Пожалуйста не судите, а подскажите куда обратиться?

мама
Екатеринбург

Знаю что детки до 4-х лет,если мама отказывается от ребенка,находяться при детском доме Екатеринбурге, есть дома малюток с отдельной группой для лежачих детей, а когда исполняеться 4 года их отправляют в закрытый город лесной- зимой показывали этот интернат и ужас интерната.Здесь в городе заними ухаживают хорошо,а вот там они чаще всего умирают от тоски- к ним редко кто подходит .Все это я узнала от нянечек дома малютки на РТИ.Когда мы лежали в больнице с нами лежал отказник и за ним ухаживали няни из дома малютки. Так вот ребенка можно поместить в такое учреждением не писав заевление, что отказываетесь полностью,до 4-х лет будет там,а когда исполниться 4 года забрать домой,его можно будет навещать когда захотите.Лечение полностью соотвествует заболеванию ребенка и если требуеться провести операцию то проводят за счет здравоохранения.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо за то, что помогли советом. Всетаки не сможет она отдать ребенка!!! Дам ей все прочетать и за помощью обратимся в личку по врачам. И еще просьба такая есть ли у кого вещи зимние рост 105 комббинезон, куртки, штаны, шапка, и тд, подруга была бы очень благодарна!!!!! Еще раз всем спасибо!

мама
Екатеринбург

я :)

Екатеринбург

у меня есть куртка зимняя и штаны на лямках зимние размер 30 рост 116, пожалуйста

Аноним 831

вы только с тему не уходите,не пропадайте,обязательно поможем!!!

автор
мама
Екатеринбург

Я не ухожу, просто иногда нет времени комп включить! А так я часто тут. Спасибо

мама

Не читала все ответы...
В таком возрасте попробуйте определить малыша в дом ребенка №1, Агрономическая 12-а, нам только там смогли подобрать дозировку и снизить судорожный синдром - дома дочь уже давала остановку дыхания....
Ребенка можно навещать хоть ежедневно, а после стабилизации состояния даже забирать на день-два. Условия там хорошие, ремонт свежий, боксы светлые, не переполнены... Заведующая там - Лариса Анатольевна, золотая женщина, всегда исходит из интересов ребенка.

Что касается выражений типа "отдадите ребенка там он и умрет", детиле все на пять - вы не отдаете ребенка, а просто делаете все возможное, чтобы обеспечить ему достойную жизни. Там медперсонал, круглосуточно. Если б моя дочь осталась дома со мной, она вряд ли дожила до 6 лет.

мама

nadega.65
а когда исполняеться 4 года их отправляют в закрытый город лесной-

Ну не нада, не всех ))) "Домашних" деток оставляют в Екб... Мы попали в ЕДДИ на Ляпустина, в Отделение Милосердия, рядом в нашем боксе - еще пара детишек, с мамами которых познакомились еще в пятерке, когда малышам по 3-4 мес было. Причем даже в ЕДДИ из дома ребенка отправляют не в 4 года, а например в 4 года и 11 месяцев. Договориться всегда можно. И навещать можно хоть 3 раза в день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Врач - конечно, дебилы!!!!!!!! Ругать каждый может, а что конкретно Вы сделали для этой мамочки, может помощь посильную предложили, нк например, посидеть часок-другой с ребенком, чтобы мама сходила, ну предположим в кино, отпустить её на 1-2 недели на юг, помочь материально, ведь на государственные деньги не разбежишься, что-то как- то наверное не очень, зато выражаться сидя дома за компьютером, попивая горячий чай-кофе, когда с ребенком кто-то может и посидеть или даже, если и нет, но не такое тяжелое состояние, выражаться, я еще раз повторбсь, все могут. Господа давайте будем объективны!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Gadya
Врач - конечно, дебилы!!!!!!!!

конееееечно!

Екатеринбург

Каждому дается испытание по силам его, и мы поддержать только имеем право,но не осуждать! Какое бы решение не принял автор! Это ее испытание, и я не смогу сказать, что легче. И оставить, и отдать - это все страшно тяжело. Ради бога, не ругайте ни за какой выбор, ей все равно будет трудней и горше, чем всем нам. Этих "советчиков", видимо, полно вокруг мамочки, а вот помощников нет. Помогите, кто чем может. Кто словом, кто делом.

Тема закрыта
Причина:
";