Пожалуйста не судите, а подскажите куда обратиться?

мама
Екатеринбург

девочки,если насчет финансов,то можно в благотворительный фонд обратиться,или взять отказ у местных врачей,что они отказывают в лечении,и через миндздрав добиваться,конечно волокиты много,но финансовые вопросы можно решить,были бы силы и желание :) так что держитесь!

мама
Екатеринбург

простите, что не в тему, но всегда хотелось спросить, а что никакой статьи нет врачам за такие "советы"?... просто, сестре в 18 сразу после наркоза (экстренное КС) петь начали - ребенок инвалид, будет дебилом, растением, откажись, а парень вырос абсолютно нормальным и интеллектуально и физически.

Первоуральск

аноним
Родители! Муж убежал,предал. Самые близкие-родители и остались, от которых нет поддержки.
Мы конечно не знаем всей ситуации в семье-родители эти могут-ли посидеть с ребёнком,чтоб мама вырвалась куда-нибудь -в тот-же Минздрав скандал закатить, чтоб сделали и там для ребёнка всё,что можно.
Финансов не хватает- можно попытаться обратиться за помощью, спонсоров поискать. Да на тот-же канал "Союз". Очень хорошо ведь помогают!

+100. многим помогают. попробовать к модераторам обратиться, чтоб тему разместили. помогали ведь татульке с мишенькой. самое главное что

аноним
мама борется за ребёнка

просто посетитель
Сочи

Софи
будет дебилом, растением, откажись

вот какое им дело %)

мама
Екатеринбург

нам тоже в свое время сказали: дома положите и смотрите, все равно ниччего хорошего не получится, а подруге ДЕТСКИЙ ВРАЧ сказала: ну чего ты плачешь, родишь себе здоровенького, а этот дай бог быстрей умрет мучиться не будешь
а на счет помочь маме, обязательно надо!!!!

мама
Екатеринбург

Ненадо сдавать, потом ваша подруга сама себя поедом съест, этот крест нужно нести до конца. Нужно надеяться на лучшее, дома хоть рядом с мамочкой, а там сколько отведено...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
злой вы, белка!!! :(

ну а чо? Я умру, умрете и вы. Обязательно. И все жители этого форума несомненно кони двинут. Так стоит издеваться над ребенком? Хотя, как вариант, он это заслужил....где-то там, давно....

ил

angara
angara

а как так получилось, что врачи все с**и, а Вы такая умная и красивая?
чудеса да и только...

мама
Екатеринбург

а чеж мы пишем то анонимно??? спасибо за комплимент конешн))) .... чудеса
во первых, слово ВСЕХ в моем сообщении не звучало, не надо придумывать, а во-вторых, наверное у вас не было в жизни таких ситуаций, может оно и слава богу, когда ребенок в тяжелом состоянии лежит, а никто ничем помочь не может.

Екатеринбург

Злой Белка
Так стоит издеваться над ребенком?

а что,надо отдать туда,где страданий и мучений у ребенка будет больше???

просто посетитель
Екатеринбург

angara
а чеж мы пишем то анонимно??

я не анони и мне вы внятно ответить от чего то не желаете %)

Морской бриз

а что,надо отдать туда,где страданий и мучений у ребенка будет больше???

цитиро

если вы вдучиво перечитаете саообщение то поймете что про ДД не было ни слова.

мама

Злой Белка

ваши рассуждения - злобная демагогия. эвтаназия в России не проводится, нечего обсуждать то, чего нет - ведь вы очевидно это именно считаете конструктивным предложением. или вы призываете мать избавиться от ребенка самой физически? шли бы вы из этой темы, пустозвон.

Аноним 831

Nastuadi
Ненадо сдавать, потом ваша подруга сама себя поедом съест, этот крест нужно нести до конца. Нужно надеяться на лучшее, дома хоть рядом с мамочкой, а там сколько отведено...

Да похоже мама-то и не хочет сдавать,а окружающие "добренькие" её спасти от страшной жизни хотят. Думаю в первую очередь родители. Счастья дочке хотят...
К автору темы это не относится, не принимайте на свой счёт,вы молодец что вобще открыли эту тему. Передайте всё той мамочке. Мы очень за неё переживаем, за её ребёнка.
Когда -то приходилось пару раз топить котят на работе. Ужас! А здесь с ребёнком почти то-же предлагают сделать. Не новорожденный, 2,5 года мама смотрела ему в глаза!
Да,мне со стороны легко судить. Но просто хочется маму эту от такого поступка удержать. Интернат-это смерть. Медленная.
А дома возможно всё конечно, но хоть остатки жизни проживёт в человеческих условиях.
Да о чём речь,о какой смерти дома???
Сколько детей живут с приступами! Очень много потом на длительной ремиссии, и развитие ребёнка происходит, рывок вперёд.
Врачи считаю что трусы,ответственность что-ли не хотят на себя взять...

