Клиника "Забота"

мама
Екатеринбург

оля-кроля
сазал, что нам не нужно вообще в бонум (особый ребёнок) обращаться, они только для галочки работают и сказал, что Подоляк И.А. не правильно делает обкалывание по Скворцову

Это сугубо его личное мнение, не слушайте. пробовать нужно все!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

оля-кроля сазал, что нам не нужно вообще в бонум (особый ребёнок) обращаться, они только для галочки работают и сказал, что Подоляк И.А. не правильно делает обкалывание по Скворцову

фууу, не люблю специалистов( из любой области ) если они так категорично отзываются о своих же коллегах.это попахивает самопиаром!!у нас не такой большой город и все более менее спецы знают друг друга лично, т.к учились, работали когда-либо и на конференциях встречаются.В лицо своему коллеге слабо такое сказать....

а зачем делать столько раз электромиографию?? если проблемы не в перефирических нервах, а в голове.У дочери, несмотря на ее двигательные достижения, результаты этого обследования не меняются.

просто посетитель
Екатеринбург

strizh
зачем делать столько раз электромиографию?? если проблемы не в перефирических нервах, а в голове.У дочери, несмотря на ее двигательные достижения, результаты этого обследования не меняются.

Вот, мы тоже по его совету делали ЭМГ..И после лечения должны были снова ее повторить..Но она не может так быстро изменится..Т.е. второй раз через пару месяцев после первого ну никак улучшений не может быть..

МаруськаМич
пробовать нужно все!!!!!!!!!

С этим согласна..да..

мама
Екатеринбург

очередная клиника.... очередные надежды.... помочь могут не чудо-врачи, а только наш с вами ежедневный кропотливый труд в ВЕРНОМ направлении+ забота о наших детках+помощь свыше.... (верю всем сердцем....)

мама
Екатеринбург

strizh
фууу, не люблю специалистов( из любой области ) если они так категорично отзываются о своих же коллегах.это попахивает самопиаром!!у нас не такой большой город и все более менее спецы знают друг друга лично, т.к учились, работали когда-либо и на конференциях встречаются.В лицо своему коллеге слабо такое сказать....

Даааа,вот это реально стремно. так как сам говорит, что учился и смотрел, как делает Погасян и сам же говорит, что у нее обкалывание не очень!

Единственное, мне понравилось, что он сказал:"В Особом ребенке только 10 % истинных ДЦП, остальные просто результат свернутых шей!!!" Я думаю, что если бы его поставили в роддом работать, и он бы всем подряд правил шеи, то у нас бы инвалидов было на 90% меньше. Это в идеале чисто теоретически!

мама
Екатеринбург

Отписывают и отчитываюсь об очередном посещении.
Массаж ручной закончился, вытягивание позвоночника на приспособе специальной закончился. Сейчас будет вибро массаж вместо этого.

Остальное продолжаем ставить и делать.

Обкалывание еще 18 раз.(Итого всего 30 раз). Многовато по моему, не знаю.
Сам сказал, что надо бы побольше провести раз.

В остальном пока все так же.

Улучшений кардинальных не вижу.
У сына стал трезвее и интереснее взгляд. Больше заинтересованности, явные приступы ушли(да их и было мало). Как-то странно глаза закатывает на полсекунды. Это необычно и ново. появилось незадолго до лечения. Как будь-то на мгновение засыпает.

В основном после лечения спит. долго спит. по 3-4 часа. потом играет и на ночь опять засыпает. Ночью крепче спать стал.
Вот пока все продвижки.

мама
Екатеринбург

что за приступы с закатыванием глаз и замиранием.не эпиприступ??? %)

мама
Екатеринбург

Люся2009
что за приступы с закатыванием глаз и замиранием.не эпиприступ???

он самый. только какой-то быстрый. ЭЭГ скоро,он покажет, что у нас там.

мама
Екатеринбург

ясно.если их раньше не было7может какие-нибудь процедуры спровоцировали? :)

мама
Екатеринбург

Люся2009
ясно.если их раньше не было

Оказывается были. вот еще одна моя темка, почитайте
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10177758&iq=41

мама
Екатеринбург

главное на депакин не соглашайтесь,на нем ребеь овощ :)

мама
Екатеринбург

Люся2009
главное на депакин не соглашайтесь,на нем ребеь овощ

всячески будем отбрыкиваться. Но к Перуновой все равно надо сходить. не могу я эти закатывания оставить в покое.
А Паников нам говорит, что это мышцы глаз слабые и глаза разъезжаются. Хотя раньше такого не было %)

мама
Екатеринбург

[cit]Люся2009
главное на депакин не соглашайтесь,на нем ребеь овощ :)
мы принимали депакин 7 мес и я не скажу что сын в это время был овощем.... улыбался вякал .... по-моему здесь многое от точности дозировки зависит. не полениться высчитать самой - проверить назначение + несколько спецов пусть рекомендации дадут... хотя Перунову проверять .... смешно но надо...

мама
Екатеринбург

а вообще дай бог чтобы он вам не понадобился...... у меня у сына до 2 мес тоже были судороги по типу замираний.... я когда их видела думала что лялик просто типа "задумался"... но нас посадили на депакин.... в 2,5 мес никто судорог у него уже не видел... но страховались - мы до 5,5 мес активно сына не лечили... пока не сходили к Перуновой - сами, чтобы нам этот диагноз симптоматическая эпилепсия уже сняли... и лечение соответственное назначили....

мама
Екатеринбург

вам повезло.про депакин много негативных отзывов ;) и на каждого ребя по-разному влияет :)

ZAI
мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, моему ребенку почти 9 мес. и у нее скошенная голова в затылке. Обращались к хирургу и неврологу, сказали что к 5 годам должно пройти. Знакомая посоветовала обратиться в Заботу к Паникову. Может кто обращался с такой проблемой и помогли ли вам в этом???Не наредит ли ребенку, все таки еще маленький :bear:Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 13:44

мама
Екатеринбург

ZAI
сказали что к 5 годам должно пройти

Извините, но Это самое бесячее выражение, которое кода либо говорили врачи.
Что значит пройдет? вот если лечить и корректировать, то пройдет.
Я думаю лишним не будет, обратитесь. тем более, что первая консультация у него бесплатно!

просто посетитель
Екатеринбург

ZAI
Знакомая посоветовала обратиться в Заботу к Паникову.

Обратитесь, конечно..К мануальщику надо, думаю походить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";