Делюсь радостью...

мама
Москва

Поздравляю!!! Все у вас будет хорошо, а мама просто герой.

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!!! Молодцы :clap: :clap: :clap:

Санкт-Петербург

Ураааааа! Это хорошая новость :)
И ничего не надо говорить по поводу того что врачи и т.д. врачи конечно супер, но чего Вам это стоит я хорошо понимаю.
Молодцы Вы с Санькой :clap: Продолжайте в том же духе!

самомама

Хорошая новость - это хорошо! Рада за вас! Держитесь, улучшения будут, ведь столько человек за вас кулачки держит :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

еще раз всем огромное спасибо за поддержку

мама
Екатеринбург

Лен! Ну у меня просто слов нет как я за вас рада!!!!!! Поздравляю вас обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Рада за ваши успехи, хотя пока и не знаю ситуации.
У меня тоже небольшая радость.Последние 3 дня мой сын меня удивляет и радует.Занимаемся без истерик и скандалов.Я бы даже сказала с удовольствием в меру своих сил.То ли я поумнела , то ли он.
.

мама
Екатеринбург

Я очень рада за вас! Продолжайте в том же духе! :) Я и не сомневалась, что будут положительные сдвиги.
А я все время у Арландина спрашиваю про вас, думаю может уже писали об улучшениях после операции, а я пропустила.

мама
Екатеринбург

Немножко запоздало. Но, Леночка, поздравляю вас с этим большим достижением! Пусть Санюшка восстанавливается и дальше такими темпами. Здоровья, терпения тебе и твоему Сашуле!

бабушка
Екатеринбург

Вот МОЛОДЦАААА!!!!
Поздравляю! Здоровья и новых достижений!!!

мама
Екатеринбург

Лен, супер! поздравляем!

бабушка
Екатеринбург

Поздравляем! Удачи вам дальнейшем и самое главное здоровья! Какое счастье, когда малыш здоров! Дай Вам Бог всем всего самого светлого и доброго!!!!

мама
Екатеринбург

:) ТТТ

автор
мама
Екатеринбург

мы бум стараться...:-[

Тема закрыта
Причина:
";