ребенка из рук не выпускала - даже в туалет с ней на руках ходила - она орала как резаная и днем и ночью. у нас была родовая травма - шеи совсем не было. Она стала появляться после первых сеансов. Мне даже бабушки вначале не поверили ,обсмеяли всю ,пока не увидили ребенка сами. У меня после этих сеансов ребенок первый раз уснул просто лежа на кровати, а не на руках у мамы. Вначале нам было назначено 10 сенсов, но после 7-го нам сказали, что все ,что можно, она сделала уже. Конечно, все проблемы не решили, но проблемы с шеей решили. А Хамов нам не смог помочь, хотя мы у него 2 раза были ((

Тема закрыта
Причина:
";