остеопаты реально помогают,или это мода и выкочка денег???

SNA
мама
Екатеринбург

озвучьте имя этого чудесника! координаты можно в личку?

Smetka
Ребенок не ходил, не сидел не ползал, выгибался дугой через спину почти доставал пятками голову, не интересовался игрушками не брал ничего в руки,

та же проблема...

мама
Екатеринбург

И мне то же можно его координаты?

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
сколько?

2000

Нам надо было срочно... к Хамову запись на 3 месяца вперед была, ходили в праксис ....
Уж не знаю, что нам помогло... Мы после операции на кишечник не какали самостоятельно, ходили всего 4 раза, сказали больше не надо... Закакали худо бедно. Но мы параллельно, что только не делали...

Если б не помогли в праксисе, а б к Хамову пошла.

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint
2000

это сейчас столько? мы когда ходили, а это было в феврале 2009 года, столько же стоило. я думала, там уж подорожало прилично. а нам обещали больше 3-4 сеансов раз в 2 недели. для нас это ой-е-ей..
а у Лесич 1500.

еще вот есть СКЭНАР-терапия. что думаете по этому поводу? лечились в июле, отдали около 9 тыров. и чет по-моему толку ноль. и пыталась себя убеждать,что помогает... врач эта-хорошая знакомая моей подруги, хотелось бы верить ей (работает со скэнаром больше 10 лет) и вот не знаю. по-краней мере, по нашей проблеме основной-результатов ноль. но она утверждала,что надо лечить скэнаром раз 6 в году (2 недели лечим, 2 отдыхаем) итак лет 5. но для этого надо купить скэнар (а это еще тысяч 9). я бы все это делала и денег накопила,если б знала,что реально поможет. муж мой не верит, папа сказал,что в большом городе лишь бы денег срубить на таких как мы (а стоит реально оочень дорого), а мама боиться за осложнения в будущем (мол, не так давно им пользуются и неизвестно,что будет лет через -цать с теми. кто лечился скэнаром)

у кого то были положительные результаты?
ПЫСЫ: автор извините,что вклиниваюсь, думаю,это смежные темы, многим будет полезно (если будете против-я удалю сообщение это)

автор
мама
Екатеринбург

сходили сегодня к Хамову.Колоритный дядька! %) Посмотрим результаты.ребенок у него спокойно лежал.сказал какую гимнастику делать.через 2 нед.повторный прием :)

Тема закрыта
Причина:
";