Мой крест))

автор
мама
Екатеринбург

Вчера ходили с ребенком к врачу. Врач мужчина. Посмотрел наши диагнозы и говорит - чтож вы такая молодая симпатичная крест на себя взвалили? А я говорю я же люблю своего ребенка, что должна была бросить его, яже ведь молодая и красивая. Еду уже в такси а у самой слезы ручьми, ничего поделать не могу. Не , неужели врачи боги? Оставить ребенка который знает что ты его мама, предать его? Как вот ходить к врачам. Надеешься, занимаешься, мне не нужен вундеркинд, на ноги поставить бы... А сходишь к эскулапам и руки отпускаются...

Екатеринбург

все будет хорошо) у вас все получиться,а не муных людей на свете много,не нужно их принимать близко к сердцу.

мама
Екатеринбург

держитесь и всегда будьте готовы, что кто угодно может сказать или посмотреть, как то не так. Придумайте заранее текст, что отвечать таким, чтоб им хотя бы стыдно стало. Главное это, что вы чувствуете и ваш малыш, а на остальных плевать. :)

мама
Екатеринбург

Вы Молодец!!!!!! Всегда восхищаюсь такими родителями!!!!!

мама
Екатеринбург

Языки бы таким врачам обрезать.. идиот другого слова даже не подобрать

Екатеринбург

angara
А сходишь к эскулапам и руки отпускаются...

;) и не нужно ходить к таким врачам, нужно ходить к тем, от слов которых руки поднимаються,подбородок вверх, хвост пистолетом и вперед на борьбу, ;) стараться,добиваться, радоваться маленьким и большим победам!! а они принепримено будут!

просто посетитель
Екатеринбург

angara

Вы молодец, и я подпишусь под всем вышесказанным. Ваши победы впереди, и они уже есть, так как у вашей малышки такая мама. Не обращать внимание на таких, а просто радоваться всему новому и хорошему!

Екатеринбург

angara
Врач мужчина.

Козел!
Вы правда молодец и достойны восхищения! Терпения Вам , сил и любви!

мама
Екатеринбург

Мудак! Такое брякнуть... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

среди нормальных и здоровых деток-бывают такие экземпляры! что не позавидуешь!
так что не расстраивайтесь! продолжайте в том же духе и любите своего ребенка! все у Вас получится

мама
Екатеринбург

Да не переживайте, у наших врачей видимо установка такая, они и здоровых детей больными выставляют. Тем более тут мужчина, им никогда не понять материнской любви и заботы. Вы молодец! Дай, Бог Вам терпения а Вашей малышке здоровья! Ваша любовь однозначно поможет ей!!! ;)

мама
Москва

уффф что тут сказать - на такое надо закрывать глаза и уши. Столько раз уже сталкивалась с "бряками" врачей. Недавно ситуация у врача: - Почему вы не ставите прививки? Я - Боюсь что ребенку будет хуже. Она - ВАШЕМУ ребенку??? Ему хуже уже не будет. Все ,занавес, зрители свободны %) %) :=-O:

Екатеринбург

StiX
Почему вы не ставите прививки? Я - Боюсь что ребенку будет хуже. Она - ВАШЕМУ ребенку??? Ему хуже уже не будет. Все ,занавес, зрители свободны

%)

по теме: вам никто не нужен, чтобы продолжать любить малыша. Все разговоры -пустое. Наверное нужны иногда такие встряски, чтобы понять насколько ты выше этого говна.

мама

Автор, держитесь!
Нам один хваленый врач на комиссии отказывался инвалидность ставить, говорил: вы должны думать о том, как ребенок в школу пойдет, а не о инвалидности - на фоне диагнозов даже обывателю было б удивительно слышать такое из уст врача, да еще завотделения....
Вот такие у них крайности. Тоже в слезах уехала с той комиссии.
Сил вам и терпения! И не обращайте внимание на то, кто и что говорит.

просто посетитель
Екатеринбург

Среди врачей тоже бывают черствые, циничные и недалекие люди.. %) .что уж теперь...Я стараюсь не обращать внимания..тож не раз сталкивалась... :(

мама
Екатеринбург

а мне надоело быть вечно какой то жалкой и ущимленной во всем. И сейчас я просто всем на право и на лево грублю. Я бы знаете как ему ответила:" Я сама без Вас уважаемый, разберусь, что мне когда и кого на себя взваливать!!! Не надо не кому не чего советовать, и говлрить- раз не КОГДА не были в шкуре матери больного ребенка!!! И вы вообще не представляете себе какая я счастливая мама и какой мой ребенок счастливый, потому что мы не когда не растаемся с ней. А вот вы то точно своих детей видите только утром когда на работу идете и вечером когда они уже спать ложаться!!!! И ЕЩЁ БЫ КУЧУ ВСЕГО ТОКОГО"

мама

Tusichka
И ЕЩЁ БЫ КУЧУ ВСЕГО ТОКОГО

И все равно бы нарвались на полный жалости взгляд...
Сытый голодного не разумеет.

Екатеринбург

Granata
Сытый голодного не разумеет.

а мне кажется,что их просто так учат, пока не родила это не ребенок,а плод.а если сильно больной,безнадежный,то надо оставить и нового родить.т.е. у них нет осознания что ребенок-инвалид тоже ЧЕЛОВЕК.у них отношение как к чему то неживому и неразумному.
я себя всегда так настраиваю,что мне от врача нужна инфа про ребенка,а все остальное неслушаю.т.е. внутри даю установку что это меня некасается.мне же с ним не жить.закрыла дверь и все забыла,кроме нужного.

angara
А сходишь к эскулапам и руки отпускаются...

у ВАС никогда неопустятся руки!потому что вы сильно-пресильно любите свое маленькое чудо!!! :)

мама
Екатеринбург

Знакомо %) . Только знаете, со временем черствеешь и перестаешь остро реагировать на такие выпады и я думаю это даже хорошо :) Так что не унывайте :bear:

мама
Екатеринбург

Аня, озвучишь фамилию врача? Можно в личку.

мама
Верхняя Пышма

Мы все через это проходим.Я как то тему заводила похожую.За 4 года как то научилась не обращать на такие высказывания внимания.У меня сейчас один ответ "А у вас ребенок заболеет,вы его тоже на помойку выкинете и нового родите,здоровенького?"

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем, наверное и правда мало времени прошло, еще не научилась адекватно реагировать на выпады врачей.

автор
мама
Екатеринбург

на душе как ложки нашлись а осадок остался....

мама
Екатеринбург

Аня, не обращай внимания на никчемных людишек. Машенька самая лучшая, замечательная девочка, она еще всем покажет где раки зимуют. Верь в свою дочурку и все у вас будет хорошо.

Екатеринбург

Maleyka
Аня, озвучишь фамилию врача? Можно в личку.

какой врач, по какому вопросу хоть?
знаете, я думаю, что все вокруг люди с ограниченными возможностями. он сидит целый день в своем кабинете, его возможности ограничены, он ни чего не может, кроме своей тупой, примитивной, так называемой медецины.
я смотрю на людей, многие такие придурки на всю башку, просто бесят %)

мама

МаруськаМич
какой врач, по какому вопросу хоть?

они по специализациям "разбиваются"

МаруськаМич
я смотрю на людей, многие такие придурки на всю башку, просто бесят

они тож на вас смотрят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";