Диагностирование готовности детей к обучению в школе (только интеллект). Может пригодится для ПМПК. Кому интересно?(текста много)

мама
Екатеринбург

Мне 28. И я как сейчас помню, что при поступлении в школу мне тоже подобные вопросы задавали: "Назови фрукты, назови овощи. Чем ворона отличается от стула?"

мама
Екатеринбург

Правда я с овощами немного напутала тогда, морковь у меня была фруктом, так как сладкая

Екатеринбург

Жесть, а не вопросы И ведь действительно программа нашего коррекционного садика, в первый раз меня в шок повергли картинки с расчлененным медведем, по которой нужно было составить рассказ про него - типа признаки были показаны, а на последней было изображение оленя и лося. Типа мишка может их съесть. Соня сказала: не верю. Нада ей поскорее рассказать, что человек - животное, а то ее точно в тупик вопрос поставит. Вопросы на логику особенно умилили: может ли трамвай объехать девочку? Предполагается, что мальчика скорее всего сможет

мама
Екатеринбург

СоняРикель может ли трамвай объехать девочку? Предполагается, что мальчика скорее всего сможет

А дедушку вообще облетит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";