Клиника "Забота"

мама
Екатеринбург

http://www.npcc-zabota.ru/contacts/
Хочу вот сюда обратиться. кто был там, поделитесь отзывами и расценками.
Там широкий спектр услуг. Чем пользовались, понравилось или нет? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы там лечили родовую травму ШОП, подвывих 1 шейного позвонка ( ребенку 2 месяца было)...нам понравилось)))) с детками работают бережно и аккуратно и эффект есть)))

мама
Екатеринбург

вот и нам на ту же тему бы показаться! ребенку уже два с половиной года, а травма шейная все еще не вылечена :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

обязательно надо лечить...пока ребенок маленький, потом все гораздо проблематичнее будет))) съездите на первую консультацию, по рабочим дням там бесплатно, если понравится запишетесь на лечение))) здоровья вашему ребеночку ;)

мама
Екатеринбург

:) Хочу рассказать вам,как мы ходим в эту клинику.
Я очень довольна. я всем рекомендую сейчас обратиться прежде всего туда.
сразу после родов,если ест диагноз ППЦНС, нужно проверять шею.
Я кричать сейчас об этом хочу, как только узнала о том, что все проблемы у нас начались от этого.
Плакать хочу от досады. Почему сразу не скоректировали шею.
Так что, девушки. ноги в руки и вперед!
Нам обещают, что Эпи приступы пройдут, ребенок начнет лучше соображать, держать голову.
Вообще встанет и пойдет.
Я верю и мы начинаем работать! Вперед! :)

мама
Екатеринбург

Сегодня нам выписали весь комплекс. в него входит и медикаментозная терапия и мануальная и не традиционная (типа хвойные ванны). :)

просто посетитель
Екатеринбург

МаруськаМич
Я кричать сейчас об этом хочу, как только узнала о том, что все проблемы у нас начались от этого.
Плакать хочу от досады. Почему сразу не скоректировали шею.

Они такой диагноз ставят всем без исключения....Хотя не спорю, мануальная терапия отличная..Удачи!!

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
Нам обещают, что Эпи приступы пройдут, ребенок начнет лучше соображать, держать голову.
Вообще встанет и пойдет.

Ну они могут много чего обещать... Я бы не обольщалась! Но пробовать нужно все вдруг действительно толчок какой то дадут! Пишите какие будут результаты после лечения!

мама
Екатеринбург

Я рада, что опять ты воспряла духом. Дай Бог, что бы действительно помогли. А что назначили?

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик
Они такой диагноз ставят всем без исключения.

если это действительно так. И даже рассудить логически, у нас все проблемы из-за этого.
Во время вправленные косточки-залог успеха. :)

мама
Екатеринбург

Маша, какие вы обследования проходили перед лечением? Меня остановило, что необходимо мрт. ну не хочу я своего ребенка наркозом добивать?!

мама
Екатеринбург

Подробно напишу для всех.
Обследования, касающиеся мы перестали делать в годик!
то есть у нас не было свежих результатов никаких.
Когда мы пришли первый раз, мы принесли ребенка.
Нас врач очень качественно посмотрел, потом прочитал карту, посмотрел все результаты анализов.
Назначил самые важные анализы, говорящие о состоянии мозга:

  1. УЗДГ(доплер головы и шеи)
  2. ЭЭГ-видеомониторинг сна(дневной можно)
  3. МЭХО Мозга(типа узи)
  4. кардиограмму сердца(проверила по собственной инициативе, чтобы убедится, что можно маски по Доману)
  5. МЭГ(Миография мышц у Серова) Кстати, он переехал на Хохрякова.

После всего этого мы снова пришли на консультацию.
Вот тогда нам прописали лечение

  1. Краниосакральную, Мануальную терапию
    2.Вытягивание ШОП
  2. Массаж (Кроме ШОП)
  3. Обкалывание по Скворцову
  4. В/М Глиатилин, Пикамилон
  5. Кушать Пантагам, Глутаминовую кислоту
  6. ЛФК, Плаванье(можно дома)
  7. Хвойные ванные
  8. Воротник Шанса до 4-х в день. Ортопедическая подушка
  9. Контроль основных анализов(МРТ,КТ, консультации эпилептолога, невролога)

Вот и все пока. со вторника начинаем.
По поводу Домана. Можно все, только не трогать шею!
Думаю, если будем делать патернинги, то без головы, или тихонечко держа голову в руках, нежненько поворачивать ее из стороны в сторону!