на счёт эвтаназии -я против её в нашей стране.

мама
Екатеринбург

Смерть наступит в детдоме от 2000-й судороги....и к ребенку, скорее всего, никто не подойдет!!!! Вы этого хотите?!!!

Аноним 831

Но если маме не помогут, она может не выдержать,сдать. Мы не железные :(

мама
Екатеринбург

мир не без добрых людей, давайте мы поможем маме, кто чем может, конечно у многих сложная ситуация, но считаю что это исключительный случай) кто поддержит? я за)

Аноним 831

angara
кто поддержит?

Вы точно уверены что там больше нужна именно финансовая помощь?

мама
Екатеринбург

люся
а ребёнок ваш вам вслед будет рыдать и кричать мама.

Этот увы не будет. Он ведь похоже овощ. Грустно всё это. Сил маме. Только она может принять решение.

мама
Екатеринбург

аноним

может даже просто с ребенком посидеть пока мама в магазин пойдет, а может и помочь продукты купить

Екатеринбург

аноним
Вы точно уверены что там больше нужна именно финансовая помощь?

конечно в таких случаях нужна фин.помощь.но и моральная также необходима,как и физическая,и финансовая.
я тоже хочу поддержать эту маму.правда могу только морально...

мама
Екатеринбург

angara
просто с ребенком посидеть

там может, медицинское образование надо, или навыки определенные?
А вообще

angara
я за)

Я просто свободна по будням, по утрам с 8 до 11
Автор, где вы?

мама
Екатеринбург

я бы тоже чем - нибудь помогла бы. Пишите.

мама
Екатеринбург

тишина.... :(

ох, девочки, всю темку не осилила, но первую и последнюю страницы прочла... Что могу сказать - мамочке сил! сама знаю, какого это, когда вся родня из благих побуждений советует сдать лапочку... Известно, куда вымощена дорога благими намерениями :( автор, если нужно, напишите мне в личку, у нас, конечно, не 500 приступов в день было, но.... Чем смогу - помогу!

мама
Екатеринбург

знаете, мы с судорогами были , врачи не дураки все равно найдут средство от таких бешеных судогог, много процедур от этого. НАМ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ СТАВИЛИ (ФЕНОЗЕПАМ)ЕСТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПРЕПРАТЫ, ГАРМОНЫ СТАВИЛИ . СКАЖИТЕ ЕСЛИ ВЫ В КУРСЕ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ОНИ ПЬЮТ ОТ СУДОРОГ У МЕНЯ ХОРОШ ВРАЧ Я ПОСОВЕТУЮСЬ, А ПОТОМ ЧЕ СКАЖЕТ И ВАМ ВЫЛОЖУ ЧТО ВРАЧ СКАЗАЛ, И КУДА МОНО ОБРАТИТСЯ ЕСЛИ УЖ ВСЕ ТАК ПЛОХО И МАМОЧКЕ РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН ХОТЯ ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ ВЫБОР.

ТАК ЧТО ПУСТЬ ОБРАТЯТСЯ В НАШИ КЛИНИКИ К ПЛАТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, РАЗ УЖ В ПИТЕР ЕЗДИЛИ А НЕ ОСТАВЛЯЮТ РЕБЕНКА НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ.БЕРЕГИТЕ ХРАНИТЕ НАШИХ ДЕТОК, ЭТО НАШЕ ЖИЗНЕНОЕ ИСПЫТАНИЕ. ЭТО НАША РАДОСТЬ В ЖИЗНИ.
мало ли , ишь че отказыватся если он маме не нужен, кому он ваще этот ребенок нужен, вы конечно простите но БОГ ДАЛ РЕБЕНКА ОН ЕГО ОСТАВИЛ МАМОЧКЕ ПУСТЬ БЕРЕТ И ВОСПИТЫВАЕТ КАКОЙ НИ ЕСТЬ ОНИ НАШИ ДЕТИ.

Тема закрыта
Причина:
";