кирилина
ну не хочу я своего ребенка наркозом добивать?!

Катя, я скажу так, все равно от этого не уйдешь. Не сделаешь МРТ, не узнаешь состояние мозга. Если ты думаешь, что ты не видишь и этого нет, то ошибаешься! не теряй время. Сейчас замечательный наркоз. После процедуры, которая длится 20 мин, через 10 мин. ребенок просыпается!
Чувствует себя отлично. Бодр и весел!

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите о результатах.. :) Мы в свое время не стали ездить..из области..Но у нас проблема другая..Но косточки вправили, правда просто у мануальщика...не в Заботе..
Удачи и здоровья!!! ;)

мама
Екатеринбург

МаруськаМич
Катя, я скажу так, все равно от этого не уйдешь. Не сделаешь МРТ, не узнаешь состояние мозга. Если ты думаешь, что ты не видишь и этого нет, то ошибаешься!

а что может изменить знание мрт? никто ведь разрушенные структуры не восстановит!!!

ну хоть будет понятно, почему у ребенка такие проблемы... Да и эпилепсия при разной локализации имеет разные последствия и прогнозы.

мама
Екатеринбург

кирилина
а что может изменить знание мрт?

нам доктор в этот раз сказал 1 раз в год делать проверку на мрт.
может само МРТ и не вылечит мозг,но хотя бы информацию об улучшении или ухудшении даст :)

мама
Екатеринбург

Маша, а вы миаграфию делали когда-нить в обычной поликлинике ? Чем Серов круче ?
меня немножко напрягло, что нам в Заботе дали навязчивый список тех мест, где нужно делать обследования. даже про видеоЭЭГ сказал делать только у Артема, типа в Бонуме делать не умеют...

мама
Екатеринбург

:) я думаю,что навязчивый список это не всегда плохо.
врач рекомендует только тех,у кого были сделаны качественнее результаты.
каждый раз люди приходят из разных мест с разными результатами,врач собирает общественное мнение и делает вывод!
у Серова делаем всегда.
пробовали в пятерке,и подруга туда же ходила, обе исплевались.
А к Серову все направляют. он один из немногих,разбирающихся в этом вопросе!
его результатам верят, в городе его ценят :)
ЭЭГ сделала в бонуме,но рекомендации слушать не стала,доверилась Заботе!

мама
Екатеринбург

молодцы, лечитесь. Мы следующие. Будем обследования проводить пока.

мама
Екатеринбург

Lencha-mama
молодцы, лечитесь. Мы следующие. Будем обследования проводить пока.

лена, отписывайтесь потом,как сходили. будем смотреть динамику, ход событий.

мама
Екатеринбург

а Серов элетромиографию где делает ?

Екатеринбург

мы тоже побывали на консультации, принесли диск мрт, дяденька доктор посмотрел и ничего не понял, ничего ему это не даёт, листал карточку, разый обследования и только приговаривал (угу-угу), не вникал в суть написанного
лечение всем одно и тоже прописывает
нам всё прямо тоже самое назначили
сазал, что нам не нужно вообще в бонум (особый ребёнок) обращаться, они только для галочки работают и сказал, что Подоляк И.А. не правильно делает обкалывание по Скворцову

кто-то смотрел его доки, что он закончил? он вроде по спортсменам специализируется

мама
Екатеринбург

серов с.а. электромиографию делают на шейкмана 45 1этаж тел.2693224

мама
Екатеринбург

оля-кроля

я заметила,что лечение одно и то же, потому что нет другого лечения.
Нет в природе и все.
Шею правим, сосудистые препараты колем,лфк,массаж, аминокислоты кислоты и витамины для мощга даем.
Что еще вы хотите? чудо?
я ждала чудо,но его у этого врача тоже нет!

просто посетитель
Екатеринбург

оля-кроля
сазал, что нам не нужно вообще в бонум (особый ребёнок) обращаться, они только для галочки работают и сказал, что Подоляк И.А. не правильно делает обкалывание по Скворцову

Вот меня это и напрягло..

МаруськаМич
Что еще вы хотите? чудо?
я ждала чудо,но его у этого врача тоже нет!

Я уже не верю в чудо..Само собой ничего не пройдет..Только постоянное лечение...А так хочется быстрых результатов.. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";